RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

с-з.

749мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Первый снег уже совсем скоро? Синоптики рассказали, какой будет зима в этом году

Гость
24 сентября, 13:36
В общем, зима однозначно будет, и она будет либо теплая либо морозная. А скорее, и то и другое - когда-то будут оттепели, а когда-то приморозит. Снега будет либо много либо мало - 50 на 50, пока сказать однозначно не получится. Весной снег, вероятнее всего, растает. Можно мне тоже в синоптики? У меня прогнозы не хуже.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 сентября, 13:56
Интрига еще и в том, что они деньги за это получают.
Гость
24 сентября, 14:20
Гость, согласна с вами на💯, как описывают предварительную погоду, мы все синоптики
Гость
24 сентября, 14:35
Мда-а;-а, мда-а-а, кхе-кхе-кхе........ Да-а, да-а-а-а-а, кхе-кхе-кхе..............
Гость
24 сентября, 13:44
Уже эти клоуны предсказали самое жаркое и засушливое лето!!! Путь лучше берут метлу и уборкой города занимаются, всяко будет полезно!
Гость
24 сентября, 14:02
да, там городи, что хочешь. Треп есть, бабло капает, ответственности никакой - красота, как депутаты.
Гость
24 сентября, 14:13
" Снега выпадет не меньше, чем в прошлом сезоне." - Господи помилуй! После прошлой зимы ещё до сих пор в ужасе.
Гость
24 сентября, 17:41
Прочитал "еще до сих пор убирают"
Гость
24 сентября, 14:15
"в первые недели месяца". Вопрос - сколько первых недель месяца?
Гость
24 сентября, 14:28
ответ: примерно 4 )))
Гость
24 сентября, 14:28
Где-то от одной до четырех!
Гость
24 сентября, 16:40
Гость
24 сентября, 14:28
ответ: примерно 4 )))
но бывает и 5)
Гость
24 сентября, 13:49
Зачем нам прогноз для Москвы?
Гость
24 сентября, 13:59
М-да... что за профессия такая - синоптик? Треп ни о чем, ни прогноза рационального, ни угадывания случайного...
Гость
24 сентября, 15:21
Не знаю какая будет зима, но то, что дорог опять не будет, это 100%.
Гость
24 сентября, 13:55
мне больше нравится "синоптики рассказали", звучит, как бабка надвое сказала, синоптики)))),,,,кашпировского позовите... по точнее будет.
Гость
24 сентября, 13:54
Вот это ученые,как и везде,кабы да может быть
Гость
24 сентября, 13:52
Еслиб мы знали что это такое, но мы не знаем что это такое... Страшно... Очень страшно... Когда это у нас сказочникам и фантазерам верить стали?
Гость
24 сентября, 13:57
Когда уже эта Земля налетит на небесную ось?
Гость
24 сентября, 14:05
Аблигация Вот мне к примеру нравится творчество Ильфа и Петрова)) Товарищи, покупайте аблигации 3-процентного займа))
Гость
24 сентября, 15:04
Как сейчас помню- прогнозировали жаркое сухое лето.
Гость
24 сентября, 13:46
ой не смешите со своими прогнозами, гадалок пора нанимать на эти должности, последние пару лет точно всегда мимо, во двор выйдут и то угадать на день не могут, а вот весной снег растает)))))
Гость
24 сентября, 14:10
прогноз погоды на завтра, смотрите послезавтра
Гость
24 сентября, 15:50
Всегда у нас снег ложится после демонстрации народного праздника Октябрьской Революции. Лютые морозы к 19 января. На Новый год ныне будет потепление ,к бабке не ходи.
Гость
24 сентября, 16:27
ГДЕ ОТОПЛЕНИЕ??????
Гость
24 сентября, 16:49
Опять балбесы пишут про глобальное потепление.
Гость
24 сентября, 17:17
нам бы бабье лето до декабря
24 сентября, 16:48
с уверенностью можно сказать зима будет - главное этот опус донести до губера и мера.
Гость
24 сентября, 14:18
С помощью слов: возможно, переменчиво, преимущественно, местами, временами, составляется любой прогноз погоды. С вероятностью 50/50 чего нибудь да сбудется.
Гость
24 сентября, 14:30
Беда в том, что на таких же принципах строят свои прогнозы экономисты и всякие эксперты по рынкам, финансам и пр. Отсюда в итоге - отрицательный рост.... ага
Гость
24 сентября, 14:21
Я могу 2000 процентов заявить , отталкиваясь от древних учений и наблюдая за природой много много лет , что зима точно будет
Гость
24 сентября, 15:00
Отопление включите, уже холодно. Утром было +2
Гость
24 сентября, 15:14
Отопление уже пора включать, ночью холодно
Гость
24 сентября, 15:51
Синоптики — это своего рода депутаты!
Гость
24 сентября, 15:58
эх... главное что бы дорожники об этом тоже знали ,что зимой возможен снег,а то как всегда снег выпал внезапно.
Гость
24 сентября, 16:12
Лета не было и уже скоро снег. Фу, как стрёмно(
24 сентября, 14:20
Эх, лопату пора покупать.
Гость
24 сентября, 16:38
Чо, ещё не купила что ли? Прошлой зимой не откапывалась?
Гость
24 сентября, 17:33
Гость
24 сентября, 16:38
Чо, ещё не купила что ли? Прошлой зимой не откапывалась?
трамвай без нее откопают
Гость
24 сентября, 17:52
А машину купила уже? А права?
Гость
24 сентября, 15:13
Самый достоверный прогноз синоптиков: зимой скорее всего пойдет снег
Гость
24 сентября, 15:37
Гость, пт, сб, вс 21, какое отопление???
Гость
24 сентября, 17:57
Но это не точно)
Гость
24 сентября, 14:36
Надо было в синоптики идти! Халявная работа!
Гость
24 сентября, 14:52
Вы текслеру это расскажите, а мы в курсе что снег скоро.
Гость
24 сентября, 14:56
Ыыыыыы🤡
Гость
24 сентября, 14:54
Белая ЛАДЬя !!!! Чего ждать!? Зимы ждать!!!
Гость
24 сентября, 17:41
Предсказатель липовые эти синоптики
Гость
24 сентября, 17:42
Рябины очень много в этом году, зима точно будет морозная.
Гость
24 сентября, 17:59
а когда расскажут про отопление уже
Гость
24 сентября, 18:02
Ясно одно: зима настанет, за ней весна, потом лето и осень и так по кругу, остальное фантазии
Гость
24 сентября, 22:07
Не взирая на негативные прогнозы политиков,зима всё же состоится.
Гость
25 сентября, 10:29
Будет тепло но возможно холодно, будут дожди но возможен снег, будет пасмурно но возможно солнце
Гость
26 сентября, 00:06
К гадалке не ходи— зима будет!!! И даже, не поверите, выпадет снег 😄
Гость
24 сентября, 18:50
Можно уже отопление включать. По области уже дали. А мы что, не на Урале живём? Опять в зиму через болезни и аптеки?
Гость
25 сентября, 09:53
Народная мудрость "Избрехался как синоптик"