Да хватит про Алешкина жевать-надоело уже!! Дайте ин-фу посвежее!!
Гость
22 июля 2013, 14:18
Все давно сидят в интернете, а очередная газета с рекламой окон, натяжных потолков и кредитов день в день от Ип Хан и Ип Ким кому нужна?
Гость
19 июля 2013, 23:29
Все что не с нуля создано , оно все рано или поздно разваливается !!! Быть успешным человеком это не о материальном.
Господа слово Успех от глагола успеть!!! Быть успешным ,значит быть вовремя всегда и во всем!!!
Сегодня ты все сделал вовремя ,значит сегодня ты успешный человек !!!!...
Гость
20 июля 2013, 09:10
+
Гость
20 июля 2013, 15:33
Бизнес на Западе передаётся из поколения в поколение, то есть не создаётся с нуля. И там это не только не порок, а скорей огромное достоинство. Коньяки, сыры, масла... список можно продолжать до бесконечности).
Гость
20 июля 2013, 15:49
Ваша логика напоминает мышление жертв ЕГЭ. Т.е они успешные, потому что в 90-х успели отжать? Вам нужно объяснять, КАК проходила приватизация?
Гость
20 июля 2013, 01:11
Основная ошибка Алешкина, как я понимаю, в том, что он принципиально не платит журналистам зарплату )) все остальное - вторично
Гость
20 июля 2013, 12:49
А в чем смысл такой "принципиальности"? Я так и не понял. Из-за копеек врагов себе наживать?
Гость
22 июля 2013, 13:57
Так это вроде как уголовная ответственность?
Гость
20 июля 2013, 10:18
Основная, и по сути ЕДИНСТВЕННАЯ ОШИБКА В. Алёшкина в том, что он до сих пор не может собрать вокруг себя толковый "штаб" единомышленников. Невозможно реализовать сложный, современный проект, если тебе не с кем осудить огромное количество задач, вопросов и всякого рода нюансов, являющихся неотъемлемой частью жизни современного предпринимателя. А Валерий Васильевич если и собирает такой коллектив, то изначально стремится быть среди всех типа лучшим, а так не бывает. В штабе обязательно должны быть узкие, но глубокие специалисты, мыслящие тактически, а он должен оставаться в положении стратега. А он и тактик, и стратег, и... словом, он никак не может перерасти этот размер. А поэтому в непосредственной близости с ним работают люди по своему не плохие, но заведомо согласные на определённый диктат со стороны В. Алёшкина, при чём диктат зачастую эмоциональный, то есть диктат во имя самоутверждения.
Гость
22 июля 2013, 07:43
Да у нас это вообще основная проблема - собственники не могут и не умеют подбирать эффективные команды себе в помощь. Пытаются рулить сами. Но чаще всего не хватает ни знаний, ни умений.
Гость
20 июля 2013, 14:02
Алешкин реально нормальный чел , а конфликты между работодателем и подчиненными есть везде и всегда,
просто перебирать по косточкам Алешкина стало модно после того, как он не "срулил" с местными "Единоросами"...
Гость
19 августа 2013, 14:14
Валерий Васильевич просто слишком правильный и хорошо воспитанный человек для нынешней политики. Он просто постоянно пытался переделать к лучшему наш современный, злой и завистливый мир. А все остальные сейчас, каждый только за себя. Вот он и остался один. В жизни всегда зло побеждает добро.
Гость
20 июля 2013, 16:40
Про Алешкина регулярно пишут негатив -наверно кто то от него чего то хочет....
И пока есть чего...
Гость
20 июля 2013, 18:01
Алешкин регулярно поводы дает - вот и все
Гость
20 июля 2013, 18:27
На самом деле комментарии читают единицы. не тратьте силы которые понадобятся в другом деле
Гость
22 июля 2013, 09:53
Это вы кому советуете?
Гость
22 июля 2013, 17:34
Даже не заношу эту макулатуру домой. На ящиках оставляю.
Гость
22 июля 2013, 18:25
Газета Metro не распространяется по почтовым ящикам - только через промоутеров и промостойки, оставляя возможность каждому решить нужна газета или нет, брать её или нет
Гость
20 июля 2013, 01:55
алешкин он добрый очень...
Гость
22 июля 2013, 11:17
Газета это самостоятельное предприятие и за зарплату отвечает директор.
При чем тут собственник?
Гость
22 июля 2013, 11:49
в мире не осталось ни одного бумажного журнала о технике/компьютерах, в конце прошлого года вышел последний в мире бумажный номер ньюсвика...а в челябинске зато происходит какая-то мышиная возня из-за, бгг, БУМАЖНОЙ газеты :)
Сейчас-12°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -19
7 м/c,
зап.
728мм 66%У Алешкина забрали Metro?