RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

южн.

739мм 75%
Подробнее
7 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Челябинск после потепления ждут мокрый снег и гололед

19 ноября 2024, 13:57
Ну всё, общественный транспорт снова встанет Хотя, постойте..
Гость
3 часа
Аблигация Постоять всегда готовы за того парня))
Гость
3 часа
Аблигация Постоять всегда готовы за того парня))
за егорушку костьми лягу!
Гость
3 часа
за егорушку костьми лягу!
Аблигация Ну вот ,такие крайности ,а так хотелось просто " поговорить"))
Гость
3 часа
Аблигация Драствуйте владельцы золотого пера и красивого словца )) Но вот кому действительно хочется выразить своё почтение ,так это тёте Лоре. Как она ,может кто её видел или даже слышал ? ))
Гость
2 часа
Лариса. 61+ Приветики и обнимашки. мая дражайшая подруженька!).. я севондя с утреца ползала и Фридриха наставляла. пакасника етаково!)..но не вразумляем сей фрукт)..Как жеж давненько тибя не слыхивала. а тосковала сильно!).. отсюда и фсе маи промблемы в питании и воспитании братца под зонтом)..денискиново муженька севондя поздравляла с днём молодово человека. как в статье посоветовали)... а Дениска ему тортик пожарил со взбитым крэмом и пудровым конфитюром).. будем вечером гулять. плясать. веселица)..
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Лариса. 61+ Приветики и обнимашки. мая дражайшая подруженька!).. я севондя с утреца ползала и Фридриха наставляла. пакасника етаково!)..но не вразумляем сей фрукт)..Как жеж давненько тибя не слыхивала. а тосковала сильно!).. отсюда и фсе маи промблемы в питании и воспитании братца под зонтом)..денискиново муженька севондя поздравляла с днём молодово человека. как в статье посоветовали)... а Дениска ему тортик пожарил со взбитым крэмом и пудровым конфитюром).. будем вечером гулять. плясать. веселица)..
Аблигация Моя вы красота ,Карповна Кларисия , нет слов ,одни бонжуры)) А я ведь только из под пола вылезла ,лежу на кушетке и привыкаю снова к белому свету)) Фридрюш-ка ,в прошлом месяце у меня заночевал ,полезла я в под пол за рыжиками ,думала его угостить ,а он возьми и постели на него ковровую дорожку и тута приехала я до конечной станции )) Слышала сидячи там ,как вы гортанно гоготали ища меня ,как Фридрих надрывно кричал )) Сидела там я в компании дивных мышат ,но вскоре они не стали выдерживать уже моё общество и сделали подкоп ))...Вообщем отдохнула ,как в санатории ))
Гость
3 часа
передай те это новому мэру , пусть заранее устроит разнос дорожникам . И вопрос к тому же новому мэру - когда запретите заливать ,,химию" вместо полноценной уборки . Сегодня утром ехал на работу через весь город и почти на каждом светофоре большинство трогались с лёгкой пробуксовкой , уверен это последствия последней заливки улиц реагентами .
Гость
3 часа
Что убирать-то? Снега нет! По утрам от гололедицы только химией можно спастись. Ну в самом деле, хорош придираться к каждому столбу
Гость
2 часа
Как то Текслеру надо сообщить о снегопаде !В прошлом году ему не сообщили.
Гость
2 часа
В прошлом году в конце зимы было сообщение о выделении денег н покупку снегоуборочных машин.Увидим ли мы их в снегопад?Кошкин кучи так сами и расстались весной.А сколько было разгонов!!!
Гость
4 часа
Жестянщик Welcome!
Гость
3 часа
Это не страшно, лишь бы аварий не было на старых трубах
Гость
3 часа
А сейчас прямо ковровые дорожки на тротуарах, а не гололёд, оказывается, он только будет. Представить даже страшно, когда будет гололёд!!!
Гость
52 минуты
Дорожникам и коммунальщикам эту новость донесите, а то опять они "не в курсе " будут
Гость
4 часа
Мы,ждём, ждём уже третий день,дождаться не можем!!!
Гость
3 часа
Поскорее бы похолодало до -20, а то солнце какое то ненормальное, жарит как на экваторе
Гость
2 часа
Власти Углича вместо расселения решили сделать подсветку фасада и видеонаблюдение в аварийном доме, где живут люди Дом 1917 года постройки стоит на бульваре, который облагораживают, поэтому чиновники решили приукрасить и его. Вся проблема в том, что здание сгнило изнутри, а жильцы вынуждены спать в одежде, так как все коммуникации давно обветшали.