RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

752мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«Хватит нас поливать»: синоптики рассказали, какой будет осень на Южном Урале

Гость
21 августа 2024, 08:52
Какое глобальное потепление, почти всё лето холод ,в квартирах сырость, урожай весь пропал, лето как сезон вообще исчезло

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 августа 2024, 09:21
Ну не так чтобы пропал.)
Гость
21 августа 2024, 09:28
гость, колайдер. слыхали? голод? слыхали?
Гость
21 августа 2024, 09:52
Включите отопление.
Гость
21 августа 2024, 09:15
Статья ни о чем, лишь бы что-то написать...
Гость
21 августа 2024, 09:31
ага
Гость
21 августа 2024, 10:38
вот вот!
Гость
21 августа 2024, 10:41
ну. в итоге какой сень то будет? Записка сумасшедшего
Гость
21 августа 2024, 08:55
Синоптики, климатологи... Сколько бездельников в стране. На погоду влиять они не могут, предсказать её не способны, так зачем они вообще? Они же на наши налоги жируют, не занимаясь ничем полезным.
Гость
21 августа 2024, 09:32
Грамотная,поддерживаю
Гость
21 августа 2024, 10:24
так же как и Вы сидите и трындите в антернетах
Гость
21 августа 2024, 09:46
Так в итоге где прогноз??? Много лишних слов,а по факту ноль.
21 августа 2024, 10:34
Прогноз следующей. Хотите записывайте, ну или так запоминание. Дождь к выходным закончится. До 10 Сентября, примерно будет хорошая, тёплая, комфортная погода. Затем дожди и похолодание до 25 Сентября. Потом до 17,19 Октября, хорошая осень, с солнцем, грибами и хорошим настроение. Вот такой прогноз, проверяйте.
Гость
21 августа 2024, 09:55
Блаблабла Нам обещали уверенно аномально жаркое лето
Гость
24 августа 2024, 20:21
Как по мне, так лето было нормальное. И пекло, и жара, и дождь всё было. Для меня нормально. Конечно для садоводов катастрофа
Гость
21 августа 2024, 09:50
Местами... Будем надеяться...по приметам.......это любимые фразы современных специалистов по прогнозам погоды. Остается лишь гадать и догадываться
Гость
21 августа 2024, 10:05
Вот бы им зарплату так выдавать - "по всем приметам вам заплатят зарплату в этом месяце, если не сработают финансовые качели, но будем надеяться, местами синоптикам выдают".
Гость
21 августа 2024, 11:09
Так всё таки где ответ про погоду осенью? Навели тень на плетень. А по факту ничего не написали
21 августа 2024, 16:30
Если у мужчины нет детей к 40 годам, значит с морковкой проблемы, а так же с головой и характером… Если летом сообщали лето- а его не было- значит проблемы с головой, потом с морковкой и характером уже у всей страны:)) Пишу что бы писать…. Я же писатель:)))
Гость
21 августа 2024, 09:15
Какая чушь! Хоть бы не позорились эти «синоптики». Просто позор
Гость
21 августа 2024, 10:59
Не понял так поливать будет нет?
Гость
21 августа 2024, 09:24
разогнать. ликвидировать. отдел синоптиков. смотрят на китайские спутники. потом нам втирают
Гость
21 августа 2024, 11:56
Слушаемся, Ваше Величество. Завтра же ликвидируем!
Гость
21 августа 2024, 08:51
Мужик В сентебре собрался в Турцию на 2 недели, буду любоваться закатами и расветами, солнцем, и теплом, купаться в море и наслаждаться морскими бризами и чистым воздухом! Возьму с собой бутылочку любимого джина и виски. Максимум релакса!
Гость
21 августа 2024, 09:34
Бла, бла,бла. Может может а может и не может.
Гость
21 августа 2024, 09:43
Объявить вотум недоверия и роспуск Центру погоды Фобос !!!!!!!
Гость
21 августа 2024, 09:41
синоптики самая бестолковая деятельность
Гость
21 августа 2024, 17:52
Вам "синоптики" врут как дышат... Верить им как против ветра писать. Лето у нас уже было аномально жаркое...
Гость
21 августа 2024, 19:23
Синоптики? Это которые жаркое лето обещали?
Гость
21 августа 2024, 09:30
ГОСТ Когда уже дадут горячую воду на ЧТЗ?? Вот как отключили в июне так досих порт нет! Совсем что ли очумели, я взломаю замок в болерную и сам открою вентиль, сколько можно издеваться над любьми, совсем не видно чтоб была какая то авария или велись работы кажется чтоб над людьми просто издеваются!!
Гость
21 августа 2024, 10:06
При чем здесь бойлер . Если работы на сетях .
Гость
24 августа 2024, 20:24
Гость
24 августа 2024, 20:24
При чем здесь бойлер . Если работы на сетях .
У нас есть вода. Странно, что пишут на ЧТЗ. Это же завод. А мы живём в Тракторозаводском районе.
Гость
21 августа 2024, 11:54
Житель ЧТЗ Согбрался в турцию ехать в ближайщие дни, в этеле есть горячая вода, отдых уже будет приятный!! Я дома уже 2 месяца воды горячей не видел!!
Гость
22 августа 2024, 09:29
Проваливай
Гость
23 августа 2024, 11:32
А помнится предсказывали жаркое и сухое лето....
Гость
24 августа 2024, 20:27
Ошибается тот кто работает, а кто не работает у того ошибок не бывает.
Гость
21 августа 2024, 09:22
Бог, ничего не знаю, в прошлом году было много заявок на воду, выполняю.
Гость
21 августа 2024, 09:25
«Хватит нас поливать»! Ну- ну! Там, наверху, приказ приняли к исполнению. Синоптики рулят!
Гость
21 августа 2024, 09:23
Челябинец Синоптиков нужно прировнять к гадалкам и прочим магам, так как их прогнозы далеки от реальности и научного подхода, больше напоминает какое то гадание, они не раз уже подставляли людей с дождем!! Вообще странно научились летать в космос а спрогназировать точных прогноз погоды не можем, приходится надеяться только на себя и все время тоскать с собой зонт, а люди значит сидят там на зарплате и штаны протирают, чем занимаются не понятно!!
Гость
21 августа 2024, 09:32
Человек Котова взяла уже дождь на контроль?? Когда она отчитается за командировку в Дубай, судя по всему денег не мало было потрачено бюджетных но какой результат не понянет, пусть раскажет чему она научилась там!!
Гость
21 августа 2024, 09:54
Гость Я считаю если у мужчины пока еще нет детей он должен заботиться о себе больше чем о женщин, любить себе больше чем женщин, думать о себе больше чем чем о женщин, о когда появится ребенок подорать ему себя полностью и окутать заботой и любви его больше чем женщину! Женщины по своей природе очень расчетливы и падкие!
Гость
21 августа 2024, 10:46
Читать 🤢
Гость
21 августа 2024, 11:46
Верить синоптикам, себя не уважать!
Гость
21 августа 2024, 12:45
в этом году мы ощутили только настоящую зиму, а лета и весны не было, все слилось в одну осень
Гость
21 августа 2024, 12:49
Бла-бла-бла... О чём статья?
Гость
21 августа 2024, 13:15
А вы знаете,вчерась канаву рыли...так откопали две коньячные струи! А ещё,говорят,шпиены воду самогоном отравили,и по слухам эти сведенья верны!!
Гость
21 августа 2024, 13:51
Сначала предсказали аномально жаркое лето. Где то прошло мимо нас. Теперь предсказывают тёплую сухую осень Может не надо. Пусть идёт как идёт и за день предупреждать о дожде или ветре. Долгосрочные прогнозы это не ваше) Всем тепла)
Гость
21 августа 2024, 16:14
главный синоптик страны оказался Балаболкой , говорил что будет жаркое лето!
Гость
21 августа 2024, 17:37
А не нужно было Каховскую плотину подрывать
Гость
21 августа 2024, 21:31
Надо было пойти синоптиком работать, такая халявная работа!
Гость
21 августа 2024, 21:55
хорошо бы было побольше дождя на г члб тем более все ливневки починили итд
Гость
22 августа 2024, 04:48
Где вариант: мне НЕ нравятся все сезоны? Я не люблю жару летом, холод зимой, грязь осенью и слякоть весной!
Гость
23 августа 2024, 11:31
Если уж есть тропические ливни, то где море и пальмы?)