RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

753мм 66%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Илья Белов, гендиректор продюсерского центра «Мир шоу»: «Шоу-бизнес – это все равно что игра в рулетку»

Гость
10 апреля 2006, 12:33
Когда человек, невзирая на трудности , постоянно двигается вперед – это всегда вызывает уважение. Когда результат его усилий радует многих и многих людей – это повод для заслуженной гордости. Илья , не растеряй в твоем многотрудном пути АЗАРТА , с которым сложнейшая работа превращается тобою в УДОВОЛЬСТВИЕ . Успехов и новых достижений тебе и твоей команде ! p.s. Так каким дивайсом удивишь меня при следующей встрече ?.. ;-)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 апреля 2006, 13:15
Илья! У нас с Вами много общего в отношении к жизни и бизнесу.Здорово,что в нашем городе работают такие профессионалы,как Вы.И,кстати,у нас есть для Вас очень полезная,супермодная новинка- IP-BOX.Так уж получилось,что мы с Вами в одно время опубликовались на 74.ru. Можете глянуть мое интервью,мне кажется,для Вас там есть интересные новости.Желаю Вам грандиозных гастролей,прибылей и терпения в достижении целей.
Гость
10 апреля 2006, 13:50
Привет от приятеля. Твои успехи добавляют и мне энергии и настроения.
Гость
10 апреля 2006, 15:35
Илья, желаю успехов тебе во всех делах!
Гость
10 апреля 2006, 16:47
Успехов тебе бывший ди-джей и так держать !!!
Гость
10 апреля 2006, 18:05
Илья1 Привет тебе от подружки детства - Денисовой Лены. Очень рада за тебя, за твои продвижения в городе. Проект кассы - просто супер. Пользуемся всегда!. Передавай привет папе!
Гость
10 апреля 2006, 19:55
С трудом представляю себе концерты Стинга в Челябинске. Но искренне буду рад, если эта мечта осуществится. Успехов!
Гость
10 апреля 2006, 21:47
Илья - хороший деловой партнер. Проверен временем. Приятно работать!
Гость
11 апреля 2006, 00:28
Привет тебе от Царьковых.
Гость
11 апреля 2006, 10:49
Илья Владимировичь все просто супер!
Гость
11 апреля 2006, 11:45
Мне довелось общаться с Ильей Беловым 8 лет назад. Меня тогда поразило в нем это необычное сочетание: склонность к точным расчетам и риску в бизнесе. И тогда я знал, что у него в итоге всё получится, потому, что это человек, который всегда идет до конца, и делает все, чтобы начатое дело имело успех. По моему, для него нет слов - "слишком поздно". Илья, я благодарен тебе за ту возможность, которую ты мне предоставил с Никольским и "Ottowan". Это были одни из самых ярких и интересных впечатлений. Успехов!!!
Гость
11 апреля 2006, 17:13
Успехов тебе, Илья
Гость
12 апреля 2006, 09:27
Илья, привет!!! Очень рада, что у тебя все так отлично складывается!!! Большого МУЖСКОГО СЧАСТЬЯ!!! Удачи!!!
Гость
12 апреля 2006, 11:39
Илья, а ты случайно спортом (например плаванием)не занимался, уж больно лицо знакомое
Гость
12 апреля 2006, 15:22
А вы сами бываете на kassy.ru? Какое то время назад пользоваться этим проектом стало не очень удобно - продажи билетов в картинную галлерею (русский музей, выставка Шилова) просто напросто захламили раздел "концерты и шоу" - не знаю много ли вы продаёте через интернет этих билетов, но может имеет смысл вынести данные мероприятия хотя бы в отдельный раздел?
Гость
12 апреля 2006, 15:23
Илья, дай Бог тебе дальнейших успехов и развития. Береги людей, которые верят в тебя, доверяют тебе.
Гость
13 апреля 2006, 16:10
Ничего не имею против Ильи Белова, но насчет концерта СуперМакс. По-моему он прошел плохо. Вам надо было слышать разговоры зрителей в гардеробе. Да и я, когда смотрел на Курта было такое впечатление, что он сейчас упадет прямо на сцене.
Гость
13 апреля 2006, 17:54
Илья, желаю тебе успехов!
Гость
13 апреля 2006, 20:51
Олегу: Полностью с Вами согласен. Примерно через месяц, надеюсь, запустим наш новый сайт kassy.ru, который будет работать сразу на два города Челябинск и Екатеринбург. В нём мы предусмотрели отдельную категорию "Выставки". Жорику: А на мой взгляд Курт сделал всё что и как мог. Надо учитывать его характер. Он очень спокойный даже на сцене, зато в конце концерта все встали, подпевали и долго аплодировали! На вкус и цвет...
Гость
14 апреля 2006, 15:00
Илья, привет! Будет дорога мимо - заезжай в офис. Нужно передать привет Роману М. Жду. 264-36-35.
Гость
14 апреля 2006, 16:46
Почти со всем согласен. Но на мой взгляд не нужно связывать себя узами с администрацией, как города, так и области, а все таки искать стороннего инвестора для построики зала. Как показывает опыт чем мы меньше зависим от административных ресурсов тем стабильней наш бизнес.) Посмотрите на строителей.
Гость
14 апреля 2006, 18:24
Илья, со стороны зрителя могу сказать следущее, в сравнении с организацией концертов 3-5 лет назад, Вы на порядок продвинулись вперёд. Уделите особое внимание персоналу, который обеспечивает безопасность. Нежнее надо, нежнее...... Достаточно жёстко иногда общаются, причём наблюдаю у некоторых синдром вахтёрши. Есть естественно профессионалы, но их количество надо увеличить........ пжалуста! Успехов!!!!
Гость
14 апреля 2006, 18:29
Илья, хочу еще раз поблагодарить за то, что Вы содействовали решению проблемы, связанной с переносом в ЦДС концерта Мумий Тролль осенью этого года, когда у меня возникли проблемы с посадочными местами в зале. Спасибо за отзывчивость. Советую все же несколько изменить систему менеджмента в вашей организации. Так как девочки, сидящие у компьютеров, ничего не могут самостоятельно решить, переписываются с кем-то, кто в итоге толком ничего не знает. А затем уже говорят: "Звоните Илье". Спасибо!!
Гость
14 апреля 2006, 22:38
"Вообще, мое отношение к отдыху можно выразить одной фразой: «Чтобы человек хорошо работал, он должен хорошо отдыхать»." Когда уже будем ОТДЫХААААТЬ???!!!! P.S. спорим я на текущем сайте быстрее раздел "выставки" добавлю ;) P.P.S. может премию дадут...
Гость
15 апреля 2006, 00:24
Привет Илюха! Всё круто, рад за тебя! -а ведь правда приятно вспомнить как всё начиналось... Желаю тебе успехов и продвижения,а вот по поводу "касс" и концертов, есть предложение .... -на днях появлюсь у тебя...
Гость
15 апреля 2006, 00:33
Илья, желаю дальнейших успехов в вашем нелегком труде, удачи во всех начинаниях! Было приятно работать под вашим руководством, вы прекрасный человек!
Гость
16 апреля 2006, 22:05
желаю удачи !!!!
Гость
17 апреля 2006, 13:13
УВАЖАЕМЫЕ ПРОДЮСЕРЫ! А кто-нибудь занимается организацией гастролей исполнителей классической музыки? Уникальный музыкант Денис Мацуев, заканчивая свой тур по стране, был в Уфе, Екатеринбурге, а Челябинск проехал. Как же не досмотрели?? Даже Монсеррат Кабалье выступала в нашем городе, так подарите нам встречу с нашей российской гордостью
Гость
17 апреля 2006, 16:52
Илья,привет от одноклассниц,гордимся тобой.Пора бы уже также круто организовать встречу с классом!В этом году как раз юбилей!
Гость
17 апреля 2006, 17:05
Привет Илья!Ещё девять лет назад,работая у тебя на "синей копейке",я знал что всё задуманное тобой будет иметь огромный успех в твоём деле!!!МОЛОДЕЦ!!!
Гость
20 апреля 2006, 12:31
Илья, помните, что ваши сотрудники хотят модно одеваться, ездить в отпуск в теплые страны и посвящать субботний день семье и детям. Такие зарплат в Челябинске уже нет давно.
Гость
10 мая 2006, 21:40
Илья, а Вы работаете только со звездами? Начинающие артисты могут Вас заинтересовать?
Гость
8 декабря 2006, 22:56
Огромное спасибо Илье за концерт группы "Apocalyptica" в Екатеринбурге. Если бы не он, никогда бы не узнала, что такая группа вообще существует. Концерт был СУПЕР!!! ХОЧУ ЕЩЕ!!! А про все остальное про Илью, лучше Вам этого не знать, дорогие Челябинцы!! Всем огромный пламенный привет!!!
Гость
10 октября 2007, 22:24
Здравствуйте Илья. Устройте пожалуйста в Челябинске концерт группы Корни. Надеемся на ваше понимание.
Гость
11 января 2010, 03:06
Да,Илья прекрасный человек,но как и у каждого у него есть недостатки!А от его недостатков страдают люди.А вот на это,ему к сожалению нет времени обратить внимание.Порой на самое главное в его жизни...
Гость
19 мая 2010, 14:02
илья...........вы такой красивый)
Гость
20 мая 2010, 11:47
Илюшка привет! Можно записаться к тебе на прием по личному вопросу.
Гость
28 октября 2010, 00:54
Привет. Илюша соскучилась. Ты же знаешь что я люблю Стаса Михайлова. Ты же мне подгонишь пару приглашений на его концерт. Я тебя тоже люблю...
Гость
24 июля 2011, 22:18
Может быть я попал не по адресу, но надеюсь что попал. У меня есть много песен,лирических. Если они Вас заинтересуют, то я могу с Вами сотрудничать. Напишу пару куплетов глядишь заинтересуетесь: На стекле мороз нарисовал. Для тебя узорные картинки. Ему ветер ночью помогал. Собирая в хоровод снежинки. Я тебя тихонько разбужу. Шторы на окне слегка подвину. С неба блеск загадочной звезды. Для тебя свой небосвод покинул. И так далее. Жду вашего ответа, я думаю Вам должно понравиться.Спасибо.
Гость
12 апреля 2006, 11:46
Сразу понимаешь, что хорошее не забывается Спасибо всем! Надеюсь в ближайшем будущем увидеть и Вас на 74.ru Обещаю припомнить всё... хорошее!
Гость
22 мая 2018, 11:27
Илья Владимирович обратите внимание на отсутствие Городских зрелищных касс в Красноярске. Как можно держать таких работников. Они там совсем не работают все сваливают на кассиров ( которые старше их) а сами чаи попивают. В Красноярске отменяют концерты да и по уважительным причинам возвращают билеты. Почему в офисе не делают эту работу ведь деньги все там? А по городу у кассиров денег нет! На карту большинство не хотят а хотят что бы им вернули деньгами за возврат билетов. Когда будет порядок в офисе? У них кассиры за рабов? Зарплата в офисе больше чем у простых кассиров а отношение скотское. Примите меры к этим работникам от них никакой помощи. Они только и умеют в офисе языком болтать,чаи попивают и стулья полировать. С уважением покупатель
Гость
22 мая 2018, 11:36
Наведите порядок в офисе Городских зрелищных касс в Красноярске. Они там всю работу сваливают на кассиров. А сами чаи попивают,болтают. В городе полно возвратов из за отмену концертов а в кассах нет денег! Так офис не хочет возвратами заниматься а зарплата у них выше чем у простых кассиров. Примите меры к этим горе работникам от которых помощи не дождешься
Гость
10 апреля 2006, 14:14
И. Чильчагову: Спасибо за понимание! Всегда хотел чтобы наши труды были Вам в удовольствие. Возможно благодаря Светлане (Медиком) скоро познакомлю тебя с "электронным офисом".
Гость
1 марта 2020, 22:38
Илья а вы женаты ? Что то нет ничего о семье или детях . Все работа работа ? Или как ? Не интересует ?
Гость
19 марта 2020, 13:52
Белов людям бабки когда возрошать думаешь ? Должен верни.