RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Студию74» сменит «Багира»?

Гость
11 февраля 2010, 20:12
Эй арт шоу что-то не знаю ни одного арт директора старше 30 лет? бред ты пишешь сущий бред

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 февраля 2010, 21:46
АНГЕЛу...УВАЖАЕМЫЙ ВЫ ЕЩЁ РАЗ НАПОМНИЛИ О "НЕ ВОСПИТАННОСТИ" И "СУРОВЫХ УРАЛЬСКИХ МУЖИКАХ"... "эй" и "ты" это для себе подобных оставте обращение.И "арт-директорах" итд и тп..не говоря о професионализме...поэтому и нет КЛУБОВ В Ч!!! ДОУСКАЮ,ВОЗМОЖНО МОЖЕТ И ЕСТЬ СТАРШЕ ,ТОЛЬКО ФИЗИЧЕСКИ...ТОГДА ПОЧЕМУ НЕТ КЛУБОВ И ШОУ ПРОГРАММ,ПОЧЕМУ ЛЮДИ ГОВОРЯТ,ЧТО ПЛОХО?! И НИЧЕГО ЛИЧНОГО...
Гость
12 февраля 2010, 09:03
А я тебе скажу...Михаил Кусков Арт-Директор Baden Baden хоть и маленький, но офигенный КЛУБ!!!!=)))И обслуживание офигенное и программа!
12 февраля 2010, 09:46
Был в своё время арт-директором клуба Коттон Андрей Юздов, довольно известный пианист. Ему, кажется, уже тогда было больше 30. Сейчас Юздов в Австрии, а Коттон канул в Лету. Но факт остаётся фактом...
Гость
12 февраля 2010, 15:01
Студия - красивый клуб с большой площадью... Такой площадью обладает только Голливуд и ХХХ!!! НО туда я не хочу ходить!!! О Голливуде ВООБЩЕ молчу! И прежде чем говорить, что Студия ничего не дала, назовите хотя бы один клуб, кто смог привести Фила, ну или более-менее стоящего DJ... (DJ SMASH - лично для меня не ДЖ, а артист ВИА)!!! Обслуживание радовало! Ниодной претензии! Так что не завидуйте, любители Гараги!!! Уверен, что большинство негатива именно от этих людей!!!
Гость
12 февраля 2010, 18:10
Feel это круто, но речь шла о новых интересных концепциях, а не о уровне привозимой звезды. Именытых DJ не они первые начали возить и не они последние будут. Обслуживание великолепное в клубе Gold Екатеринбург, или А-Кафе Уфа, вот где надо учиться сервису, а здесь среднее по городу. А Гарага это клуб не моего формата!
Гость
12 февраля 2010, 20:28
Гость
12 февраля 2010, 18:10
Feel это круто, но речь шла о новых интересных концепциях, а не о уровне привозимой звезды. Именытых DJ не они первые начали возить и не они последние будут. Обслуживание великолепное в клубе Gold Екатеринбург, или А-Кафе Уфа, вот где надо учиться сервису, а здесь среднее по городу. А Гарага это клуб не моего формата!
Про А-Кафе и Gold - 100% правда. В Члб нет (да и по большому счету никогда не было) заведений с таким уровнем обслуживания (в это понятие я включаю и сервис, и кухню, и атмосферу места, и пр.) как в отмеченных концепциях. to Мухаметшин Мурад: Клубы, привозившие в Члб стоящих ди джеев: Театро, Wok-cafe, да та же самая Casa с оригинальным David Vendetta. Ничего нового в этой рыночной нише нет. К сожалению, на первый план в эти времена выходит экономика, а не позииции в рейтинге Top 100 DJ России или DJ Mag. Весь спор по сути идет об этих клубных нишах, к которым каждый человек в виду своих пристрастий относится по своему =)
Гость
15 февраля 2010, 10:38
ХА! А как же Эбов и Бейонд, которые в Миасс приезжали!? А Фил - вата
Гость
11 февраля 2010, 19:18
Добрый день все:) Любой клуб,бар,паб и т\д прежде всего должен быть БЕЗОПАСНЫМ!!! НЕ говоря уже о попытках спозиционировать,как ЭЛИТНЫЙ или ВИП! и не только "ПОЖАРО",а+"Энерго"(электричество)свето-звуко установок(санитарные нормы итд).Молчу о "фейс-контроле".ЛЮДИ приходят ОТДЫХАТЬ,получить УДОВОЛЬСТВИЕ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ!!! и НАСЛОДИТЬСЯ "ЖИВЫМ-СВЕТОМ И ЖИВЫМ ЗВУКОМ" и ЗРЕЛИЩЕМ (действием,программой)А что видят? "мама не горюй":). КТО работает? арт-менегерами?,сценаристами и тд итп? молодёж? 25-30 лет! откуда у них опыт и знания? НЕТ! БОЛЬШЕ ВСЕГО теряют владельци клубов:( когда им "впаривают" аппаратуру...сценарии итд.В Ч 2-3 МАКСИМУМ КЛУБА!! У КАТОРЫХ ЕСТЬ "ПРОЕКТНО-СМЕТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ". КЛУБ создать это не туалет построить:) надеюсь,что в Ч появиться КЛУБ, не только ночьной...почему нет как в МОСКВЕ чтоб днём работали? владельци ВАМ НА ЗАМЕТКУ работать нужно и учиться-работать:)много же всяких "заманух",а то стыдно за Ч-КЛУБЫ:)об этом говорят(и так оно есть) приезжающии к нам "звёзды" УЖАС:))) "шарико-подшибники" это про вас уважаемые владельци.НО это не ВАША ВИНА,а тех кто на ВАС работает(делоет вид) НАДЕЮСЬ,что "естественный отбор",каторый уже идёт даст результат:)) можно "договориться" с ПОЖАРНИКОМ,С ПРОВЕРЯЮЩИМИ! НО!!!! НЕ С ОГНЁМ-СГОРИШЬ и не с ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ-УБЬЁТ!ДЕЛОТЬ НУЖНО ВСЁ В СООТВЕТСТВИЕ "ТЕХ-ЗАДАНИЕМ" И ПО ПРАВИЛАМ.."БЕЗОПАСНОСТИ" "сСНИП,ПУЭ,итд и тп.
Гость
11 февраля 2010, 21:24
Эээ мистер или мисс?, Арт-Шоу, а Вы букварь почитать не пробовали? Обидно за родной язык... А всё туда же, специалист по клубной деятельности...
Гость
19 февраля 2010, 23:25
Гость
11 февраля 2010, 21:24
Эээ мистер или мисс?, Арт-Шоу, а Вы букварь почитать не пробовали? Обидно за родной язык... А всё туда же, специалист по клубной деятельности...
1. "...почему нет как в МОСКВЕ чтоб днём работали?" (с). - Нормальные люди днем работают!!!! Им не до посещения клубов))) 2. "приезжающии к нам "звёзды" УЖАС:)))" (с). - однако эти звезды собирают немалое количество народа!!!
Гость
11 февраля 2010, 13:12
Единственный клуб, куда ходил с удовольствием.... Чисто, нарядно, ни детей как в инсайде, ни грязи как в гараже, ни обдолбанных товарищей... Вообщем в Ч опять грустно.
Гость
19 февраля 2010, 23:11
Полностью с тобой согласна!!!
Гость
11 февраля 2010, 13:38
"Студия74" – заведения для широких масс??? Не смешите мои ногти! Мажорный клуб!
Гость
19 февраля 2010, 23:13
Уважаемый, Муж (Чина)!!! Я работала в этом заведении... НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!!!! В наш клуб ходили все!!!
Гость
11 февраля 2010, 14:21
изначально, да и в целом, позиционировались как клуб московского уровня, с соответствующим пафосом. но где вы видели в подобном клубе в Москве полное отсутствие фейс контроля??? мне кажется это тоже сыграло свою роль - приходишь в приличное место, а контингент - все у кого денег на вход хватило. любой бренд должен быть рассчитан на определенную аудиторию, и уж особенно хорийные заведения. "Студия" напоминала "Частную Пивоварню Спиридонова" - также неопределившийся ресторан. Сегодня можно там встретить депутата, завтра мажора, послезавтра гопника.....
Гость
11 февраля 2010, 17:18
Изначально, там вообще должен был быть клуб, работающий по франшизе Pacha (именно тот, что на Ибице и др.), тоесть уровень был бы даже повыше чем "любой клуб который просто захотели открыть и открыли".
Гость
11 февраля 2010, 14:41
Ну все,на одно заведение для тубусоглатателей и мажоров стало меньше!!!!Идите спортом занимайтесь!!!!
Гость
11 февраля 2010, 17:06
а ты сиди и смотри поле чудес по пятницам! зачем это читать и комментировать если не интересно? ты удивишься,но мы занимаемся спортом,наркотики не употребляем и деньги сами зарабатываем,а в клубах общаемся с людьми и слушаем музыку! Жаль,что с закрытием студии,гости в нашем городе будут появляться раз в полгода.другие клубы не потянут.
Гость
11 февраля 2010, 18:19
Я так понимаю что все недовольные закрытием - это люди, причислившие себя к элите города? Ну закрыли и закрыли, очень даже хорошо)))
Гость
19 февраля 2010, 23:20
Какая элита? Вы о чем??? Это люди, которые каждые выходные посещали клуб! Самые обычные люди...
Гость
11 февраля 2010, 22:00
девченки, если вы не разбежались по Е-бургам, пишите в аську 593183402,погуляем ))
Гость
27 февраля 2010, 22:44
Они уже Ярославу все написали )))
Гость
11 февраля 2010, 22:20
странно что в таком городе как Челябинск нет ни одного достойного места где можно провести время,совсем все не интересно,персонал особенно везде ужасный.В Москве такие клубы только в Бирюлево
Гость
19 февраля 2010, 18:09
Ну тебе виднее....москвич из бирюлево!!!
Гость
12 февраля 2010, 00:41
Нда.........грамотеи (это я про атр шоу)......... А для "СТУДИО 74" - место у вас шикарное и начали вы позитивно и продолжайте там же и в том же духе............ и если бы ВЫ себя не спозиционировали, то сейчас бы о ВАС никто и не говорил (писал)и не дисскутировал!!! УСПЕХОВ ВАМ!!!
Гость
19 февраля 2010, 23:30
Согласна на 100%!!! Даже если и был клуб, по вашим словам (многочисленные комментаторы), не очень... Но равнодушным никто не остался, а значит "зацепило")))))
Гость
12 февраля 2010, 09:37
Мне подобное заведение напоминало стойло,куда заводили народ, а потом доили на деньги. Абсолютно неинтересное место - музыка аля l-radio, те же декорации, и деревенские маски-шоу(аля фрик))))) - дешево. хотя это чисто личное мнение.
Гость
19 февраля 2010, 23:32
Вячеслав, доят коров! А STUDIO74 не такой уж и дорогой клуб был...
Гость
12 февраля 2010, 11:16
Единственный нормальный клуб был в Челябинске: светло, просторно, чисто, без обдолбышей, в отличие от Гаража, фэйс адекватный, в отличие от Инсайта, да и малолеток с залитыми глазами почти нет. Персонал нормальный. Да и не мажорский он особо - 400-500р. не такая уж высокая цена, зато было обеспечено отсутствие колхозников и гопников. Музыка всегда радовала, танцевать хотелось. Хороший был клуб, жаль, что закрыли.
Гость
19 февраля 2010, 23:36
поддерживаю!!!
Гость
12 февраля 2010, 20:07
Ребята вы о чем вообще? Да вы бы радовались, что такой клуб был. Я с декабря в Чили не был, собрался ехать, зашел вконтакте в группу афишу глянуть и увидел новость. Грустно, у нас тоже закрылся клуб, даже не один. Но ничего не открывается нового. Вы посмотрите список гостей, не каждый клуб даже у нас в Екатеринбурге может похвастаться таким внушительным списком: Ian Carey (USA), King Unique (UK), Deepest Blue (UK), Funkstar De Luxe (Denmark), Serge Devant (USA), Cozi Costi (vocal of David Guetta/UK), Sam Obernik (UK), Graham Gold (UK), Global DJ's (Austria), Wonderland Avenue (UK), Supafly live (UK), Dennis Christopher (Beatfreakz/Holland), Tim Davison (UK), Moussa Clarke (UK), David James (Hed Kandi/UK), Diva La Disco live (Germany), Ben Dela Pena (UK), Paul Jackson (UK), Chris Vaux (UK), Sl Curtiz (Germany), Tanya Von Pear (UK), Daniel Hoppe (Germany), Marco Mei (Pacha/Italy), Grad (Москва), Alexey Romeo (Санкт-Петербург), Antonio (Санкт-Петербург), Feel (Санкт-Петербург), Swanky Tunes live, Sound Shocking live, Riga (Санкт-Петербург), Rust (Chicago/Москва), Anton Neumark (Санкт-Петербург), Dmitry Bobrov (Москва), Дэн (Москва), Грув (Москва), Sasha Soul (Санкт-Петербург), Amira (Москва), Anton Liss (Санкт-Петербург), FONTANO live (Екатеринбург), Yana Fortep live vocal (Санкт-Петербург), Ellis Sexton (Санкт-Петербург), 4Mal (Екатеринбург)... Приехали в пятницу, зашли в dj park - молодо зелено, музыка 2006, wok не работал, Гараж - тоже, в Dынце ведущий Кусков (вроде был в Бадене?) - no comments, далее посоветовали телочки модные нам в Madflat - место понравилось, но промо команда не для этого бара (аля наш Дабар муз. формат) Мы то соседи редко бываем, а вы то где отдыхать будете? __________________________ Опечаленный Коллега из Екатеринбурга
Гость
19 февраля 2010, 23:41
Будем ездить к вам)))))
Гость
11 февраля 2010, 13:47
Это Show Girls то там европейского уровня? Смешно...А вообще неплохое место...было...
Гость
11 февраля 2010, 14:13
Всё в порядке - срок жизни подобных заведений - 2...3 года. Потом или переход в другую категорию (как с пантарэем), или закрытие/открытие нового.
Гость
11 февраля 2010, 14:13
оч жаль, что в Ч мало хороших клубов, таких как Студия.....вот еще на один меньше....а про массовость - это конечно не правда-там была своя аудитория постоянная....
Гость
11 февраля 2010, 16:32
точно будет багира, я васс уверяю)) они уже ремонт делают в помещении, стены разрисовали! живая музыка там будет или что-то вроде того... жаль, конечно, в Студию ходил с огромным удовольствием!
Гость
11 февраля 2010, 17:04
Не надо было им снижать цену на билет , раньше мне это место нравилось именно тем что ценной на билет они отсеивали гопников , а потом снизили цену вот и сразу стало не интересно там ..
Гость
11 февраля 2010, 17:08
уходите, плакать не будем
Гость
11 февраля 2010, 17:07
Кратко выскажу свое субъективное мнение: 1) Причины на поверхности: сравнительная оценка текущих конечных финансовых результатов операционной деятельности клуба с объемом необходимых инвестиций на устранение предписаний госпожнадзора, которые категорически не бились между собой; первопричина - недостаточное уделенное с свое время внимание к экономике проекта (перекос в сторону постоянных привозов, погоня за изначально заявленным высоким статусом и положением клуба на рынке города); конкуренция с wok-cafe и DJ Парком 2) Лояльной аудитории у этого места было и будет очень много (дань тому самому перекосу в творчество и имиджевую составляющую) 3) Аудитория проекта имела вполне конкретные очертания: молодые люди и девушки в возрасте от 20 до 35 лет, собственно говоря их социальному статусу мало кто уделял внимание (ослабление политики на фейсе и условиях входа в начале 09 года, как реакция на изменение конкурентной среды в городе) 4) Стоит с нетерпением ожидать от команды студии появления нового проекта на базе и наработках Студио 74. Уверен, что у них должно получиться оригинально, ново и интересно. Удачи
Гость
11 февраля 2010, 17:11
прежней багиры не вернуть
Гость
11 февраля 2010, 17:14
Виктор, посмотрите последние афиши, цена как была 400-500 так и осталась
Гость
11 февраля 2010, 17:52
Пожнадзор закрыл на 3 месяца - к вашему первому пункту - еще 3 мес простоя тоже не выгодно
Гость
11 февраля 2010, 23:06
согласна с предыдущим комментарием - арт-шоу, компетентность человека начинается хотя бы с грамотности. То что вы написали вряд ли соответствует этому критерию... И смысл вообще не очень-то понятен. уважаемые, давайте без иронии и без фанатизма: недовольны закрытием те люди, которым там было комфортно. Никто ни слова не говорил о своем статусе, зачем дешевые понты? Все мы люди взрослые и сознательные, я надеюсь. А заведение и правда было приятное, с постоянным составом. Другое дело, что состав широкий и потому всех знать невозможно - отсюда впечатление, что каждый раз разные люди. Снимала пару вечеринок в студио, с коллективом в общем была знакома. Думаю, проект удался и с нетерпением жду новых веяний в этой индустрии.
Гость
12 февраля 2010, 10:53
Проблема российских клубов их повторяемость. Один заменяет другой. Открытие с высокой ценовой политикой и привозом звезд каждую неделю (дойная корова т.к. заведение новое и актуально), далее лояльное снижение цен (акции, дисконты) и как следствие привоз звезды раз вмесяц ради поддерживания имиджа и низкий ценновой сегмент и доступность широких масс после чего закрытие. И так работают все и так всем удобно, но вроде везде пишут, что так надо работать. А нет, придумайти хорошую идею, концепцую, формат,(ведь клуб может работать не только на привозе DJ и Go-Go), найдите свою аудиторию, которую постоянно будете подпитывать, определитесь в ценовом сегменте, плюс уровень сервиса, которого впринцепе в челябинских клубах нет, интересные предложения по бару и меню, актуальный интерьер, плюс технически насытеть и всё это постоянно обновлять и тогда можно работать долго и счастливо. А Studio не дала Челябинску не чего нового был один из многих. D'barcadr и Театро вот клубы которые были интересны и актуальны своему времени. Сейчас в Челябинске вообще возник вакуум, из за отсутствия качественного отдыха. Господа инвесторы может это и будет удачным вложением, только в команде не ошибитесь.
Гость
12 февраля 2010, 18:09
Г-н Сахнов, и г-н Прохоров, вы очень ошибаетесь в словах про аудиторию. К какой аудитории я себя отношу? Посудите сами: -27 лет -доход от 6000 уе -авто инфинити фх35 К широким массам я отношусь или к премиуму? Я люблю хорошую музыку, танцевальную, веселую, люблю хороший виски выпивать с друзьями в клубе, диджеев всяких модных, девочек красивых, чистота в клубе, охрана и персонал приятный. Студия полностью меня устраивала. Могу назвать себя постоянным гостей, и раз уж я видел там одни и те же лица, значит я не один такой постоянный. Еще хочется напомнить, Саша Сахнов, твоей заслуги в популярности Гаража нет, мы ходили и в старый Гараж и в Привележ, там было все намного ярче, чем с твоим директорством. Не забывай, как ты там появился.
Гость
12 февраля 2010, 20:35
очень жаль((((((((( единственный приличный клуб был((( весь месяц дома торчу( неужели правда будет багира?????????? это же для дядей толстопузых и привет 90ые!!(
Гость
13 февраля 2010, 19:46
Ну канешно, нет аудитории))))) Она есть и еще какая!!!! В челябинске было 4 достойных клуба: студия, инсайд, каса и гараж. Эти заведения с абсолютно разной атмосферой, и у каждого из этих клубов своя целевая аудитория. И люди которые ходят в один из них как правило не ходят в другие...
Гость