RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

ю-з.

752мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Петр Подгорнов, генеральный директор «Равис – птицефабрика Сосновская»: «Если человек использует меньше, чем ему дано природой, он становится глубоко несчастным. В этом смысле я человек счастливый»

Гость
8 декабря 2006, 10:54
Как житель поселка Рощино, горжусь нашей птицефабрикой. С 25-летием, и пусть остальные конкуренты нервно курят в сторонке. Петр Александрович, удачи Вам и Вашему бизнесу!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 декабря 2006, 14:00
Подгорнов и Лепихин-отличные мужики и работяги. Успехов !
Гость
8 декабря 2006, 16:19
C юбилеем фабрики Вас лично Петр Александрович и весь трудовой коллектив! Успехов в производстве, бизнесе, политике. Искренне-здоровья,счастья.
Гость
9 декабря 2006, 14:28
Вседа покупаю продукцию РАВИС!очень люблю!Горжусь,что это наш производитель.
Гость
9 декабря 2006, 17:11
Петр Александрович поздравляю Вас ! Будь всегда таким энергичным и радостным.Очень рад за вас.Приезжай в Абзаково.Выпускники ЧИМЭСХ - лучшие!
Гость
11 декабря 2006, 08:44
Уважаемый Петр Аллександрович! Поздравляю Вас с юбилеем, горжусь тем что встретил такого замечательного человека на своем пути.Успехов и удачи!!! С Уважением Дикопольцев А.А.
Гость
11 декабря 2006, 11:38
А че эта вы с арифметикой не дружите. 2/3+1/3=1. Значит вы, в каких-то интересных банках берете кредит под 0%? ГДЕ? Я тожа хочу такой кредит!!! Или это только для тех, кто учился бизнесу у Юревича?
Гость
11 декабря 2006, 12:02
Петя, где такой кредит дают: 2/3 ставки оплачивает государство, а 1/3 область. И того под 0 %?
Гость
11 декабря 2006, 13:14
Поздравляю с юбилеем
Гость
12 декабря 2006, 10:09
Желаю успеха и поцветания вашему предприятию! приятно осозновать, что в области есть такие гиганты в пищевой промышленности, как РАВИС.
Гость
13 декабря 2006, 10:26
Поздравляю! Желаю успехов и процветания, терпения и удачи! Ваша продукция лучшая - а это уже многое значит!
Гость
14 декабря 2006, 11:56
У РАВИСа самые вкусные куры.
Гость
14 декабря 2006, 14:14
Петр Александрович, Поздравляю с юбилеем «Рависа», всех благ, процветания Вашему бизнесу и коллективу.
Гость
20 октября 2008, 13:46
Уважаемый Петр Александрович, подскажите прямых представителей вашей продукции в Магнитогорске. Спасибо.
Гость
30 июня 2010, 12:04
Счастливый Вы, наш, когда прекратите мух разводить?
Гость
26 января 2011, 23:22
Сколько получает разнорабочий???))) скажите плиз!!!)))