RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

ю-з.

752мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Николай Клеутин, генеральный директор ООО «ИКП "Никас"»: «Мы заинтересованы, чтобы все наши подразделения работали успешно»

Гость
19 октября 2006, 09:58
Несколько лет назад работал в "Никас". Тогда все было иначе. Не было нормальной структуры работы, по крайней мере в моем подразделении. Но сейчас все изменилось. Я очень рад за то, что компания "Никас" добилась таких результатов. Хочу пожелать Николаю Клеутину успехов!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 октября 2006, 10:28
Да, совсем забыл!!! Николай! Приходите к нам на семинары или посылайте своих специалистов. www.officetraining.ru
Гость
19 октября 2006, 15:24
Давно слежу за "Никас"ом и не только как сторонний наблюдатель, но и как клиент. С ними хочется сотрудничать ещё и ещё. Николай Михайлович! Успехов тебе и процветания!
Гость
20 октября 2006, 13:12
Николай Михайлович! Очень приятно видеть, когда твоему давнему знакомому сопутсвует успех по жизни. И не случайный, а заработанный ежедневным и кропотливым трудом. Я, как и многие мои друзья, являюсь клиентом фирмы. Очень приятен и тот факт, что генеральный директор ООО «ИКП "Никас"» всегла находит время поговорить с клиентами и найти возможность решить их пожелания. "Звездной" болезнью не страдаем, как некоторые наши ЛИДЕРЫ. Так держать !
Гость
25 октября 2006, 16:13
Очень хотелось быть вкладом в вашу работу, готов учиться и работать в вашей дружной и перспективной компании. Николай Михайлович, что для этого нужно студенту факультета физики?
Гость
25 октября 2006, 16:57
Валерий! Вам необходимо связаться с сотрудником отдела кадров Бабиной Яной по тел.772-22-96. Вас пригласят на собеседование и по его результатам будет принято решение. В настоящее время в нашей компании совмещают учебу с работой 7 студентов.
Гость
21 ноября 2006, 20:25
Сотрудничали с ООО ИКП "Никас", менеджером Чугаиновой Ларисой, которая потом уволилась. Обещали все сделать за месяц - делали почти три: сначала ждали установку, потом бригаду, решетки не подошли, потом диффузоры оказались не те... Не могу назвать это сотрудничество удачным, у нас были поставщики и получше… Правда новый менеджер Суханов Константин все проблемы, в конце концов, решил и даже потом, после подписания акта сдачи работ, помогал, когда система останавливалась.
Гость
14 мая 2007, 20:42
Николай Михайлович человек ума и я говорю это с уверенностью, поверьте мне люди!!!