6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
28 сен 2018 в 15:41

Что там с отоплением?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2018 в 15:46

Могли бы позаботиться и дать людям отопление на выходные

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2018 в 15:49

Всем срочно переобуваться! Предчувствую ажиотаж на шиномонтажках! Запишусь-ка заранее...

ОТВЕТИТЬ

Отопление не пора давать?Не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2018 в 15:53

А Москву уже топят...

ОТВЕТИТЬ
Александра
28 сен 2018 в 15:57

Теперь к кучам мусора добавятся кучи снега.

Гость
28 сен 2018 в 15:57

Да успокойтесь насчет отопления, с мусором еще не разобрались.

Гость
28 сен 2018 в 16:00

Про отопление "вату" покатали и успокоились

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2018 в 16:04

ОТОПЛЕНИЕ!!! ВКЛЮЧИТЕ!!! ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ЗА НЕГО КРУГЛЫЙ ГОД И ЖДАТЬ КАКОГО ТО РОЖНА?? ПОЧЕМУ ВЫ ЗАСТАВЛЯЕТЕ ЛЮДЕЙ МЕРЗНУТЬ, ЗА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ??? КТО ТОТ ЦАРЬ КОТОРЫЙ РЕШАЕТ, ХОЛОДНО МНЕ ИЛИ НЕТ?? КАКОГО ВООБЩЕ,,,

ОТВЕТИТЬ
starmos
28 сен 2018 в 16:05

Ни один прогноз не подтверждает данные нашего Гидрометцентра. Не пора ли их наказывать уже? Хоть как-то чтобы привить ответственность за слова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2018 в 16:07

Хоть бы с понедельника начали жилые дома подключать. Как обычно будут разноворы разговаривать. Сначала объекты социальной сферы, потом еще в жилые дома в несколько этапов. Еще в итоге не факт, что к следующим выходным дадут((

28 сен 2018 в 16:22

А Вороского с Блюхера только наполовину заасфальтировали. Хотя асфальт содрали еще в начале сентября...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2018 в 16:31

А мы завтра едем в лес на шашлыки)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2018 в 17:43

И полетит мусор по дворам....

Гость
28 сен 2018 в 18:32

Проклятый край.
Не везёт Челябинску ни с погодой, ни с властью. ...... и то и другое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2018 в 19:08

Поскорее бы

Гость
28 сен 2018 в 19:35

Жгем мусор, греемся

Гость
28 сен 2018 в 20:12

В моей квартире 22- это разве холод? Вам бы в Англию, где отопления вообще нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2018 в 20:25

а мэр об этом знает??? может всё таки завтра начать подключать дома к теплу? или ему на нас ...?

Гость
28 сен 2018 в 21:06

На американском погодном сайте, где всегда точный прогноз, завтра пообещали +16 в Че, в Сатке +12. Небольшой ветер 31-34 км/час. Про снег и штормовой ветер ничего нет. В воскресение в той же Сатке ночью будет 0 градусов, так что местами в горах может снег выпасть. Ветер 16 км/час, почти штиль как обычно.

Гость
28 сен 2018 в 22:00

отопительный сезон пора начинать, а у нас с мусором не разберутся, вонище

Ким
28 сен 2018 в 22:26

Слава Богу, хоть мусор снегом засыпет!

ОТВЕТИТЬ
Александр
29 сен 2018 в 01:32

В Пензе неделю назад отопление включили во всех домах .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2018 в 10:48

Дома холодно, особенно ночью. Надо отопление.