прочитала статью. зашла по ссылке. Сравнила цены с другой интернет-аптекой, в которой я уже 2 года покупаю- так и не поменяю "свою" интернет-аптеку. Цены ТАМ гораздо ниже. удачи! Снижайте цены, будем покупать у вас!!!
Гость
25 марта 2013, 16:41
А в какой аптеке вы покупаете?
Гость
26 марта 2013, 22:46
Гость
25 марта 2013, 16:41
А в какой аптеке вы покупаете?
Наверно это секрет )))
Гость
27 марта 2013, 09:20
Гость
26 марта 2013, 22:46
Наверно это секрет )))
Нет, не секрет, я сразу ответила Вам, но не пропустили... Попробуйте набрать в яндексе "аптека.." , она первая "выскакивает".
Гость
27 марта 2013, 23:59
Всем привет! Отчитываюсь. Сегодня была в аптеке, получала свой заказ. Ощущение того что меня ждали, и мне Рады, было на протяжении всего времени от заказа продукции до момента ее получения. После заказа поступил звонок от оператора для подтверждения моего заказа, с дальнейшими пояснениями в какое время доставят мой заказ и во сколько я его могу забрать. Из аптеки тоже позвонили ))) пригласили. В аптеке меня ждал МОЙ заказ, упакованный в пакет. Получила консультацию, оплатила,забрала. Потратила минимум времени. Рада, что времени потратила не много, Рада, что мне Рады! Как-то все по-новому стало. Ощущения классные!
Гость
28 марта 2013, 01:13
я постоянная клиентка в своей i-аптеке,претензий нет,менять не собираюсь
Гость
29 марта 2013, 08:21
Не обольщайтесь, рады не Вам, а Вашим деньгам.
Гость
29 марта 2013, 17:18
Гость
29 марта 2013, 08:21
Не обольщайтесь, рады не Вам, а Вашим деньгам.
Все, у кого что либо покупают, рады Нашим деньгам! Если у человека сложилось такое впечатление, что ему рады, зачем его убеждать в обратном!
Гость
26 марта 2013, 17:05
Прошла по ссылке, прочитав статью. По мне так кажется, что все доступно и лаконично на сайте. Можно и информацию полезную почитать. Конечно, ценовой фактор немаловажен, но если если и получить можно в удобной для себя аптеке, по-моему, очень удобно. Да и в свете фальсификации всего и вся, гарантия качества получения именно в аптеке, сводит сей факт к минимуму... молодцы!
Гость
28 марта 2013, 12:55
а в чем именно выражается гарантия качества? на сайте написано, что пункт получения никаким образом к самой аптеке отношения не имеет.
Гость
29 марта 2013, 08:19
О какой гарантии можно говорить, если именно аптеки торгуют фальсификатом.
Гость
31 марта 2013, 01:58
Гость
29 марта 2013, 08:19
О какой гарантии можно говорить, если именно аптеки торгуют фальсификатом.
о фальсификатах может зайти речь только там где все неприлично дешево
Гость
25 марта 2013, 16:46
дорого
Гость
26 марта 2013, 23:00
Я бы не сказала. Цены нормальные, дешевле чем в аптеках
Гость
28 марта 2013, 13:17
Гость
26 марта 2013, 23:00
Я бы не сказала. Цены нормальные, дешевле чем в аптеках
дешевле чем в аптеках, но дороже чем в другой интренет аптеке
Гость
27 марта 2013, 03:05
Гость, спасибо за заботу и предупреждение!))) Соглашусь с Вами. В отношении ЛЕКАРСТВЕННЫх СРЕДСТВ без консультации врача или сотрудника аптеки никак не обойтись, а в отношении СРЕДСТВ ГИГИЕНЫ И КОСМЕТИКи и других разделов каталога полный "карт-бланш", выбор можно сделать самостоятельно.
Гость
30 марта 2013, 21:32
Можно выбрать по описанию на данном сайте, а заказ оформить там, где интереснее цена
Гость
31 марта 2013, 01:53
Гость
30 марта 2013, 21:32
Можно выбрать по описанию на данном сайте, а заказ оформить там, где интереснее цена
Я же рассказываю о новом ресурсе! мне прикольно что я новый пользователь, а вы меня пытаетесь убедить в том что это не так. Я несколько раз заказывала у вас, цена не главное! Поверьте!
Гость
25 марта 2013, 16:42
Мне сайт понравился и цены на нужные мне таблетки оказались очень даже привлекательные.
Гость
26 марта 2013, 13:06
на какие например таблетки привлекательные цены?
Гость
26 марта 2013, 12:38
а "Иммуноглобулин человека антирезус" все также нету, как и ваабще в любой аптеке челябинска, еще так удивляютца, а что это такое мы такое не возиим, а почему в Екатеринбурге можно купить его свободно, в челябинске что? нету беременных с отрицательным резусом.
Гость
26 марта 2013, 16:51
в Челябе почти 400 аптек,если в Е-бурге столько же-очень сильно сомневаюсь что в каждой есть.
Гость
26 марта 2013, 23:26
А мне понравилось! К каждому наименованию подробное описание, пока читала-изучала, выбрала себе столько, что пришлось себя сдерживать ))) Удобно тем что сам все изучил, никто в затылок не дышит, не торопит. Завтра пойду в аптеку за своим заказом, отзыв напишу!
Гость
27 марта 2013, 00:07
самолечение грозит осложнениями
Гость
27 марта 2013, 21:25
у не знаю. цены почти те и не те. не знаю...
Гость
28 марта 2013, 00:40
как это? те и не те?
Гость
29 марта 2013, 17:28
Всегда есть те, кому нравится и те, кому не нравится. Мне нравится. Я не люблю обходить несколько аптек в поисках всех нужных мне лекарств. А здесь выбрал, заказал, на следующий день пришел в удобную аптеку и забрал. Что касается цен, то надо потратить время, чтобы их сравнивать, у меня его нет.
Гость
31 марта 2013, 02:16
Бедняга, что ж вы до этого делали...
Гость
30 марта 2013, 11:55
Складывается ощущение, что собрались любители лекарств и обсуждают где этот хлеб дешевле.
Гость
31 марта 2013, 02:47
без обид. всем понятно, конкурент появился, нужно отреагировать. кто как может, тот так и реагирует
Гость
26 марта 2013, 10:02
Дорого, есть интернет-ресурсы с более дешевыми ценами, а есть еще и дешевле в офф-лайновой торговле. Господа коммерсанты - учтите - цены в интернет-пространстве должны быть дешевле, чем в аптеке у дома. Это просто "комильфо"
и пугает надпись - только по рецепту врача. Что реально будете требовать рецепт?
Гость
26 марта 2013, 20:14
На мои лыбимые витамины, цены гораздо ниже,чем в интернет-аптеке,где постоянно их заказываю!
Гость
26 марта 2013, 20:22
Да ещё и минимальная сумма заказа( В общем, не впечатлило
Гость
27 марта 2013, 11:29
Очень понравился сайт,все доступно и понятно,спасибо за сервис
Гость
27 марта 2013, 11:30
Цены супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
28 марта 2013, 00:46
Да, Елена Олеговна, все так простенько и со вкусом...
Гость
28 марта 2013, 12:12
дорого
Гость
28 марта 2013, 15:35
странно, зашла зарегистрировалась, там нет и половины того что есть в обычной аптеке за углом, ассортимент то расширьте, потом статьи пишите
Гость
29 марта 2013, 10:12
Дорого для интернет-аптеки!!! Сверила цены с другой аптекой, цены на 15-40 рублей выше...и это на препараты до 300 рублей..........на дорогие даже смотреть не стала............удачи вам!
Гость
29 марта 2013, 15:55
Цены средние, я знаю и аптеки, где продают эти лекарства дороже, и аптеки, где продают их же дешевле. Попробовала сервис "Симптомы", называла симптомы обычного кашля при простуде, выдал диагноз - острый бронхит. Упаси вас бог пользоваться этой функцией. Учитывая менталитет среднестатистического русского человека и несовершенную систему выбора рекомендаций, она принесет лишь вред.
Гость
29 марта 2013, 17:07
Всем доброго дня!
Всмотритесь в наименование собственника данного ресурса - Филиал ЗАО НПК «Катрен».
Это один из множества дистрибьюторов на фарм. рынке, ассортимент его i-аптеки ограничен ассортиментом, которым торгует данная компания.
Сравнивать его с другими интернет-аптеками не имеет смысла, т.к. все остальные i-аптеки торгуют всей линейкой продукции, которая представлена на рынке - т.е. ассортиментом всех дистрибьюторов.
Выбор за вами.
Я согласен! Если мне нравится аптека, и обслуживание в ней, в другую не пойду, потому что доверяю.
Гость
30 марта 2013, 18:33
Дорого. Хотелось бы шире ассортимент и дешевле.
Гость
30 марта 2013, 20:32
только что заказала лекарство в другой интернет-аптеке на 60 рублей дешевле чем в рекламируемой. 5 упаковок*разницу60р=300р. Зачем вы заказали себе анти-рекламу?
Гость
31 марта 2013, 01:38
конкуренты рубятся! УГОМОНИТЕСЬ!
Гость
31 марта 2013, 18:26
Для сравнения цены ввела самое простое и как я думала распространенное - Анаферон детский. Не поверите нету. Сравнила еще парочку препаратов - дорого!
Гость
31 марта 2013, 18:58
мы берем в аптеке рядом с домом, со скидкой по карте дешевле.
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -9
0 м/c,
724мм 93%Лекарственный бум в Челябинске