RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

749мм 44%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Челябинск пришло аномальное тепло. Узнали у синоптиков, надолго ли

Гость
4 часа
Синоптыки лучше знают погоду на вчера.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Лариса Рябых из Самары ну, не знай!!) у нас в Самаре;! тоже тепло днём,,, а ночью зуб на зуб не попадаит!!) сплю под двумя одеялами, в пимах и в нижнем белье с начосом!! но всё равно холодно! ещё в пимы котов своих засовываю, чтоб значит теплейше было!! а коты к утру дохнут, и не пойму от чего??? Толи им воздыха не хватает в пимах!! Толи от горошницы,,, которую Я перед сном ем с молоком?? вообщем задыхаются котики!!!🙀🙀🙀
Гость
2 часа
Аблигация Странно, у вас соседка под боком проживает Ларисочка Карповна, такая оппытная хозяюшка, а вы прям не в неё)) У неё традиция, раз в месяц на проветривания выносить свои пожитки, Где-то минут на 5 , самое большее 8 . Вы знаете и вид другой , а запахххх))
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Аблигация Странно, у вас соседка под боком проживает Ларисочка Карповна, такая оппытная хозяюшка, а вы прям не в неё)) У неё традиция, раз в месяц на проветривания выносить свои пожитки, Где-то минут на 5 , самое большее 8 . Вы знаете и вид другой , а запахххх))
Лариса Рябых из Самары Я всегда проветриваю,,, своё исподне!!) стараюсь возле мусорных баков,: проветривать!! но даже баки, мой запах не перибивают! очень уж крепкий запах!) бомжи падают, от спазма!! даже они не выдерживают!: хотя я периодически кипитю в Персоле своё билье!:)
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Аблигация Странно, у вас соседка под боком проживает Ларисочка Карповна, такая оппытная хозяюшка, а вы прям не в неё)) У неё традиция, раз в месяц на проветривания выносить свои пожитки, Где-то минут на 5 , самое большее 8 . Вы знаете и вид другой , а запахххх))
Лариса. 61+ Приветствую тибя и абнимаю крепко-накрепко!. маё золотце!).. туточки я).. севондя у нас в Самарии тожа ономально).. прям взопрела фся. пока в двух шубах в +23 из магниту топала).. и три мешка снеди пёрла сибе на ужин!))..гляжу. а по двору Фридрих скачет в пиньюаре кружавельном и валенках!).. я ево домой повела окрошку позапрошлогоднюю доедать!)).. потом снова выпущу).. думаеца. он нам вечером ешо покажет. куды раки на зимовье собираюца!))..
Гость
4 часа
Администрация не хочет отложить включение отопления? Или будут с людей деньги грести за обогрев улиц?
Гость
3 часа
Всё зависит от тебя, как напишешь, так и будет. А так задолбал не только администрацию.
Гость
3 часа
Аблигация "Уж сколько раз твердили миру", если у вас собственная пещера делайте, что хотите. Если много пещерный дом, тода терпите))
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Аблигация "Уж сколько раз твердили миру", если у вас собственная пещера делайте, что хотите. Если много пещерный дом, тода терпите))
Я в своей пещере в этом году очаг и не тушил почти.
Гость
3 часа
Интересно, а чем оно аномально? Лишь бы заголовок покруче. Вот помню в октябре улетал в один год в теплый регион, в Челябе было -10, думал, что прилечу и будет уже -30 через неделю. Ага, прилетел, был в пуховике, а в Челябе + 28, потом еще пару недель в районе + 25 было. И никто тогда не визжал про какую то аномалию.
Гость
3 часа
Почему аномальное? В конце сентября всегда второе бабье лето приходит. Потом ещё в октябре третье должно быть, конечно, с температурами поменьше, но тоже будет теплее, обычная октябрьская погода
Гость
3 часа
В любой ситуации надо вставить слово - аномальный! Как будто не в Челябинске живём, в сталкер тень Чернобыля.
Гость
3 часа
Аблигация О-о, опять аномально модное слово гуляет на ветру))
Гость
3 часа
Дайте горячую воду!!!! 😭
Гость
3 часа
После тёплого лета будет ядерная зима.
Гость
1 час
1998 год вспомните,до нг зимы не было 🏒🍷
Гость
32 минуты
Отличная теплая погода, в квартире нормально.Нет надо ныть чтобы отопление врубили,чтобы дышать не чем было.
Всего лишь слегка потеплело, а на улицах уже толпы полуголого быдла готовятся встречать вечер пятницы у обрыгаловок на Кирова
Гость
3 часа
Аблигация Комсомол, ты откуда стр(о) чишь?
Гость
3 часа
Мы Русские - С нами Бггг Кунашак, можешь пояснить, что в сегодняшней погоде аномального?
Гость
3 часа
В Челябинске аномальные только тиктокеры семьдесятчетыре.
Гость
3 часа
Лето не удалось, так хоть осень хороша
Гость
1 час
Может на улице и тепло, а в квартирах дубак стоит
Гость
1 час
Аномальная-это +30 для октября, а +20 в бабье лето-это норма.
Гость
20 минут
Главное чтоб отопление во время дали.
Гость
2 часа
Как же холодно в квартире! Это тепло на улице на пару часов днём совершенно не греет дома. Это я живу на 9 этаже. Бедные люди, кто живёт на нижних этажах, в тени деревьев и на северную сторону. Я бы лучше форточку приоткрыл. Всё равно включаешь обогреватель, деньги платишь бешенные, тариф на электроэнергию в домах с газовыми плитами выше, чем в других домах. В этот период начинаешь особенно не любить отцов нашего города, которые даже не думают, что все одновременно начинают включать электрообогрев, а сети старые. Почему не думают, что всё взаимосвязано? Уже 9 школ ушли на карантин! Дома дети находятся в холодных квартирах!
Гость
59 минут
Плач Ярославны?