RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

739мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Заморозки и мокрый снег надвигаются на Челябинскую область

9 октября 2023, 15:17
Гость
9 октября 2023, 15:31
Я хм, стесняюсь спросить, простите за беспокойство (шарк ножкой) - а ГВС и отопление планируется дать населению?
Гость
9 октября 2023, 16:20
А я не стесняюсь спрашивать об этом же, только не пропускают! Так их раз этак!
Гость
9 октября 2023, 16:35
Гость
9 октября 2023, 16:20
А я не стесняюсь спрашивать об этом же, только не пропускают! Так их раз этак!
Гость, 🤣
Гость
9 октября 2023, 16:51
ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ! небольшой дом (20м2 на человека жилой площади в идеале) с независимым отоплением и водоснабжением на большом участке земли от 15 соток! ТЕ КТО ЖИВЕТ В КВАРТИРАХ ОЧЕНЬ СКОРО ХАПНУТ ГОРЯ!! рост тарифов ЖКХ рост преступности в городах рост цен на продукты обнищание населения аварии в сфере ЖКХ растут в геометрической прогрессии! загуглите как в Казахстане в 90 жили в многоквартирных домах целыми городами без отопление, воды и эл энергии годами! ДОМ! ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ!
Гость
9 октября 2023, 15:28
синоптики вруны, неделю писали: очень сильный дождь, капало чуть чуть
Гость
9 октября 2023, 15:46
😜😁
Гость
9 октября 2023, 16:48
Вчера во второй половине дня был сильный дождь. И рано утром тоже
Гость
9 октября 2023, 16:20
До сих пор нет отопление по Клары Цеткин 28,30а, стояки отопления без вентилей, разворованы,, система пустая, руководство жрэу 3 центральный район не отвечает на вопросы и заявки наши, к кому обратиться за помощью, в квартирах сырость и холод, дети болеют, ночью спят в одежде.
Гость
9 октября 2023, 16:53
ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ! небольшой дом (20м2 на человека жилой площади в идеале) с независимым отоплением и водоснабжением на большом участке земли от 15 соток! ТЕ КТО ЖИВЕТ В КВАРТИРАХ ОЧЕНЬ СКОРО ХАПНУТ ГОРЯ!! рост тарифов ЖКХ рост преступности в городах рост цен на продукты обнищание населения аварии в сфере ЖКХ растут в геометрической прогрессии! загуглите как в Казахстане в 90 жили в многоквартирных домах целыми городами без отопление, воды и эл энергии годами! ДОМ ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ!
Гость
10 октября 2023, 14:30
Гость
9 октября 2023, 16:53
ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ! небольшой дом (20м2 на человека жилой площади в идеале) с независимым отоплением и водоснабжением на большом участке земли от 15 соток! ТЕ КТО ЖИВЕТ В КВАРТИРАХ ОЧЕНЬ СКОРО ХАПНУТ ГОРЯ!! рост тарифов ЖКХ рост преступности в городах рост цен на продукты обнищание населения аварии в сфере ЖКХ растут в геометрической прогрессии! загуглите как в Казахстане в 90 жили в многоквартирных домах целыми городами без отопление, воды и эл энергии годами! ДОМ ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ!
И налог с сотки тысяч цать! Чтоб не повадно было за забором прятаться!
Гость
9 октября 2023, 16:38
Отопление дайте! Пусть слесари и аварийные рабочие поработают в нерабочее время! Заплатите им уже, у нас на работе если аврал, все выходим. Замерзающие в домах люди - это разве не черезвычайная ситуация? Наш ЖЭК все выходные проотдыхал и только сегодня занялись "проблемой". Почему в выходные не устраняли аварию?
Гость
9 октября 2023, 16:54
ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ! небольшой дом (20м2 на человека жилой площади в идеале) с независимым отоплением и водоснабжением на большом участке земли от 15 соток! ТЕ КТО ЖИВЕТ В КВАРТИРАХ ОЧЕНЬ СКОРО ХАПНУТ ГОРЯ!! рост тарифов ЖКХ рост преступности в городах рост цен на продукты обнищание населения аварии в сфере ЖКХ растут в геометрической прогрессии! загуглите как в Казахстане в 90 жили в многоквартирных домах целыми городами без отопление, воды и эл энергии годами! ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ! небольшой дом (20м2 на человека жилой площади в идеале) с независимым отоплением и водоснабжением на большом участке земли от 15 соток! ТЕ КТО ЖИВЕТ В КВАРТИРАХ ОЧЕНЬ СКОРО ХАПНУТ ГОРЯ!! рост тарифов ЖКХ рост преступности в городах рост цен на продукты обнищание населения аварии в сфере ЖКХ растут в геометрической прогрессии! загуглите как в Казахстане в 90 жили в многоквартирных домах целыми городами без отопление, воды и эл энергии годами! ДОМ! ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ! ДОМ! ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ!
Гость
10 октября 2023, 08:33
Гость
9 октября 2023, 16:54
ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ! небольшой дом (20м2 на человека жилой площади в идеале) с независимым отоплением и водоснабжением на большом участке земли от 15 соток! ТЕ КТО ЖИВЕТ В КВАРТИРАХ ОЧЕНЬ СКОРО ХАПНУТ ГОРЯ!! рост тарифов ЖКХ рост преступности в городах рост цен на продукты обнищание населения аварии в сфере ЖКХ растут в геометрической прогрессии! загуглите как в Казахстане в 90 жили в многоквартирных домах целыми городами без отопление, воды и эл энергии годами! ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ! небольшой дом (20м2 на человека жилой площади в идеале) с независимым отоплением и водоснабжением на большом участке земли от 15 соток! ТЕ КТО ЖИВЕТ В КВАРТИРАХ ОЧЕНЬ СКОРО ХАПНУТ ГОРЯ!! рост тарифов ЖКХ рост преступности в городах рост цен на продукты обнищание населения аварии в сфере ЖКХ растут в геометрической прогрессии! загуглите как в Казахстане в 90 жили в многоквартирных домах целыми городами без отопление, воды и эл энергии годами! ДОМ! ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ! ДОМ! ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ!
Что за реклама? Где продаёте? Только квартира в центре!
Гость
9 октября 2023, 16:47
Интересно, во всех городах области такой бардак с подключением отопления?
Гость
9 октября 2023, 16:54
ДОМ! ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ! ДОМ! ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ! ДОМ! ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ!
Гость
9 октября 2023, 16:56
Гость
9 октября 2023, 16:54
ДОМ! ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ! ДОМ! ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ! ДОМ! ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ!
Там тоже проблем хватает.
Гость
9 октября 2023, 15:25
Устэки где поровое? Вам не стыдно?
Гость
9 октября 2023, 15:43
Ну что там про Сунака,головастики?
Гость
9 октября 2023, 16:56
Ладно отопление , дайте горячую воду, вторая неделя пошла уже .Летом три недели сидели без воды и сейчас.
Гость
9 октября 2023, 15:33
господин Астахов Вам не стыдно за вранье?Где тепло и горвода по ун набережной24? Проверяйте полчиненных и накажите за обман
Гость
9 октября 2023, 16:52
ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ! небольшой дом (20м2 на человека жилой площади в идеале) с независимым отоплением и водоснабжением на большом участке земли от 15 соток! ТЕ КТО ЖИВЕТ В КВАРТИРАХ ОЧЕНЬ СКОРО ХАПНУТ ГОРЯ!! рост тарифов ЖКХ рост преступности в городах рост цен на продукты обнищание населения аварии в сфере ЖКХ растут в геометрической прогрессии! загуглите как в Казахстане в 90 жили в многоквартирных домах целыми городами без отопление, воды и эл энергии годами! ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ!
Гость
9 октября 2023, 21:29
Гость
9 октября 2023, 16:52
ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ! небольшой дом (20м2 на человека жилой площади в идеале) с независимым отоплением и водоснабжением на большом участке земли от 15 соток! ТЕ КТО ЖИВЕТ В КВАРТИРАХ ОЧЕНЬ СКОРО ХАПНУТ ГОРЯ!! рост тарифов ЖКХ рост преступности в городах рост цен на продукты обнищание населения аварии в сфере ЖКХ растут в геометрической прогрессии! загуглите как в Казахстане в 90 жили в многоквартирных домах целыми городами без отопление, воды и эл энергии годами! ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ!
ну ,хватит уже с со своим домом, достал, для дома нужен ХОЗЯИН, а у нас мужчинки все мельчают,у них теперь диван и интернет,поэтому и рассталась в 60 лет, пусть сам себя обслуживает,а то хорошо на диване лежать на всем готовом и бесконечно тыкаться в телефоне😠😠😠
Гость
9 октября 2023, 22:05
Гость
9 октября 2023, 21:29
ну ,хватит уже с со своим домом, достал, для дома нужен ХОЗЯИН, а у нас мужчинки все мельчают,у них теперь диван и интернет,поэтому и рассталась в 60 лет, пусть сам себя обслуживает,а то хорошо на диване лежать на всем готовом и бесконечно тыкаться в телефоне😠😠😠
Лариска?
Гость
9 октября 2023, 15:48
Братьев Кашириных 93, ни отопления, ни ГВС неделю, спим в одежде и под 2 одеялами.
Гость
9 октября 2023, 16:03
Вы хоть спите,а у нас кипяток.все двери открыты +32.почти не сплю
Гость
9 октября 2023, 16:49
Гость
9 октября 2023, 16:03
Вы хоть спите,а у нас кипяток.все двери открыты +32.почти не сплю
Ну знаете ли, жар не холод, косией не ломит. Батареи перекрыть можно, а вот нагреть самим не получится
Гость
9 октября 2023, 16:52
ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ! небольшой дом (20м2 на человека жилой площади в идеале) с независимым отоплением и водоснабжением на большом участке земли от 15 соток! ТЕ КТО ЖИВЕТ В КВАРТИРАХ ОЧЕНЬ СКОРО ХАПНУТ ГОРЯ!! рост тарифов ЖКХ рост преступности в городах рост цен на продукты обнищание населения аварии в сфере ЖКХ растут в геометрической прогрессии! загуглите как в Казахстане в 90 жили в многоквартирных домах целыми городами без отопление, воды и эл энергии годами!
Гость
9 октября 2023, 15:48
Правительство заявило о снижении цен на топливо в 81 регионе. Вице-премьер Александр Новак отметил, что введенный в сентябре запрет на экспорт топлива оказал положительный эффект.
Гость
9 октября 2023, 15:55
брехня
Гость
9 октября 2023, 20:19
А кому то дали ещё в сентябре.
Гость
9 октября 2023, 21:01
Время класть асфальт.
Гость
10 октября 2023, 00:51
А когда выборы вовки будут уже, а?