RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

725мм 79%
Подробнее
4 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Подаркам от «Руслады» детишки будут рады!

14 октября 2013, 08:42
Гость
14 октября 2013, 13:50
Зря наговариваете. Сделали заказ уже в этом месяце. Упаковка очаровательна и сладкое наполнение нам понравилось. Ждем новогодних праздников
Гость
14 октября 2013, 15:11
ага , и уже привезли и вы уже все съели =)))))))))) не рановато ?=))))
Гость
14 октября 2013, 16:18
Гость
14 октября 2013, 15:11
ага , и уже привезли и вы уже все съели =)))))))))) не рановато ?=))))
ага) привезли) ага) и мы уже все) ага) в самую пору)
Гость
14 октября 2013, 18:22
Гость
14 октября 2013, 16:18
ага) привезли) ага) и мы уже все) ага) в самую пору)
Вы из Руслады ?
Гость
14 октября 2013, 12:59
Много неизвестных конфет ... лично для меня , и помаду за пролине выдают .... побойтесь бога , мы же их пробуем .... упаковка, не скажу, что плохая , конфеты подкачали
Гость
14 октября 2013, 20:05
Вот ТД Уральский на самом деле помаду за пралине выдают, а за Русладой не было! Не надо ля-ля!
Гость
14 октября 2013, 21:20
Дико извинюсь "пралине". А вам какие больше нравятся- как то не прозвучало?
Гость
15 октября 2013, 08:51
Гость
14 октября 2013, 21:20
Дико извинюсь "пралине". А вам какие больше нравятся- как то не прозвучало?
Мне как раз "пралине" и нравится
Гость
14 октября 2013, 15:11
Если брать в садик подарки по 100 руб - конечно много карамели, а мы брали по 600 руб - одни трюфеля и шоколад, а про упаковку вообще нет слов - сколько было радости...
Гость
14 октября 2013, 15:30
угу в садик 600 р. , под елку 2000 р. , на доп. занятиях 450 р. , на рождество 1200 р. ... и еще бабушка с дедушкой столько конфет подарят что у моего ребенка зубы раньше времени выпадут но ведь главное трюфеля в подарке , трюфеля ... может пробовали дарить что-то более полезное и здоровое ?
Гость
15 октября 2013, 20:07
Гость
14 октября 2013, 15:30
угу в садик 600 р. , под елку 2000 р. , на доп. занятиях 450 р. , на рождество 1200 р. ... и еще бабушка с дедушкой столько конфет подарят что у моего ребенка зубы раньше времени выпадут но ведь главное трюфеля в подарке , трюфеля ... может пробовали дарить что-то более полезное и здоровое ?
Новый год - это сладости, запах ели и мандарин! Даже взрослому интересно копашиться в коробочках и кульках! А полезное моджно на рядовый праздники дарить, либо совместить приятное с поезным!Успокойтесь вместе со свуоими стереотипами!
Гость
15 октября 2013, 23:54
Гость
15 октября 2013, 20:07
Новый год - это сладости, запах ели и мандарин! Даже взрослому интересно копашиться в коробочках и кульках! А полезное моджно на рядовый праздники дарить, либо совместить приятное с поезным!Успокойтесь вместе со свуоими стереотипами!
такая глупость. тож сказала конфет не дарить. а тов садике, в школе , сами да бабули- по 10 кило конфет. лучше хороший подарок под елку, игрушку в конце концов.
Гость
14 октября 2013, 15:26
А нам не понравились , брали за 300 р. ... точно не помню... упаковка маленькая оказалась , заяц на смешарика похож , много много ириса и много много карамели ..... ну очень много
Гость
14 октября 2013, 16:59
Упаковка -супер! очень удобно смотреть по каталогу или живьем -сразу все видно. можно выбрать любой состав и упаковку по той цене которая устраивает.
Гость
14 октября 2013, 20:51
Конфет то в подарке на 70 руб , а остальное упаковка ... Эх мечтатели , сходите в магазине купите конфет за эти деньги!
Гость
14 октября 2013, 21:15
Гость
14 октября 2013, 20:51
Конфет то в подарке на 70 руб , а остальное упаковка ... Эх мечтатели , сходите в магазине купите конфет за эти деньги!
Даааа,попробуйте найдите килограмм хороших вкусных конфет за 70 рублей)))что смеяться то...а если вы своим детям дешевку покупаете, то это уже ваше дело.
Гость
14 октября 2013, 13:11
И я брала, там сплошь карамель и то не первой свежести и вкуса, огласите содержимое подарком чтоб не вводить людей в заблуждение
Гость
14 октября 2013, 20:09
Да к Вы же сами своим детям жмете деньги на подарки , сколько раз была на собрании :родители выбирают дешевку на состав не смотрят, а потом пишут про засохшую карамель не первой свежести. Карамель между прочим чем больше полежит , тем мягче!!! Лишь бы отметиться в комментах не важно по какому случаю...
Гость
15 октября 2013, 17:13
Каталог на сайте ,там всё черным по белому написано
Гость
17 октября 2013, 21:36
Гость
14 октября 2013, 20:09
Да к Вы же сами своим детям жмете деньги на подарки , сколько раз была на собрании :родители выбирают дешевку на состав не смотрят, а потом пишут про засохшую карамель не первой свежести. Карамель между прочим чем больше полежит , тем мягче!!! Лишь бы отметиться в комментах не важно по какому случаю...
А Вы, видимо, знаток таких дел, Федот, видимо, постоянно такой вот мягкой карамелькой людей потчуете..Благодарю за просветительскую деятельность!
Гость
17 октября 2013, 20:37
Уважаемый Дядя Федор, что ж вы так накидываетесь на людей? У каждого своя правда и каждый вправе высказать свое личное объективное мнение! В каждой бочке меда всегда есть ложка дегтя! Надеюсь, со временем плохих комментариев про Вашу компанию будет меньше,- больше критики-больше положительных моментов! Сейчас же Ваши комментарии-лишь реклама других компаний....
Гость
17 октября 2013, 22:04
Уважаемый Матроскин! А где вы видите объективное мнение. А--У -ты где обычный потребитель со своим мнением!!!
Гость
17 октября 2013, 22:10
Уважаемый Кот я поддерживаю Вас!!!Очень остро , а главное правильно подмечено! Больше позитива и тогда все будет как в одноименной сказке!
Гость
17 октября 2013, 23:05
Гость
17 октября 2013, 22:04
Уважаемый Матроскин! А где вы видите объективное мнение. А--У -ты где обычный потребитель со своим мнением!!!
Не южный олень, надеюсь, и не северный))))) Вы правы, вся наша жизнь-ИГРА....
Гость
18 октября 2013, 13:02
Внесу свою лепту в вашу грызню - у меня 2 сына школьники, я - в родительском комитете классов. Часто приходится покупать конфеты (день учителя, дни рождения и пр), угощения детям на дни именинников и конечно же подарки на НГ. так вот - уже не первый год обращаюсь в Русладу. ВЫбор подарков всегда большой - нужно только выбрать подходящий. А к вопросу фасовать самим... да, вы сэкономите на упаковке и конфетах - а свое время работы посчитайте. Не пробовали? Я не домохозяйка и не могу тратить время на поездки - купи упаковку, выбери и посчитай конфеты (всем ведь надо одинаковое количество), потом расфасуй... бррр Но - каждый выбирает для себя - если вы домохозяйка с кучей свободного времени о ограниченными финансами - то для вас это выход, а я снова буду заказывать подарки в Русладе - уже взяла у них каталог))
Гость
18 октября 2013, 16:33
Так никто и не против, чтобы люди покупали в Русладе подарки, только не надо при этом так явно чернить другие компании. Будьте взаимовежливы, господа, иначе грамотно написанная статья + негативные отзывы от самих же сотрудников= негатив по отношению к самой же Русладе...Прямо-таки вредительство изнутри...
Гость
19 октября 2013, 16:24
Гость
18 октября 2013, 16:33
Так никто и не против, чтобы люди покупали в Русладе подарки, только не надо при этом так явно чернить другие компании. Будьте взаимовежливы, господа, иначе грамотно написанная статья + негативные отзывы от самих же сотрудников= негатив по отношению к самой же Русладе...Прямо-таки вредительство изнутри...
Я даже знаю кто это написал!!!
Гость
22 октября 2013, 18:52
Гость
19 октября 2013, 16:24
Я даже знаю кто это написал!!!
и кто же это-огласите, пожалуйста, очень интересно!
Гость
14 октября 2013, 15:18
Да много таких компаний на нашем рынке 1) ТД Южный 2) ТД Уральский 3) Свит 4) КД Аксенов
Гость
17 октября 2013, 14:37
Свит уж сдох давно, Южный при поддержке обл правительства и Красного Белого ещё пока на плаву, Аксенова вот вот на подходе ... Из норм остались Руслада и Уральский
Гость
18 октября 2013, 10:21
Гость
17 октября 2013, 14:37
Свит уж сдох давно, Южный при поддержке обл правительства и Красного Белого ещё пока на плаву, Аксенова вот вот на подходе ... Из норм остались Руслада и Уральский
Ваша компания тоже скоро того, после этого НГ)))
Гость
14 октября 2013, 19:03
а я раньше работал с Королем Сластен. Но потом они обанкротились. В счет зарплаты у них забрал упаковку по себестоимости. Добавив конфет получается очень круто и недорого. А самое главное понял, накрутка на подарки более 100% идет. Упаковка еще осталась, надолго хватит :)
Гость
14 октября 2013, 21:07
Интересно! Так мало платили, что упаковки надолго хватило-или картон дешевый? Тогда-Да, О-о-очень круто))) вот сразу видно-профи
Гость
15 октября 2013, 22:13
Гость
14 октября 2013, 21:07
Интересно! Так мало платили, что упаковки надолго хватило-или картон дешевый? Тогда-Да, О-о-очень круто))) вот сразу видно-профи
Гость, кабы не знаешь суть дела - то чего мелишь? Там была сделка, сколько заработал столько и твое. За сезон 100т.р. получилось. Много или мало каждый по-разному оценит. На такую сумму и забрал упаковку в счет долга. Естественно после долгих судебных тяжб. Газель была полная. Теперь прикидываешь сколько ее? На 90% продал в прошлом году, но чуток не успел. Все таки товар сезонный, 1 января уже никому не нужен P.S. сейчас кстати они как ни в чем не бывало работают, но под другим именем разумеется. Адрес и люди те же. Зла не хватает на наше правосудие
Гость
16 октября 2013, 11:55
А вот областное правительство какой год сомневается в качестве.Ну не нравятся детям подарки от Руслады!!!Одна упаковка,качество желает лучшего)))))
Гость
17 октября 2013, 14:32
А Вы наверное с Южного???
Гость
17 октября 2013, 21:52
А что областное правительство у детей спрашивало у кого закупаться))) Хоть детей не приплетайте в эти вопросы финансов и политики. Детьми тут и пахнет!!!
Гость
14 октября 2013, 14:08
а мне сами подарки нравятся. и выбор есть и детям подарить можно, да и взрослым. не заморачиваешься - в одном месте взял и все. а конфеты... ну, все конфеты всем наверно никогда не будут нравится.. там, где карамели нет просто дороже стоит и все.
Гость
14 октября 2013, 15:20
ага , а остальные компании строго по возрасту торгуют =))) кому-то только до 3 лет , а у кого-то только с 12-14 =)))) у всех так ...
Гость
16 октября 2013, 12:52
Заказывали в Русладе - упаковка красивая, наполнение не понравилась. В этом году будем заказывать в другом месте.
Гость
18 октября 2013, 12:56
так наполнение можно выбирать - че как дети малые то? у них даже в каталоге прописан состав - почитать лень?
Гость
21 октября 2013, 20:30
Я не знаю кто тут кого поливает, но я вижу рядом две фирмы предлагают подарки. И теперь в сравнении объективно видно - у Руслады намного красивее.
Гость
22 октября 2013, 10:44
Сравнивать надо содержимое и стоимость, а не оболочку, помоему так
Гость
14 октября 2013, 10:34
брали в том году подарки на НГ в садик, нам не понравились
Гость
14 октября 2013, 14:11
А нам понравилось. Мы заказывали новогодние подарки, упаковка интересная и красочная. Конфеты детям очень понравились, а это самое главное.
Гость
14 октября 2013, 14:35
Подарки есть на любой вкус! На сайте есть подробный каталог, где возможно выбрать всё что душе угодно http://www.ruslada.ru/ruslada/
Гость
14 октября 2013, 15:37
Я уже три года занимаюсь подготовкой подарков для детей сотрудников и каждый раз заказываю в Русладе. Беру наполнение "Премиум" 1100 г. В сочетании с хорошей упаковкой (не картон, брала в игрушке и деревянном сундучке) получается очень достойно. Пока все только спасибо говорили.
Гость
14 октября 2013, 21:17
Реально красивой и качественной упаковки очень мало.все эти коробочки с дурацким рисунком выкинул и забыл. Если хотите ребенка порадовать-сейчас столько интересного-сундучки всякие ,игрушки классные.и полакомился и сувенир остался надолго)
Гость
14 октября 2013, 21:31
Хочу собачку в машину, круто!
Гость
15 октября 2013, 12:48
Скачала каталог, читаю... Состав хороший, цены вообще супер!!! Лучше упаковки вообще не видела! Куплю деревянный сундук и бегемотика)))
Гость
15 октября 2013, 14:48
Ассортимент огромный на любой вкус и кошелек. Молодцы Руслада, сделано на отлично!!!
Гость
15 октября 2013, 19:04
Руслада как всегда - впереди на Белом Коне. Все делают на самом высоком уровне- упаковка супер, составы -класс !!!
Гость
17 октября 2013, 07:49
В прошлом году в Русладе заказывали подарки - конфеты понравились, а вот упаковка не очень. В этот раз упаковка красивая и разнообразная, будем брать. P.S. Надеемся что и конфеты так же хороши как и в прошлом году.
Гость
17 октября 2013, 21:15
Пардон, не Дядя Федор, а Федот, который тот, да не тот))))))
Гость
19 октября 2013, 16:28
Проходи и дальше мимо , поди сам сотрудником компании и являешься !!!
Гость
21 октября 2013, 20:16
Давайте рассмотрим объективно - у Руслады намного красивее и выбор больше.
Гость
22 октября 2013, 13:44
а я вот сравнила вложения, и мне, почему-то, да простят здешние завсегдатаи...., но, похоже, вложения лучше у другой фирмы... надо еще раз будет, конечно, сравнить все... но предположительно пока склоняюсь не в пользу тех, у кого, как здесь ранее написали, красивее, а к тем, кто за разумные деньги предлагает хорошее наполнение...ну в принципе и у тех, других)) тоже не плохое оформление, нашла даже некоторые похожие... дарить конфеты детям, все равно придется (это если не ноутбук))), так пусть это будут хорошие подарки. С наступающим еще рано поздравлять, но дух нового года уже где-то очень близко...
Гость
22 октября 2013, 19:44
Посмотрите внимательно цена в Русладе на мягкую игрушку весом 800гр. от 350 до 470 рублей. А в другой фирме 700 гр. за 600 рублей предлагают -где объективность. Кстати у них и коменты "почему-то" отключены)))
Гость
23 октября 2013, 11:22
смотрю содержание вложения по 470 и 600 руб... разница очевидна... этим и объясняется моя субъективная объективность... вероятно отключили коменты, потому что раньше уже все сказали, теперь только будем обсасывать кто, что, как, по чем.... я вот вполне для принятия решения могу изучить эти два предложения для выбора подарка, да еще не поленюсь другие просмотреть, чтобы сделать правильный для своих детей и своего кошелька выбор.