RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Андрей Барышев распахнет «Северные ворота»

Гость
1 декабря 2011, 12:09
Кстати, с общественным транспортом на Юности, за несколько месяцев её работы всё также ужасно! Юность - мечта таксистов! - остановки общ транспорта ОЧЕНЬ ДАЛЕКО. - ВООБЩЕ НИКАКОГО общ. транспорта с ЧТЗ, Ленинского, большой части центра и северо-запада. - те маршрутки газельки-форды которые случайно проходят через Юность, явно не приспособлены под перевозки горожан и гостей с сумками. На муниципальном вокзале организовать цивилизовано ничего не могут, а тут частный.
Гость
1 декабря 2011, 11:42
У нас родственники из Снежинска когда приезжают, то вынуждены брать такси, чтобы добраться, например, до областной больницы.На спортвокзале выходят и теряются! Ничего не понятно,как добираться, каким транспортом!Для чего создавать такие неудобства? Бизнес такой что ли?
Гость
1 декабря 2011, 15:22
попробуйте с сумками перейти несколько дорог от автовокзала Юность до Свердловского проспекта. даже с сумками на колесиках замучаетесь
Гость
1 декабря 2011, 16:34
Кстати пробовали, правда без сумок, но тоже замучались, но дело то сделано, пути назад нет...
Гость
1 декабря 2011, 12:12
голову заморочили этими автовокзалами,ничего хорошего не сделали,только сплошные неудобства.Г-н Давыдов,а Вам известно,что на спортвокзале туалет сделали платным!По закону для пассажиров туалет д.б.бесплатным!!!Сплошной беспредел.Андрею Барышеву,респект,правильно, на ЧМЗ давно нужен свой автовокзал!!!
Гость
1 декабря 2011, 15:46
Не обольщайтесь, туалет платным будет и на ЧМЗ, никто за бесплатно Ваше "д.о" вывозить не будет. Был нормальный автовокзал в Синегорье, дак нет, разделили на два, теперь будет три, завтра Ленинский и Северо-Запад (и там есть свои депутаты) захотят по автовокзалу. Вобщем даёшь автовокзал в каждом районе города с бесплатным туалетом.
Гость
1 декабря 2011, 16:08
Да попросите просто бесплатный туалет на ЧМЗ, зачем строить автовокзал ради бесплатного толчка?
Гость
1 декабря 2011, 18:21
Славян, для пассажиров так-то бесплатный туалет! показывай билет на автобус и вперед с песней.
Гость
30 ноября 2011, 19:44
А потом его перенесут на арену "ТРАКТОР"
Гость
1 декабря 2011, 09:19
Глупости какие то. Там помоему уже есть автовокзал в никитинском КСе. Хуже нет ничего чем пять автовокзалов в одном городе, от которых до ЖД вокзала ни на чём не уехать (или очень долго как в этом случае) Рейсы, например до Екатеринбурга, будут дублироваться на всех автовокзалах, а интервалы между рейсами будут огромными. В любом случае от такого размывания вокзалов по городу проиграет потребитель.
Гость
1 декабря 2011, 13:33
КС просто КС, а никитинский вроде как на площади революции, ничё не путаете?
Гость
1 декабря 2011, 14:42
В КС нет теперь автостанции. А северное направление обслуживаета спортвокзал.
Гость
1 декабря 2011, 11:30
А господин Барышев не пробовал добраться с ЧМЗ до вокзала на общ.транспорте в час пик и с чемоданами ? Лишнее доказательство,что наши депутаты думают только о своих карманах,а не о НАРОДЕ!
Гость
1 декабря 2011, 14:45
Даже в час пик трамвай маршрута №3 позволяет доехать до ж.д.вокзала с чемоданами и в приемлемых условиях. Не говорю уже о количестве маршруток, идущих на (через) ж.д. вокзал,причем многие из них не газели.
Гость
1 декабря 2011, 14:47
Уж на ЧМЗ точно гораздо ближе остановки и больше транспорта, чем на Юности
Гость
1 декабря 2011, 09:04
"предусмотрена даже комната матери и ребенка" - а разве это не само собой разумеющее, на каждом вокзале должна быть комната матери и ребенка, одолжение сделали!
Гость
1 декабря 2011, 09:59
Ага, наверное 2х3 метра и дверь за амбарным замком. Главное чтобы кассы не забыли сделать, а то получится ТК "Автовокзал".
Гость
1 декабря 2011, 09:11
частный-значит цены будут часные. "барышевские"
Гость
1 декабря 2011, 09:16
Уже построили здание автовокзала: писали, рисовали, а оказался торговый комплекс "Невский". Строящееся здание напротив по внешнему виду ближе к торговым зданиям, чем к вокзалу. А частный автовокзал северного направления есть - в ТК КС.
Гость
1 декабря 2011, 10:08
Уважаемый, вы давно не были в ТК КС ... там уже давно нет никакого автовокзала и автобусы туда не заезжают ... Вперед и с песней в Юность :(
Гость
30 ноября 2011, 22:25
А кто такой Барышев?
Гость
1 декабря 2011, 16:55
Пока доберёшься до ЧМЗ, уже и ехать никуда не захочется!
Гость
2 декабря 2011, 14:26
билет до ЕКБ 400 руб. Прибавляйте еще такси до ЧМЗ 300 руб. вот и нормально. Во всех городах ЖД вокзал и авто рядом, а у нас в другой части города.
Гость
5 февраля 2012, 12:21
А вам что надо было в центре города вокзал !? Сами потом быдете плакать что шумно и грязно !!! Прибавляй еще и такси а вы как собрались на маршрутке добираться до авто вокзала с сумками ?! Думаю спор просто создан на пустом месте умеренное количество вокзалов залог здоровой конкуренции, значит снижение цен либо предоставление доп услуг. Про туалет конечно соглашусь это конечно полный без придел.
Гость
9 октября 2013, 00:12
Доброго времени суток всем, кому интересна эта статья. Хочу поделиться своим мнением. Перво-на-перво -это само здание. Оно больше напоминает ТРК, вот "Невский" действительно похож на автовокзал с часиками на башенке, да и парковка там шикарная!!! Во-вторых Сегодня 8 октября.... автовокзал до сих пор не открыт... но это еще не так страшно...а вот остановку по Свердловскому уже перегородили металлическими ограждениями, да так что пассажирам чтоб сесть в маршрутку нужно обойти это ограждение. Хорошо молодым мальчишкам, которые могут перепрыгнуть через него, а старенькие бабушки, которые вечно со своими котомками, с сумками на колесиках, им ведь в тягость... Неужели нельзя сначала думать а потом уже делать? Почему должен страдать народ? Неужели нельзя один раз сделать на совесть и не мучиться? Первого октября утром, кстати, маршрутки высаживали пассажиров на новеньком вокзале, но продлилось это буквально до обеда... после обеда пошел слух, что асфальт постелили тонким слоем... не выдержит. Выводы делайте сами. У нас ведь все для народа...