RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

0 м/c,

757мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 98,28
EUR 103,24
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Михаил Кусков, шоумен: «Ищу звезду, которая зацепит талантом и харизмой!»

23 мая 2012, 14:59
Гость
29 мая 2012, 10:58
Пусть все завидуют тебе вокруг-мой замечательный коллега и мой друг!!!
Гость
30 мая 2012, 02:07
да уж друзья...
Гость
24 мая 2012, 17:05
интересный человек, оказывается
Гость
25 мая 2012, 12:27
Помню его курганским мальчиком, руководил детским коллективом хип-хоп))))
Гость
25 мая 2012, 12:37
"Я всегда знаю чувство меры" - странное высказывание для шоумена. Чувство меры невозможно знать, им, как и чувством стиля и вкуса, можно только обладать
Гость
25 мая 2012, 12:49
Михаил - это феерия творческой мысли и глубина души! Это УНИКАЛЬНЫЙ человек!
Гость
28 мая 2012, 09:53
Я знала его, когда он в Кургане руководил известным танц. коллективаом "Шоу-мастер", куда мечтала попасть вся современная молодежь. Наш коллектив был конкурентным, театр танца "Алиса". Потом, переехав в Челябинск, с удивлением услышала и тут его фамилию. Интересный человек, и, хоть мы и не выбрали его ведущим на нашу свадьбу, открыли его для себя с новой, серьезной и глубокой стороны.
Гость
29 мая 2012, 14:08
ведущий должен зажигать - и Михаил такой!
Гость
29 мая 2012, 15:15
Михаил, действительно лучший!!!
Гость
29 мая 2012, 20:36
Вспоминаю Баден, когда там был ведущим Михаил... Это что-то потрясающее - юмор+харизма+гениальность, такого от ведущего в Челябинске я видела только еще у одного человека. А арт-вечеринки - это настоящий взрыв! Скучаю по Бадену того времени. Миша, всего тебе самого лучшего, пусть все задуманные проекты осуществляются!
Гость
30 мая 2012, 11:12
Михаил в прошлом году 3 сентября вел свадьбу моей дочери. Я очень рада, что остановила свой выбор именно на нем. На торжество были приглашены гости из других городов. Многие были незнакомы друг с другом. Встреча Михаила с женихом и невестой состоялась за два дня до свадьбы. Я очень волновалась... Благодаря Михаилу получилось действительно грандиозное, душевное и незабываемое событие в жизни моей дочери и всех гостей. Я уверена, что этот праздник останется в нашей памяти надолго.
Гость
30 мая 2012, 18:06
Михаил правильно использует связи с общественностью. Молодец.
Гость
30 мая 2012, 21:30
ооо - да)) вечеринки в Бадене - было здорово)))) спасибо во многом за это Михаилу
Гость
29 июня 2023, 13:13
Михаил, это не тот ушан, который учился в 80е в 11 школе в В классе?
Гость
30 июня 2023, 23:27
Мишка всегда был и остаётся творческой личностью, очень рада за него, ёлки в клубе КЗКТ были самыми классными👍😊🌺
Гость
17 апреля 2024, 09:28
А разве не в школе 22???
Гость
20 сентября 2020, 14:20
Да, помню в Кургане Михаил вел группы Хип хоп, было круто!
Гость
13 января 2021, 09:38
Помню были впечатлины ,будучи подростками,кассетами дискотека 90е года,прослушивая множество раз