чья, моя? если я спрашиваю что этл такое, а ты пытаешся тупенько юмарить, то похоже твоя?
Гость
2 октября 2023, 18:08
Живу в панельной хрущевке. Форточки открыты.На термометре 22 гр. А те кто воет, что отопление надо , наверно из Африки приехали. Ну никак не уральцы.
Гость
2 октября 2023, 21:25
Гость, тоже очень тепло дома, дадут отопление, дышать нечем будет.
Гость
2 октября 2023, 21:33
Скорее со средней азии...
Гость
3 октября 2023, 11:02
Гость
2 октября 2023, 21:25
Гость, тоже очень тепло дома, дадут отопление, дышать нечем будет.
не дышите, надоели уже, перекройте батареи у себя в квартире
Гость
2 октября 2023, 13:54
Осень хорошая, радостная новость, что 3 октября дают отопление. Очень замерзали, особенно в ночное время. Замерзали дети. После стирки белье по три дня сохнет. Спим в одежде, в носках в шапке. Кому не нравится тепло в квартире, пусть спят на балконе. За всех отвечать не надо, до потери пульса. Мы за все платим.
Гость
2 октября 2023, 14:00
Не пробовали из леса в квартиру переехать?
Гость
2 октября 2023, 14:16
В какой избушке вы живете? Мы даже теплые одеяла еще не доставали! Какая одежда, какие шапки? Окна до сих пор днем открываем на проветривание.
Гость
2 октября 2023, 14:27
Гость
2 октября 2023, 14:16
В какой избушке вы живете? Мы даже теплые одеяла еще не доставали! Какая одежда, какие шапки? Окна до сих пор днем открываем на проветривание.
адрес напишите и город. В Сочи живете? все мерзнут,а вы одеяла еще не достали. Может вы медведи,поэтому вам жарко?
Мы от жары в квартирах уже пол месяца изнываем!!! Коркино-- рядышком с Челябинском...
Гость
2 октября 2023, 15:14
наконец то, самая лучшая погода это от 0 до +10, надел кофту, куртку и по кайфу, а +15 +20 ни туда, ни сюда, осенью такая температура это жара на солнце и холод в тени, тепло оденешься - вспотеешь на солнце и продует в тени, оделся легко - на солнце комфортно, в тени опять же продует
Гость
2 октября 2023, 18:20
Члб синоптики не могут дать прогноз даже на вчера
Гость
2 октября 2023, 21:36
Поставить в квартире кран на батарею и отключать/включать отопление когда нужно
Гость
2 октября 2023, 14:14
Стоит ли писать вообще подобные статьи, если у каждого есть смартфон, где он может сам посмотреть прогноз погоды?
Гость
2 октября 2023, 14:44
Да ещё пусть посмотрят что панельки это прошлый век!!
Гость
2 октября 2023, 14:35
Урал, убогий край державы.
Гость
2 октября 2023, 23:04
Гость, сам убогий, надо так ,,Урал опорный край державы,,
Гость
2 октября 2023, 15:57
чтобы посмотреть прогноз, надо ждать, пока мулатка все свои чеки покажет. И не уберёшь рекламу. Нарушение закона.
Гость
2 октября 2023, 15:22
Отопление то ждать
Гость
2 октября 2023, 15:58
Гость, написано же, с 3 октября
Гость
3 октября 2023, 15:50
Гость
2 октября 2023, 15:58
Гость, написано же, с 3 октября
Это только начало. А дадут в течение недели. Как раз холода наступят.
Гость
3 октября 2023, 09:33
Я дома форточку открыл, и снова 3 октября! Кому холодно жить на Южном Урале, добро пожаловать в Анапу
Гость
3 октября 2023, 15:52
Сам живи в Анапе, а у нас здесь жильё и работа, родственники и друзья. Вот ещё и отопление дадут!
Гость
2 октября 2023, 14:31
Аблигация
Неужель тепло придёт в наши жилища ,вот радость-то )) Бить челом будем неустанно))
Гость
2 октября 2023, 15:51
Чело разобьешь и платить будешь неустанно
Гость
2 октября 2023, 14:37
В этот день в 1987 г. впервые вышла в эфир самая популярная телепрограмма времен перестройки «Взгляд».
Гость
3 октября 2023, 08:46
👍
Гость
2 октября 2023, 14:00
Ура! А то ночью спим с обогревателем, а это опасно. Да будет тепло в домах и будет счастье!
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
744мм 86%Челябинские синоптики спрогнозировали теплый и сухой октябрь