Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
6 октября 2007, 12:15
Если не секрет, где будет парковка?
Гость
7 октября 2007, 23:45
студенту
парковка у меня во дворе КМаркса 83 ;)
Гость
8 октября 2007, 00:07
Парковка будет на улице Цвиллинга. Вторым рядом...
Гость
8 октября 2007, 08:24
Упустили такой важный момент, как парковка.
Кто-нибудь подскажите, что такое залы 4D?
Гость
8 октября 2007, 09:28
Согласен с Сергеем Луцковским, ничего нового в формате ТРК я не заметил. К тому же не понятно, название «Куба», дано ради чего – просто красиво или это будет, как-то обыграно!?
Гость
8 октября 2007, 10:49
В принципе идея данного комлпекса может сработать, если он и правда сделает уклон на боулинг и другие формы развлечений, которые в Челябинске еще не представлены... от кинотеатров можно отказаться... интересно как будет решена проблема с парковкой?
Гость
8 октября 2007, 11:16
А по-моему неплохой проект..хорошая концепция развлекательной зоны для детей, организации семейного досуга
Гость
8 октября 2007, 11:24
Если для покупателей с доходом "средним и выше", то почему "Эльдорадо"? Детский магазин - хорошо, но не ново. Список бутиков не впечатляет.
Семейный отдых? С папашей, постоянно подпрыгивающим из-за оставленного в двух кварталах автомобиля? Виртуальный боулинг? А что, реальный хуже?
Кино? Ехать из своего спального района, идти пешком два квартала, чтобы узнать, что нужного фильма сегодня нет или билетов на него нет?
Чисто так, ещё одни "Никитинские ряды". Для тех, кто погреться хочет. Или не знает в Челябинске других мест.
Гость
8 октября 2007, 11:39
Капец! Зачем, мне лично не понятно сейчас ремонтируют мост на кирова, чтобы потом по цвиллинга не проехать? парковка там не предусмотрена вообще, как и рядом с ТРК Радуга, что на площади Мопра. Уплотнительная застройка жилыми домами-это ещё понятно, но вот когда начинается уплотнительная застройка ТРК-это полный финиш!
Гость
8 октября 2007, 11:38
А что парковка???? Дело ясное, что дело темное… в самом центре города - это существенная проблема и значительную площадь для этого не найти, хотя как указано на улице Цвиллинга вторым рядом и/или во дворе студента по ул. КМаркса 83 - это тоже вариант, по крайней мере для отдельных граждан…
Однако все это – наземное пространство, а, как всем известно, Артур Никитин довольно успешно использует подземное, поэтому, полагаю, вопрос с парковкой будет решен именно таким образом.
Интересен ориентир на развлекательную зону для детей, а большое количество кинотеатров в целом и ни к чему, этим на сегодняшний день интересны Горки. Желаю успехов, смелое решение, будем с нетерпением ждать открытия семейного парка развлечений !
Гость
8 октября 2007, 11:55
Парковка будет и подземная, и со стороны Цвиллинга будет въезд, и со стороны Советской. Все нормально, места, думаю, всем хватит.
Гость
8 октября 2007, 12:19
В цокольном этаже будет располагаться парковка на 200 машиномест и на наземной парковке вдоль ул Цвиллинга - 250 машиномест. Обновляющийся список арендаторов можно посмотреть на сайте www.cuba74.ru
Гость
8 октября 2007, 13:04
450 машиномест на мой взгляд не достаточно для 50000 кв.м...
Гость
11 октября 2007, 14:46
а зачем он вообще нужен скоро в городе будут одни магазины да развлекательные комплексы. Хоть бы раз этот никитин сделал что-нибудь полезное для города.
Гость
29 апреля 2008, 15:14
Я считаю это здорово!!! Население само должно выбирать, куда ему ходить. Люди быстро привыкают к обыденности..... Надо постоянно стимулировать их интерес к местам, где можно нормально отдохнуть!!!
Гость
13 декабря 2009, 18:30
Здравствуйте.Хочу арендовать торговую площадь в вашем ТРК.Необходимо 10-12м.кв.Сколько это будет стоить и какие условия вы можете предложить?
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
7 м/c,
южн.
738мм 75%«Куба» далеко, «Куба» рядом…