RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

ю-з.

752мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Вероника Овчинникова, владелица Cafe Vintage: «Vintage – это стиль жизни»

Гость
14 декабря 2006, 03:48
А что в Новый год будет ? можно ли к вам 31 декабря прийти с приятелями и сколько это будет стоить ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 декабря 2006, 11:05
замечательное заведение,наверное единственное в нашем городе такого рода место,приемлемые цены,правда постоянно наблюдаю непонятных типов клеющихся к девушкам.ну и золотая молодежь которая думает что мир крутится вокруг них!!
Гость
14 декабря 2006, 11:16
Ресторан неплохой! Часто здесь бываем, но в последнее время что-то кухня немного испортилась, и вечером скучновато. Хотелось-бы, чтобы какие-то развлекательные программы были! А вообщем впечатление это заведение оставляет хорошее!
Гость
14 декабря 2006, 11:35
Чешское пиво на то и чешское,потому что варится в Чехии.Все остальное-слабое подобие.
Гость
14 декабря 2006, 11:50
16 декабря 21.00 - вход платный, какая программа, реально забронировать свободный стоик? Что входит в бизнес ланч? Какая стоимость? Есть ли оф. сайт?
Гость
14 декабря 2006, 12:25
Основная прблема этого заведения - долгое обслуживание. Подходит только для самых терпеливых.
Гость
14 декабря 2006, 14:05
Интервью с музыкой! Как вы меня напугали...
Гость
14 декабря 2006, 14:49
Приятно посидеть в Вашем заведении! Желаю не сдавать позиций, как это происходит с другими Вашего рода заведениями.
Гость
14 декабря 2006, 14:53
Скажите пожулуйста сколько стоит новогодняя программа и что туда входит
Гость
14 декабря 2006, 15:32
Обслуживание у вас очень страдает, официантки-просто нахалки!Если претендуете на высокий уровень заведения,то интерьера и хорошего меню,отнюдь,не достаточно!..
Гость
14 декабря 2006, 16:21
Желаю успехов и процветания Vintage и лично Веронике Михайловне в Новом году
Гость
14 декабря 2006, 18:04
Зайду, посмотрю на лучший бизнес ланч в городе. А с музыкой ,запускающейся с открытием окна ,классно придумали, рекламщикам 74ру пятерка с плюсом
Гость
14 декабря 2006, 22:40
Топ-менеджеры этого заведения выковывали свои кадры в одноименном летнем кафе. Так что уровень обслуживания соответствующий. Уважаемая Вероника, поработайте с персоналом.
Гость
15 декабря 2006, 10:11
Оставлял сообщение о крайне низкой скорости обслуживания, но оно почему-то удалено, а может просто не попало по ошибке. Так вот, повторюсь: приходишь побыстрому перекусить, а в итоге долго ждешь, а потом еще и немало платишь. При такой ценовой политике официантки могли бы передвигаться побыстрее, а общаться друг с другом поменьше. Вероника, жалуетесь на итальянских хамов-официантов, а что же не тренеруете своих?
Гость
15 декабря 2006, 11:22
скорость обслуживания? это же не фаст-фуд из полуфабрикатов.. в такие места люди приходят общаться, что с успехом и делают пока их неторопливо обслуживают..
Гость
15 декабря 2006, 11:26
Очень люблю Cafe Vintage! к сожалению, в последнее время редко там бываю, но впечатления от посещения всегда оставались положительными. По поводу долгого обслуживания хочу сказать, что если кто-то хочет чтобы блюдо принесли за 5 минут, то прямая дорога в закусочную, где вам подогреют котлетку в микроволновке. Хотя возможно кому-то просто не повезло, но нашу компанию официанты всегда обслуживали хорошо. К тому же там отличная атмосфера сама по себе, что заказ можно и подождать немного. В общем, желаю процветания!
Гость
15 декабря 2006, 13:36
были несколько раз Cafe Vintage (летом).Согласна с тем, что слабое место ресторана - персонал.Молодой человек, который нас обслуживал не знал даже какое пиво есть в наличии,на каждый наш вопрос убегал консультироваться к коллегам.А что самое возмутительное - он жевал жевательную резинку, что недопустимо в сфере обслуживания
Гость
15 декабря 2006, 13:36
Ребята, обслуживание - это, конечно, очень важный аспект ресторанного дела, но не забывайте, что впечатление складывается из многих составляющих! Очень приятно, что хозяева тщательно подходят к созданию атмосферы заведения, оформлению зала. Роскошь, комфорт, стиль, прекрасный дизайн, но в то же время излишний пафос и гламур - вот описание "Винтажа". В связи с этим и требования к кухне и обслуживанию соответствующие предъявляются и хочется большего, чем могут они пока что предложить. И до столичного уровня ещё ой как далеко!
Гость
15 декабря 2006, 15:24
мне нравится, что в челябинске есть такое место.Здесь не встретишь людей непонятно что нацепивших на себя.Приятно прийти в это заведение не только поесть,но и встретить своих знакомых,друзей...и насладиться обществом красивых и стильных людей)))
Гость
15 декабря 2006, 15:49
Да, разумеется Vintage одно из лучших заведений Челябиснка, но, чтоб поддерживать своё имя, на него ведь нужно постоянно работать, а получается так, что мы есть и крутитесь вокруг нас! Мы ведь "Vintage"......и, что из этого??? Обслуживайте значит клиентов по "Винтажному".........капец......официантов не дождёшься никогда, Анна встречает постоянно с такой, простите, лицом, что хочется засунуть её в салат поглубже....а с карточками постоянных клиентов какой бред!!! Летом, развалившись на диванах, заполнили анкету и до сих "Vintage" не заработал на картон??? ........ Отдельный канеш привет и спасибо Александру! Он наш любимец )))
Гость
15 декабря 2006, 19:47
Слабое место-обслуга и кухня...а на интерьер, при отсутствии этих составялющих, как то всё равно. Летник..ну он же летник..то что приемлимо для лета, никак не годится на данный момент.
Гость
16 декабря 2006, 12:43
Спасибо Всем, за обратную связь!! Будем работать и становиться еще лучше! Отвечаем на вопрос относительно Нового Года: Cafe Vintage, предлагает своим гостям в новогоднюю ночь, не совсем обычную, программу. В которой не будет ни привычных всем шоу-балетов, стриптиза. Будет сказка, для взрослых и активные игры и конкурсы с гостями, ну и конечно фейерверк. Стоимость билета - 1500, заказ по меню отдельно! оф. сайт:cafe-vintage.ru
Гость
16 декабря 2006, 13:11
В ресторанном обслуживании существуют строгие стандарты, как и когда должно быть подано каждое блюдо...при соблюдении их у посетителей и сложится впечатление неторопливого обслуживания и в тоже время ждать не придется.
Гость
16 декабря 2006, 17:56
Деферамбы петь не буду, но могу сказать одно, бизнес-ланч НЕ самый вкусный в городе. Вот это факт.
Гость
16 декабря 2006, 23:30
хахаха.. про обслуживание в винтаже))) - как-то лето мпришли мы с компанией в ваше расчудесное заведение, еле дождались официантку,заказали напитки, через полчаса нам их принесли, но не те, мы намекнули, что заказывали немного другое, так через плюс через полчаса нам еле-еле донесли их за наш столик. все настроение в ожидании пропало(просиди-ка часик), и ,честно признаюсь, не дождавшись официантки со счетом, еще через дополнительные 40 минут взяли и ушли, не заплатив.обидно что этого даже никто и не заметил. НИКОГДА ТАК НЕ ПОСТУПАЛА И НЕ БУДУ, но терпение лопнуло)) такое вот у вас обсуживание, ребята))удачи в работе с персоналом!может быть,мой пример на вас подействует, а то представляю как это неприятно,когда клиенты уходят, не заплатив.
Гость
18 декабря 2006, 11:26
А мне нравится Vintage, несмотря на все высказывания выше. Особенно приятно, что владельцы используют аромомаркетинг, в такую неповторимую атмосферу хочется возвращаться снова и снова
Гость
19 декабря 2006, 10:17
Впечатления противоречивые. Стильно. Блюда ждать приходится, понимаю, но напитки? Странно для Винтаж, что не оказалось многих вин в карте, меню для того, чтобы выбирать я так понимаю. Очень понравилось, когда нам предложили пледы. Так вот как не крути, сервис у нас в стране страдает. Думаю, нужно постоянно держать персонал в ежовых рукавицах. Вам успехов, идея интересная,программы оригинальные.
Гость
19 декабря 2006, 15:54
Бизнес-ланч это явно не самое сильное место Vintage, кухня нормальная на четверочку для нашего города. Сервис очень зависит от официанта, который обслуживает, это как повезет, летом многие мои друзья просто отказались туда ходить из-за плохого обслуживания. Однако место самое стильное в нашем городе, вечеринки очень веселые и посидеть там всегда очень приятно. Успехов, больше посетителей и ждем пивной ресторан.
Гость
19 декабря 2006, 22:34
была у вас недавно - все ок, вот только, что ж так холодно??
Гость
20 декабря 2006, 12:04
Красивые девушки, достоцные мужчины, все пафосно и дорого.....а туалет в летнем Винтаже как в поселковом клубе....или Вы гостей не уважаете или они себя!
Гость
25 декабря 2006, 11:07
Были на новогодней корпоративной вечеринке в эту субботу. Первое горячее блюдо мясо на гриле с картофелем - и мясо и гарнир сырые!!! Пожалуйста, примите меры, чтобы не испортить настроение от принятия пищи другим гостям.
Гость
6 января 2007, 09:58
Мне очень нравится Ваше кафе. И я - в основном, дневной гость. И ланчи иногда себе устраиваю. Вкусно, недорого, уютно.Спасибо. Вчера увидел на сайте Южноуральского ресторанного рейтинга список "лучшие рестораны Челябинска", Приятно, что Ваше кафе попало в "золотую группу. Согласен и поздравляю. И скоро зайду....
Гость
19 июля 2018, 20:43
Винтаж стабильно и нагло не выплачивает зарплату сотрудникам. По полгода.