RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

с-з.

748мм 58%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,10
EUR 105,49
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Наблюдаем за журавлями и направлением ветра. По приметам на Покров определяем, какой будет зима на Южном Урале

Гость
17 часов
Предлагаю журавлей устроить на работу в гидрометцентр!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 часов
как бы журавли не летали, а снег все равно убирать не будут
Гость
18 часов
В Челябинске все наблюдают за шлейфом дыма от чэмк и направление ветра в каком районе будет больше онкобольных!!!
Гость
13 часов
Климатом сейчас управляют, поэтому на приметы уповать бессмысленно. К примеру, прошлой ночью над горнозаводской частью видимо распыляли химтрейлы - к утру было несколько параллельных полос с востока на запад, которые потом медленно расползлись в единую дымку и сегодня сердечников и пожилых колбасит не по-детски. Так сказать, подарочек к празднику.
Гость
18 часов
недавно в самой северной стране неожиданно для населения и особено для режима выпал снег.
Гость
18 часов
Режим воровства сразу в плюсе убирать не надо сам растает ,а деньги на счетах прибавляются!!
Гость
16 часов
Смешно... До революции (по старому стилю) 14 октября было как 28 октября сейчас, так как со старым новым годом. Вот 28 октября и анализируйте. Потому и назывался этот день покровом, что снежный покров уже не таял. А снег на 14-е октября по новому стилю это не снег, это так, осенняя погода слегка попугала.
Гость
17 часов
Я Гостья А когда зима на Урале была без снега и без мороза, всегда только так
Гость
15 часов
01 января 1995 г под дождём гуляли.
Гость
16 часов
Зима приходит , как то для управленцев города не ожиданно! И получается «Лучше синица в руках, чем журавль в небе».
Гость
16 часов
приметы разве еще работают.
Гость
15 часов
Синоптики совсем не хотят работать, вот будем по бабкиным приметам погоду прогнозировать , круто.
Гость
15 часов
Весь день смотрю в окно, журавлей вообще не видно
Гость
13 часов
насчёт журавлей не знаю, но снег в городе опять убирать не буду, это точно.
Гость
13 часов
есть ещё одна народная примета. крыса в кремле, быть беде.
Гость
13 часов
Вице-мэр отметил, что на снегосвалку уже направлено 2760 кубометров снега. А сколько кубометров соли высыпали на дороги и тротуары?
Гость
11 часов
Чушь
Гость
11 часов
вы там совсем с ума сошли?
Гость
16 часов
В 1975 году снежный покров установился только в конце января - начале февраля, а летом была сильнейшая засуха.
Гость
16 часов
Ой, не надо, пожалуйста, "снега выпадет не меньше, чем прошлой зимой"(С)!
Гость
15 часов
А что по этому поводу скажут дырокол и изжога?