RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске

Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

728мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Пока гром не грянет

Гость
13 августа 2010, 08:52
"Так, почти треть (31%) населения отметила, что причиной отказа от заключения страхового договора стала именно нехватка средств, " А правительство то думает чего это мы такие противные, не страхуемся? Вчера слушал нашего президента и понял, что скоро сельхоз производителей заствят страховаться, от засухи и прочего. Правильно пусть это будут проблемы страховщиков и тех кто застраховался, зачем правительству париться? Надо заставить всех страховать свои жилища, и прикормленным страховщикам кусок пирога и правительству ничего не надо делать, этоже на скока ВВП то удвоится при том что дела никакого никто не делает.
Гость
13 августа 2010, 11:52
Тупо не на что страховаться. С голоду б не сдохнуть. Сгорело бы жилье - путь останется один, на большую дорогу - бомбить жирных чинуш.
Гость
13 августа 2010, 09:39
" Так, почти треть (31%) населения отметила, что причиной отказа от заключения страхового договора стала именно нехватка средств" Ха-ха, это не нехватка средств, а недоверие к страховым компаниям.Перестаньте обманывать людей. Как страховые вносы брать у них карман широкий, а как выплачивать, то кучу причин найдут, что бы не выплачивать!!!!
Гость
13 августа 2010, 16:28
согласен на 100%
Гость
13 августа 2010, 18:52
именно так. свою манеру выполнения обязательств перед страхователем наши страховщики уже продемонстрировали, хотя бы тем же автомобилистам. задержка выплат, занижение выплат, отказ в выплатах по надуманным причинам... и это при обязательном страховании, правила которого закреплены законом. что говорить о добровольном страховании имущества? а в случаях тотальной гибели застрахованного имущества последнее время выплаты просто не добиться, кроме как через суд. стоит наложить эту ситуацию на плачевное финансовое состояние подавляющего большинства населения страны, а проще сказать на нищету населения, и ответ на вопрос, почему народ не страхует имущество, сам возникнет в голове любого здравомыслящего человека.
Гость
14 августа 2010, 11:20
...а если страхового агента просишь привести договор в соответствие с международными стандартами или правилами. То либо отказываются сразу, либо сумма страхового взноса взлетает чуть-ли не до размеров самой страховой выплаты. Вот и весь фокус "нашего" псевдо страхования. Это, без исключения, касается как крупных, так и мелких игроков страхового бизнеса.
Гость
13 августа 2010, 20:24
Дааааа!!!!Курицам пофигу как ездить, им всё кажется хорошо...
Гость
14 августа 2010, 18:07
Ну канешно - куда уж им до "реальных пацанов", которые согласно официальной статистике вдвое более аварийноопасны в своей "пацанской" манере вождения.
Гость
18 августа 2010, 23:23
Не страхуюсь потому что не хочу выбрасывать деньги на ветер. Т.к. при наступлении мало мальски серьёзного страхового случая получу не выплату а головную боль и судебное разбирательство со страховщиком . На кой мне это надо? Страховые компании у нас просто архи-жулики.