RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

2 м/c,

ю-в.

748мм 92%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Инвесторы не польстились на льготы

3 апреля 2013, 17:04
Гость
3 апреля 2013, 21:38
Ну вот! А я думал,что инвесторы стоят в очередь. Губернатор ведь постоянно пытается привлечь инвесторов,уже полмира объехал
Гость
9 апреля 2013, 14:00
Это повод был такой уважительный)
Гость
3 апреля 2013, 20:19
Экономика Ч О уже не первый год находится в затяжном пике. И сами власти уже начали это признавать. Вот только боюсь,что это признание уже ничем не поможет!
Гость
3 апреля 2013, 19:48
Инвесторы не захотели играть в сомнительную лотерею...
Гость
3 апреля 2013, 23:09
слуги народа не могут ни создать условия для малого бизнеса ни для инвесторов получается создают условия только для себя оглянитесь может вы не на своём месте
Гость
4 апреля 2013, 15:09
Сами растим безпризорников , уберите все налоги с мал.бизнеса может что то оживет .
Гость
13 апреля 2013, 18:27
налоги то не большие а вот отчисления в пфр и малый бизнес загибаеться щас подняли так скоро начнет в конвульсиях биться
Гость
4 апреля 2013, 12:11
Ловушки для наивных держателей 300 миллионов рублей...Думаю,что у людей,которые смогли заработать такие деньги хватит разума не играть в азартные игры с государством,которое представляют чиновники алчные и недальновидные.Чтобы люди начали вкладывать надо дать возможность работать в прозрачных условиях,позволяющим получать нормальную прибыль и чтобы правила игры не менялись хотя-бы 10 лет. Ау нас каждый год что-то меняется то энергоносители растут,то новые налоги вводят.А ещё мы умудрились вступить в ВТО (при этом не вникнув до конца в тему),что приведёт к разрушению остатков промышленности и сельского хозяйства.
Гость
4 апреля 2013, 14:01
не надо помогать бизнесу! не мешайте!
Гость
3 апреля 2013, 21:15
36 т.р. .... оставьте себе, господа депутаты. В кабак сходите.
Гость
3 апреля 2013, 20:26
А если все инвестиции вложенные,как автовокзал (Синегорье).Пример вложения инвестиций.Кто то вложился.
Гость
4 апреля 2013, 18:01
Хирург говорит: я сделал неудачную операцию, пациенту лучше не стало, но я ни за что на свете не уступлю свое место более искусному врачу, я снова вспорю брюхо пациенту и продолжу на нем тренироваться.