Зачем чистить дороги верно?, проще химией засыпать и все
Гость
24 ноября 2018, 23:05
ты ее не ешь и все,все равно ее не много сыпят и она во многих городах используется,а то если опилки то вы кричите что деревья рубят где то.
Гость
25 ноября 2018, 16:07
Гость
24 ноября 2018, 23:05
ты ее не ешь и все,все равно ее не много сыпят и она во многих городах используется,а то если опилки то вы кричите что деревья рубят где то.
Посмотри перекрёстки он лайн по Интерсвязь. Только в Челябинске ручьи бегут при минус 15.
Гость
24 ноября 2018, 22:54
Хватит гадить на дорогах, и так город черный, так эти еще изгаляются, кроме как солью посыпать, больше фантазии не хватает, нееее.
Гость
25 ноября 2018, 09:01
За то какая прибыль, вывозить не нужно, чистить тоже.
Гость
25 ноября 2018, 16:09
Гость
25 ноября 2018, 09:01
За то какая прибыль, вывозить не нужно, чистить тоже.
И сколько соляры можно продать маршруткам....
Гость
24 ноября 2018, 20:42
Снова все дороги гадостью посыпаны, как задолбали уже, ну слов нет.
Гость
24 ноября 2018, 21:46
Точно, все дороги мокрые, увеличивается аварийность.
Гость
24 ноября 2018, 22:01
Эт точно...лучше б,было как при совке...
Гость
24 ноября 2018, 22:09
И ведь это все только в Челябинске. Во всех других городах области чистота. Такое впечатление что есть сговор с производителями незамерзайки(продают на каждом перекрестке) и владельцами автомоек(появляються как грибы после дождя). Раньше такой грязи зимой на дорогах не было. Проще все обсыпать, чем убрать.
Гость
25 ноября 2018, 00:18
Да, все дороги посыпали какой-то гадостью, грязища. Конечно, зачем снег чистить? Проще этой дряни насыпать. Ездить невозможно, стекло постоянно приходится чистить. Вчера были в Екатеринбурге, так там дороги сухие, хотя снегу выпало больше, работают снегоуборочные машины. А у нас просто ужас! Точно сговор с продавцами незамерзайки, на каждом углу продают.
Гость
24 ноября 2018, 22:59
Так гололед хоть долби хоть нет все равно образовываться будет,такая погода переменчивая и метель да-что хотели от зимы?
Гость
24 ноября 2018, 23:57
Снег с дорог надо убирать, а не лить реагенты. Когда в - 15 лужи и грязь. Выпадет чуть больше, будет каша вобще. Сразу и за рулём противно и ощущение грязного города в любую погоду. Тефтелева ушёл, а воз и ныне там.
Гость
25 ноября 2018, 00:48
Господа руководители Челябинска, когда прекратите грязь на дорогах города разводить.
Гость
25 ноября 2018, 11:18
Переходить дорогу невозможно, не то что ездить! Грязь несёшь в помещения! Когда прекратите грязь разводить на дорогах? Почему раньше и химию не сыпали, и скользко не было, и дороги чистые были?
Гость
24 ноября 2018, 21:27
Как "это" можно назвать трассой??? Двухсторонняя дорога, предназначенная для гужевого транспорта...между колхозами.
Гость
25 ноября 2018, 01:14
Немного не о том: в Ашане купила незамерзайку до - 20 градусов (стоит более 200 рублей за 4 литра). А она замерзла! Не покупайте там этот товар!!!
Гость
25 ноября 2018, 01:59
От этой химии отказались в Москве.... куда? Сыпать и сыпать ещё в Челябинске будут не один год... власть .....друзья, день прожили и хорошо...
Гость
24 ноября 2018, 22:03
С каждым разом все ирроничнее, вроде как на Урале живём, чуть ветерок и снежок тут же новости SOS
Гость
24 ноября 2018, 20:54
Бог даст России царя и вся жизнь изменится. Царь будет не из богатых, а из простого народа. Он будет не еврей и не грузин. Он будет русский. Русский православный царь грядёт. Россия будет властелином мира и будет называться как при её крещении - Русь. Потому что Русь это её родное имя.
Гость
24 ноября 2018, 22:51
Золотые слова.
Гость
24 ноября 2018, 23:28
Все на царя надеетесь. Есть на эту тему два хороших произведения, хоть и художественных. "Убить дракона"Евгения Шварца и восточная сказка "Дракон"(снят мультфильм).
Гость
25 ноября 2018, 09:18
властелин мира - сша))), русь - бензоколонка
Гость
24 ноября 2018, 22:57
А что не так с длинной курткой и спортивными штанами(иконографика)??
Гость
25 ноября 2018, 10:44
Ну. Бред какой-то.
Гость
24 ноября 2018, 22:56
Для них уборка дорог, это промчались смесью из д....а и соли посыпали и все, убрали снег, ну какая убогость, ну камкенный век.
Гость
25 ноября 2018, 16:11
Когда на эту контору найдется управа?
Гость
25 ноября 2018, 22:10
Не смеши. Снег никто не убирает - только посыпают солью, а грязь сама растекается и высыхает к весне.
Гость
24 ноября 2018, 21:58
Наши метео....как всегда ложают.....
Гость
24 ноября 2018, 22:26
А мы завтра поедем шашлыки жарить и по лесу гулять!)
Гость
24 ноября 2018, 23:45
Молодцы!
Гость
25 ноября 2018, 10:02
Хватит уже воздух загрязнять мангальными выбросами!
Гость
24 ноября 2018, 23:08
Опять машина грязная, какой гадостью дороги посыпают...
Гость
25 ноября 2018, 00:48
И посыпят и уберут машинами только комплексный подход поможет справится.
Гость
25 ноября 2018, 02:01
Соль замерзает при минус15-20.....Хватит парить нам эту лажу....Дубровский насыпь себе в солонку эту поваренную соль...
Гость
25 ноября 2018, 07:47
Соль - на дороги!
Деньги - в карман!
Не удивлюсь новости))
На сколько лет власти запаслись этой гадостью, что на дорогах !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Опять грязь и мразь !!!!!У порога коврик не могу отмыть- один раз встали на него !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
25 ноября 2018, 09:00
Незамерзающие лужи в минус 25 это конечно ужас, проезжал по Челябинску в прошлом году по этой грязи, слов нет, лобовое с фарами всё чёрное, незамерзайка замёрзла, на улице вечер, а по трассе как то ехать нужно в другой город за 300 километров. Хооошо в машине были ещё канистры с омывайкой, которая не замёрзла, руками на таком морозе тряпочкой за городом протирал фары, бачок так и не оттаял. Руки чуть не отвалились, о как же я вспоминал этих двух руководителей, даже новые матершинные слова изобрёл. В ГОСТ по содержанию дорог необходимо изменения, которыми будет положен запрет на лужи зимой.
Гость
25 ноября 2018, 09:41
как вы там земляки ???
Гость
25 ноября 2018, 10:29
Правильно больше пишите, чтобы водятлы не выезжали.
Гость
25 ноября 2018, 13:25
На счёт предупредительной обработки дороги они конечно приукрасили. Из за её отсутствия 15 часов (с 8 вечера до 11 утра ) стояли в пробке на М5 в ашинском районе. Фуры забили всю трассу
Гость
25 ноября 2018, 17:41
Лучше бы вообще дороги не чистили, чем эту гадость лить. Уто ездить не умеет по снегу тот дома сидит пусть.
Гость
24 ноября 2018, 20:47
На машине не поеду,а лучше вообще дома сидеть,коллапс на дороге неизбежен.
Гость
24 ноября 2018, 22:16
Обалдеть, вас и такие новости заставляют комментировать?
Гость
25 ноября 2018, 07:58
Почему минусите? Здравое размышление. Нечего кататься без острой необходимости. Все бы так размышляли.
Гость
25 ноября 2018, 01:48
Упрдор, вы мосты когда начнете ремонтировать более расторопно? Сегодня целый час стояли в пробке на м-5 у кольца, где шумиха и автоланч.
Гость
25 ноября 2018, 11:49
Это точно м5?
Гость
24 ноября 2018, 23:04
Вот опилки-плохо,эта известь-тоже плохо,тогда на юга драпайте,на кубу-там вообще нет снега.
Гость
24 ноября 2018, 20:46
Зима конкретно подступает,ничего не поделаешь раз живем в такой климатической зоне.
Гость
24 ноября 2018, 22:00
как раз то и зона нормальная...в хорошем смысле этого слова....
Гость
24 ноября 2018, 23:09
уральский ветер -очень сухой и холодный,проходили и все руки потрескались,так что крема увлажняющего и защитного побольше.
Гость
24 ноября 2018, 23:08
Ну холодно-да,а что остается делать?угарнул с таблицы где учат тепло одеваться,людей нужно научить что без шапки менингит обеспечен.
Гость
26 ноября 2018, 01:23
Помню, как несколько лет назад все ныли, что дороги не чистят. Снег не убирают. Теперь получите. Снега на дороге нет. Мечта граждан нашего города сбылась.
Гость
24 ноября 2018, 21:42
Борис Дубровский обещал разобраться с непогодой!Все нормально будет,ведь он опытный и умный!
Гость
25 ноября 2018, 08:59
ага, только вот непутевый
Гость
24 ноября 2018, 23:07
Все это используется при пожелании жителей,порошок что сыпят на дорогу,если не нравится кому-обратитесь в администрацию а лучше к врио,он в этом больший спец.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
747мм 80%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
Сильный ветер, метель, гололедица: непогода в Челябинской области задержится ещё на сутки