Уж лучше пусть снег идет чем дождь. Его хоть стряхнул и все. А то холод, дождь и ветер! Зонт ломается, дождь всю одежду в грязную тряпку превращает и заболеть легко
Гость
26 октября 2020, 15:15
Эту информацию нужно срочно сообщить мЕру и её подрядчикам. Они, как обычно, будут не готовы.
Гость
26 октября 2020, 15:49
А дорожникам сообщили что снег идёт?
Гость
26 октября 2020, 15:36
Котова в курсе? А то потом начнет разгон устраивать подрядчикам, те ноги по льду себе переломают, когда побегут выполнять поручения.
Гость
26 октября 2020, 15:47
Можно подумать, на М-5 бывает безопасно
Гость
26 октября 2020, 16:14
и большинство еще на летней резине, кретины, я еще 13 октября переобулся, когда +15 было.
Гость
26 октября 2020, 15:58
Заболел не то ОРВИ, не то COVID в скорую не дозвониться идет сброс, неотложка послала в свою поликлинику, своя поликлиника послала с вызовом на дом - температура 37,8 это маленькая. Сказали идти за талоном.
Правда в поликлинике сразу и без талона принял врач, вроде как из-за моей температуры или повезло.
Посмотрели послушали ииназначали лечение из 12 пунктов... лекарств набрал на 4 000+ руб.
Сказали кт или тест на ковид делать не будут. Как бы не надо.
Если я вдруг заразный, то в статистику не попаду.
Гость
26 октября 2020, 15:57
Что нам снег, что нам зной
Когда под ногами культурный слой
Самое большое днище, это наши метеорологи - на сайте Яндекса уже третий час висит сообщение, что "дождь и снег закончатся в течении часа". Но час заканчивается, а снег нет - они продляют "прогноз".
Гость
26 октября 2020, 19:28
Сидите дома и без сильной надобности в машину не садитесь. Не вы, так вас могут поцеловать летники и прочие лохи. Я сегодня отменил поездку на дачу к маме из-за погоды, так как завтра утром не хочу стоять за шлифующими фурами. А мама один день перекантуется без хлеба)
Гость
26 октября 2020, 22:18
Дополнительные полосы в подъемы позволили бы оживить трассу М-5 в горах. Не так уж это и дорого. Разгрузили же подъем в Урал-тау (к стеле Европа-Азия) и в других местах. Фуры шлифуют себе потихоньку в крайнем правом ряду, левый ряд свободный. И снегоуборочно-посыпочная техника проехать может. Ну почему это нельзя распространить на другие подъёмы? Особенно в Уреньгу и аналогичные подъёмы? Власти, уговорите Автодор хоть по одному подъёму в год обустраивать, люди большое спасибо скажут и может даже проголосуют за вас. Или всё-таки очень хочется платные участки замутить?
Гость
26 октября 2020, 16:05
Сейчас не надо никуда ехать!!! Сидите дома!!! Опять разшибется кто то?!
Гость
26 октября 2020, 19:27
На минуточку! Это Урал!!! Ежели вы не хотите, поезжайте в Краснодар!?
Гость
26 октября 2020, 15:51
Отличная погода!
Гость
26 октября 2020, 15:51
У дураков каждая осень и погодные ее финты всегда как в первый раз. Ничего странного.
Гость
27 октября 2020, 06:38
А где знатные дорожники?
Гость
27 октября 2020, 08:24
Ну и? Как и ожидалось, дорожники были не в курсе надвигающейся погоды! Ау, Котова, где разнос?
Гость
27 октября 2020, 13:49
74.ру, а почему исчез материал о том, что Челябинск (не) справился с метелью?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
747мм 74%В Челябинской области ожидается метель с гололедом на М-5