RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

ю-з.

752мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Расширяем возможности домашнего кинотеатра

Гость
30 сентября 2006, 01:35
Прочитал подборку техники а также инфу о магазине, хорошие цены на качественную технику. У самого dvd проигрыватель Yamaha DVD-S657, покупал в mvideo, нареканий на качество нет. Собираюсь за ресивером. Живу практически рядом, но как-то всегда проходил этот магазин мимо, обязятельно посищу. Понравился сайт www.mir-zvuka.ru, достаточное описание товара, правда не нашел действующих цен, имхо если его там нет, было бы неплохо вытащить )

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 октября 2006, 09:01
Характеристики Pioneer VSX-916 Мощность встроенного усилителя: 7х100 Вт (8 Ом) Частотный диапазон: 5 Гц - 40 MГц (?????)
Гость
2 октября 2006, 11:55
Ну все побег за техникой! Уговорили черти.
Гость
2 октября 2006, 14:12
Одна беда при прослушивание при уровне громкости ближе к пиковой летят высокочастотные динамики у фронтальных колонок. Несколько раз менял по гарантии.
Гость
2 октября 2006, 15:38
Интересно. Мне вот материал в тему пришелся. Как раз недавно полетел ДВД, вот собираюсь менять. И почитав, узнал довольно-таки много новых и интересных вещей. И что интересно, несколько раз проходил мимо этого магазина, и даже не думал, что у них есть системы домашнего кинотеатра. Так что теперь обязательно зайду.
Гость
3 октября 2006, 15:48
Дочитал до характеристик Пионера .. и интерес и доверие к автору упало ниже плинтуса ... Всё остальное тоже опечатки или автор "не в теме" ?
Гость
4 октября 2006, 09:10
Так, ну а где же ДВД плееры по доступным ценам. Ну например 1000-1500 рублей?????
Гость
4 октября 2006, 13:52
Лучше скажите где по доступным ценам это ВСЁ купить "Конечно нельзя сказать, что AVR-1906 по звучанию превзойдет лучшие бюджетные усилители, – уточняет Константин Михель. – Однако благодаря хорошей разрешающей способности данный ресивер может звучать довольно привлекательно" Ну а какой ресивер будет лучше в стерео? )))... раскройте тайну! готов купить за разумные деньги. Известная аксиома - при равной стоимости качество усилителя будет выше...
Гость