RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

ю-з.

752мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

ПонтЫ или пАнты?

Гость
14 августа 2006, 11:52
Прекрасное продолжение темы Алтая, которая начата в прошлой публикации,посвещенной этому краю и его красоте.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 августа 2006, 15:39
Статья просто супер!!! Карина, Вы просто профессиональный журналист, все Ваши статьи читаю как на духу. Вот куда надо ехать лечить все наши болячки.
Гость
15 августа 2006, 22:39
Интересная информация про ПАНТЫ. Но как-то странно всё написано:медицинский тракт, действующие начала, живые вещества....и много других "словооборотов")
Гость
16 августа 2006, 09:38
все таки хотелось бы узнать об "относительно" доступном отдыхе подробней с точки зрения финансов. Сколько обходится пребывание и лечение одного человека например за неделю?
Гость
16 августа 2006, 11:54
На №4. Средняя калькуляция такова: 1. 2-х местный номер-1580 руб\\\\сут с человека, в стоимость входит лечение по подобранной программе+питание 300 руб\\\\сут. 2. 1-но местный номер 2360 руб\\\\сут с человека с лечением+ питание 300 руб\\\\сутки. Дорога туда-обратно около 4000 руб в плацкартном вагоне.
Гость
16 августа 2006, 12:58
Ой, как интересно, а как там детям живётся, стоит их туда брать с собой?
Гость
16 августа 2006, 13:50
На №6. Уважаемая Татьяна. Я думаю детям школьного возраста там будет довольно интересно и подлечить можно. Но, сами понимаете, организованой анимации там нет.
Гость
17 августа 2006, 08:43
Алтай - понятие растяжимое. Где и о каком санатории идет речь? Сама родом с Бийска
Гость
21 августа 2006, 11:24
Побывали в маральнике о котором идет речь. Добиральсь на автомобиле. Растояние в один конец 2 100 км. Впечатления о поездке самые замечательные. Всем советуем. Спасибо Карине Бердичевской!
Гость
7 ноября 2007, 20:29
Можно и не ездить в Горный, а принимать <a href="http://altaipant.ru">пантовые ваннны у себя дома</a>.
Гость
4 марта 2008, 20:12
Добрый день. Я изучаю и занимаюсь всем что связано с пантовой продукцией. Очень бы хотелось стать членом вашего клуба. И познакомиться с единомышленниками.