RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

6 м/c,

южн.

727мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,95
EUR 110,48
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Такси-блюз» сменит пластинку?

15 марта 2013, 14:34
Гость
17 марта 2013, 20:26
Встретились по покупке заведения с хозяйкой, переговоры ведет о продаже не она, цена завышена очень сильно 4 мил руб , т.к. полностью надо сносить гардероб, входную группу ужасную, полностью делоть ремонт стен в караоке бар дуэт они морально устарели стены, мебель всю выкинуть (столы , стулья) задняя часть барной стойки и той и той под демонтаж, т.к. там просто дсп ламинат, туалеты 2 ремонт делать, столешницы в такси блюз желтые под замену. кухня там никакая холодильники стинол 3 шт и 2 плиты, ввобщем кухню всю надо новую, кофе машина тоже плохая ,посуда не современная - ввобщем цена ему 2.5 мил руб . плюсы пол , бар стойка перед, телевизоры, свет оборудование, муз оборудование, ну и какое никакое имя узнаваемо ТАКСИ БЛЮЗ
Гость
16 марта 2013, 07:41
Где берут таких умных Гостей?
Гость
16 марта 2013, 16:48
это будующие продюсеры
Гость
17 марта 2013, 23:34
Гость
16 марта 2013, 16:48
это будующие продюсеры
и колесникова братья
Гость
17 марта 2013, 00:24
Гость проспонсирует расходы на привоз "звезды" ? :)
Гость
17 марта 2013, 09:03
бЫЛА ТАм в 2011 году. Отмечали день рождения. Тесно. Какая то тошниловка. Не потанцевать. Кухня отвратительная
Гость
15 марта 2013, 20:58
Бывал в в 2005-2006 годах там частенько. Тогда действительно подобных заведений в городе небыло. Вроде и интерьер не абы какой.. и тесновато.. Но когда заходил туда и садился у барной стойки перед сценой - ощущения были непередаваемые. А после кружки пива и под блюз - усидеть было невозможно.. Музыканты исполняли музыку формата рок-н-рол, блюз и тому подобное. Попосой типа "Летящей походкой.." там не не пахло.. Не то, что сейчас.. играют везде всякую ерунду.. И люди туда приходили действительно разнопорярные и интересные. Я очень благодарен этому месту.
Гость
17 марта 2013, 14:28
Да. Хорошее было заведение.. Жаль. Много раз работал в ТБ, все нравилось.
Гость
17 марта 2013, 12:53
Мы работали в Такси - Блюзе не мало раз... звук хороший, интерьерчик конечно устарел но он не портил его, а вот посещаемость и в правду не особая была
18 марта 2013, 13:12
Паша! Давай, выручай свой Такси-Блюз! Иначе пропадет он! Как ты говорил: пока есть еще люди, душой верящие в свое дело - все нам по плечу! Многие люди тебе помогут!
Гость
18 марта 2013, 13:35
вот продал владелец его и понеслось при нем все было хорошо и кухня ... коммерсанты из таких мест просто высасывают прибыль и выкидывают им не понять что можно приглашать звезд, держать формат заведения
Гость
18 марта 2013, 15:03
Заведение эпохи Голубя и Филимонова нравилось- как и везде личности все определяют. Если возьмется ктолибо возродить- готов поддержать , тысяч 200 на это найду. Кто готов возглавить?
Гость
18 марта 2013, 15:07
Любимое место в 2002-2006, прощай...
Гость
18 марта 2013, 19:02
Бывали там в 2002-2004 классное место было. Эх, всё портится....
Гость
18 марта 2013, 19:06
как Пашу из ТБ ушли, заведение потеряло свое лицо. закономерный финал.
Гость
20 марта 2013, 00:39
Интересно, что арендаторы помещения собираются продавать??? Лицензию на 2 года или договор аренды на пять лет?? ( ха ха.. договор аренды заключается на срок 11 месяцев, это максимум, конечно с вероятностью дальнейшего продления), лицензия на алкоголь дается на год... Все оборудование, находящееся непосредственно в Такси Блюзе, принадлежит арендодателю... ну разве, что кофе машина ( да и та наверняка не в собственности)... Вы готовы купить кофе машину за 4 млн. рублей???
Гость
15 марта 2013, 22:29
Завлечь посетителей можно, например, пригласив какую-нибудь звезду.