RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Как я открывала праздничное агентство

Гость
30 июля 2012, 17:51
Все очень просто выглядит со стороны. Во всем нужно терпение, не стоит упускать из вида отсутствие каких-либо выходных и много других трудностей, которые в любом случае возникнут.
Гость
31 июля 2012, 21:48
Увлеклись процессом))). Но мне полезно почитать. Вообще, такой бизнес, как праздничный, зависит от того, насколько руководитель способен выдерживать критику, верить в себя, развиваться творчески и постоянно.
Гость
1 августа 2012, 13:18
Замечательные слова, Мария! Вы молодец, с таким подходом у вас вск отлично в жизни будет!Удачи!
Гость
30 июля 2012, 13:11
Разница заключается не в документах (официально/неофициально). Многие неофициально работающие артисты гонорар ставят гораздо больше, чем официальные. Дело в профессионализме. И тот, кто понимает разницу между хорошо/плохо, тот знает, за что платит.
Гость
31 июля 2012, 23:43
Мария,Вы молодец!Главное верить в себя,свои силы!Вы занимаетесь любимым делом и все у Вас будет хорошо.Удачи!При случае теперь знаю куда обратиться.
Гость
30 июля 2012, 20:38
Да,Мария действительно профессионал во всём!!!Не так просто высококлассно вести мероприятия любого формата..... лучшая ведущая детских праздников, свадеб,юбилеев, корпоративов, любых розыгрышей и не только... Суметь рискнуть, вложиться, всё организовать,расчитать, построить экономические дела, не имея экономического образования. Не гОворя о навыках управленца!!!В нашем городе мало таких творческих людей, умеющих так много...Мария обладает удивительным чувством такта и очень тонко чувствует заказчиков, знает, что именно в данный период, В ДАННЫЙ год хочется публике. Мария из тех людей, кто начинал полностью с нуля! С копеечки и всё сама! Никаких знакомых, ни каких спонсоров! Она буквально живёт своим делом. Мало кому приходит в голову, что у Маши оооочень давно не было выходных, вести своё дело-это непростая, но очень интересная работа! Она сделала себя и своё агентство САМА! Желаю ей процветания и новых творческих идей! Надо заметить, что об этом замечательном агентстве город узнал очень быстро, ведь такая качественная работа не даёт возможности пройти мимо и остаться равнодушным.Каждая вторая мамочка знает,чо в "Гильдии волшебников" самые замечательные ведущие детских праздников, кторые умеют работать с самыми маленькими детьми!!!!И только у них самые интересные программы!!!Действительно, Волшебники с большой буквы!!!
Гость
1 августа 2012, 16:25
Желаю Творческих успехов!!!! Роста в бизнесе!!! Ты- лучшая!!!!!!!!!!!!
Гость
30 июля 2012, 14:23
Мария вела свадьбу подруги - всё очень понравилось! Никто не скучал! Все веселились!
Гость
30 июля 2012, 15:23
Спасибо большое за комплименты! Будем и впредь стараться на результат.
Гость
4 декабря 2013, 13:17
Для меня деятельности Марии - яркий пример того, как человек идет к своей цели. В ее профессионализме сомневаться не приходится. Я не имею счастье быть с ней лично знакомым, но узнал Марию, когда слушал "Серебряный дождь". Абсолютно неординарная, яркая личность. И меня ни чуть не удивит, если он создаст что-то удивительное. Успехов!!!!!!!
Гость
31 июля 2012, 16:10
Мария выходные вела свадьбу дочери все было хорошо весело, но чегота чучуть нехватило .
Гость
31 июля 2012, 16:51
Всегда найдутся те, кому чего нибудь не хватит. На моем юбилее тоже был отличный ведущий, но с моей компанией не справился.
Гость
30 июля 2012, 12:57
Заказывали Марию и ее команду на нашу свадьбу, всем понравилось!Спасибо !!!
Гость
30 июля 2012, 13:08
пользовались услугами данного агентства. Остались довольны работой и профессионализмом. Молодцы!
Гость
30 июля 2012, 16:00
вот, оказывается, где быстрорастущий бизнес! служба занятости денег подкинула - и ай-да, пошел
Гость
5 мая 2015, 00:39
какая у вас форма налогооблажения
Гость
6 октября 2015, 15:42
мы на патентной системе. Для нас это пока самый удобный вариант.
Гость
29 июля 2012, 18:55
Интересно, а где это в ЦЕНТРЕ АРЕНДА стоит всего 450 р.????
Гость
30 июля 2012, 11:18
Энтузиастов 2, четвертый этаж.
Гость
30 июля 2012, 12:16
очень дорого берут официальные агентства - не стоит того
Гость
2 августа 2012, 09:47
Мария, здравствуйте! У меня есть две новые ростовые куклы-рассматриваете варианты аренды или покупки(жена ушла в декрет и "начинания" в плане открытия праздничного агенства у неё ушли на второй план))))...куклы яркие мягкие,пушистые оригинальные. Если что мой напишите на ящик и я свяжусь с Вами- zakaz-vadim@mail.ru
Гость
3 августа 2012, 10:12
Высылайте фото кукол мне на ящик: marya_81@list.ru
Гость
3 августа 2012, 10:14
заказали проведение юбилея. ведущий напился через полтора часа и нес какую-то околесицу. деньги возвращать отказывается. что делать?
Гость
4 августа 2012, 22:05
Думаю, что уже ничего не поделаешь. Нужно для подстраховки заключать договор, но опять же, бегать по судам тоже потом не очень привлекательная перспектива. Поэтому, на будущее, обращайтесь к проверенным людям, к достойным агентствам, заключайте договора и наслаждайтесь праздником.
Гость
16 июля 2013, 15:55
А я знаю ее еще с детства! Кто бы мог подумать. Успехов Вам, Мария! Умничка! Часто вижу Машины фото, значит есть успех))
Гость
5 сентября 2013, 01:22
самое главное это профессионализм...
Гость
31 июля 2012, 18:12
вообще-то тут не Марию надо обсуждать, а насколько выгодно заниматься таким бизнесом, как организация праздников
Гость
31 июля 2012, 21:25
О-о-о! Конкуренты объявились! Вообще-то, не знаю лично данный персонаж - Марию, но теперь, скорее всего обращюсь за услугами именно к ней. Сталкивались не раз с агенствами, но оставались, к сожалению, не оч. приятные впечатления. Остерегайтесь директора праздничного агенства Анну (фамилию не помню) - не профессионализм конкретный.
Гость
18 января 2018, 14:10
Добрый день! Планирую открытие своего дела уже несколько лет, собрать крупную суммы довольно сложно, а взять кредит в моей случае невозможно т.к. являюсь не официально работающей. Занимаюсь организацией праздников около 3 лет, но собираюсь открывать малый бизнес в другой области. И вот заинтересовавшись вашей статьей, хотелось бы узнать об этапе защиты бизнес-проекта, ведь насколько я знаю, государство поддерживает социально и сельскохозяйственные проекты.