Прочитал подборку техники а также инфу о магазине, хорошие цены на качественную технику. У самого dvd проигрыватель Yamaha DVD-S657, покупал в mvideo, нареканий на качество нет. Собираюсь за ресивером. Живу практически рядом, но как-то всегда проходил этот магазин мимо, обязятельно посищу. Понравился сайт www.mir-zvuka.ru, достаточное описание товара, правда не нашел действующих цен, имхо если его там нет, было бы неплохо вытащить )
Гость
2 октября 2006, 09:01
Характеристики Pioneer VSX-916
Мощность встроенного усилителя:
7х100 Вт (8 Ом)
Частотный диапазон:
5 Гц - 40 MГц (?????)
Гость
2 октября 2006, 11:55
Ну все побег за техникой! Уговорили черти.
Гость
2 октября 2006, 14:12
Одна беда при прослушивание при уровне громкости ближе к пиковой летят высокочастотные динамики у фронтальных колонок. Несколько раз менял по гарантии.
Гость
2 октября 2006, 15:38
Интересно. Мне вот материал в тему пришелся. Как раз недавно полетел ДВД, вот собираюсь менять. И почитав, узнал довольно-таки много новых и интересных вещей. И что интересно, несколько раз проходил мимо этого магазина, и даже не думал, что у них есть системы домашнего кинотеатра. Так что теперь обязательно зайду.
Гость
3 октября 2006, 15:48
Дочитал до характеристик Пионера .. и интерес и доверие к автору упало ниже плинтуса ... Всё остальное тоже опечатки или автор "не в теме" ?
Гость
4 октября 2006, 09:10
Так, ну а где же ДВД плееры по доступным ценам. Ну например 1000-1500 рублей?????
Гость
4 октября 2006, 13:52
Лучше скажите где по доступным ценам это ВСЁ купить
"Конечно нельзя сказать, что AVR-1906 по звучанию превзойдет лучшие бюджетные усилители, – уточняет Константин Михель. – Однако благодаря хорошей разрешающей способности данный ресивер может звучать довольно привлекательно"
Ну а какой ресивер будет лучше в стерео? )))... раскройте тайну! готов купить за разумные деньги.
Известная аксиома - при равной стоимости качество усилителя будет выше...
Гость
6 октября 2006, 21:56
DVD плееры от 24-25$ за аппарат www.price.ru на московском рынке, соответственно на Челябинском плюсуем 10$. Марки все известные: HYUNDAI, Orient, SONY, Trony, ...
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
5 м/c,
южн.
725мм 79%Расширяем возможности домашнего кинотеатра