RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Дешевые автокредиты сворачивают

Гость
23 ноября 2013, 14:51
Полностью согласен с Luww. России нужно наконец-то бросить пить, курить, заниматься спортом и ставить цели и достигать их, не смотря ни на что. Только так МЫ, Россияне сможем стать кем-то в этом мире. А пока у нас живы люди советских времен, которым обязательно государство должно что-то дать, подать, субсидировать, сделать, дать квартиру, машину. Пока у нас есть молодежь, которое полностью не имеет воспитания, которое пьет, курит, делает аборты. Так у нас ничего не будет! Мы сами ничего не сделали для того чтобы у нас что-то было. Нет образования (мало кто учится очно), хотя не оно главное. Главное знания, стремления. Знания в своей области. Почему народ понять никак не может, что не Путин виноват, что мы в **пе. У нас в России работать никто не хочет. Все хотят получить готовенькое, не сделав ничего. Люди НЕ ГРАМОТНЫЕ! Не могут поменять ТСЖ, когда их не устраивают цены на коммуналку и качество предоставляемых услуг. Никто не читает кабальные кредитные договоры, которые мы сами подписываем. А потом во всем виноват у нас Путин. Не понимаю тех людей которые хотят свалить за бугор. Человек который у себя в городе не смог встать на ноги...как он за бугром жить будет? Необходимо образование, начальный капитал, быть юридически подкованным, знать язык. Не пробовали остаться в России и подняться с дивана и пойти сделать что-нибудь? Налоги это НОРМАЛЬНО. С них мы выплачиваем пенсию нашим дедушкам и бабушкам и т.д. Во франции например налоги в разы больше. Почему и уехал из Франции господин Ж. Депардье. А знаете сколько бензин стоит в Европе? Для начала нужно обратить внимание на себя, сделать что-то маленькое свое, для себя, для своей семьи, и если это сделает большинство наших граждан, мы станем жить по-другому. Самое главное не ныть! И не обвинять других людей!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 ноября 2013, 15:31
За любым бугром государство , в первую очередь, дает человеку встать на ноги. А потом ждет от него налогов и получает их. Если я тут работаю-то могу и жить , и бензин заправлять, и на пенсию дополнительно откладывать. Тут конкуренция есть. Поэтому если топливо на одной заправке дорогое, я проеду пару км дальше и там заправлюсь дешевле, все равно по пути . Почувствуйте разницу.
Гость
23 ноября 2013, 16:17
Какой винегрет в голове, хорошо, что не большими буквами. У Вас через раз здравая мысль, и через раз другая. Маргиналов, которые пьют, курят и не занимаются спортом.. да не больше чем везде, может вам не повезло с соседями? Бензин в Европе, ну так-то они нефть покупают, в отличии от нас или вы и имеете ввиду, что у нас уже дороже, ну так он для нас дороже уже давно, с годов так 80-х (посчитайте сколько литров купит средний немец, голландец при своих ценах и средний русский, и эта пропорция именно с тех годов так и держится, ну и соответственно штрафы, когда нам говорят 5000 тысяч у "НИХ", для них это пачка сигарет, а для россиян, для кого-то вся зарплата). Если вы что-то сделаете в своей семье-в вашей семье и останется и, между прочим, мы так и живем, эгоистично, для себя, для семьи. Как вы и призываете!
Гость
24 ноября 2013, 02:13
Гость
23 ноября 2013, 15:31
За любым бугром государство , в первую очередь, дает человеку встать на ноги. А потом ждет от него налогов и получает их. Если я тут работаю-то могу и жить , и бензин заправлять, и на пенсию дополнительно откладывать. Тут конкуренция есть. Поэтому если топливо на одной заправке дорогое, я проеду пару км дальше и там заправлюсь дешевле, все равно по пути . Почувствуйте разницу.
Приведите в пример название государства которое даёт что-то Россиянину при переезде в эту страну? И перечислите что оно даёт для того чтобы встать на ноги? Кто нам мешает открыть заправку и стать маленьким конкурентом? Среднего класса нам не хватает, вот когда у нас он появится - всё станет хорошо, но для этого надо что-то делать каждому гражданину.
Гость
22 ноября 2013, 18:36
Казна пустеет не по дням,а по часам. Похоже будет круче,чем в 2008-9.
Гость
22 ноября 2013, 22:58
У одного челябинского банка лицензию отзывают
Гость
23 ноября 2013, 09:55
у какого челинд или инвест
Гость
23 ноября 2013, 10:27
Через 2 недели этих банков будет 10
Гость
23 ноября 2013, 12:10
Гость
23 ноября 2013, 09:55
у какого челинд или инвест
челинд
Гость
22 ноября 2013, 23:37
А что вы хотели то ...... вот вам последствия политики нашего государства касательно нашей экономики На подходе проблемы с продажей строящегося жилья , тоже самое будет ......... про вторичку я вообще молчу там уже сейчас проблемы . Руководители нашего государства послушали наших депутатов которые только защищали интересы монополий вот вам и результат : падение ввп , умер малый бизнес , рост налоговой нагрузки на население ( ведение новых налогов , раст коммунальных услуг и роста цен на топливо где более 65 % это в чистом виде налоги ну и т.д ) а за все это мы с вами платим
Гость
23 ноября 2013, 00:51
ДА это же все фигня, вы чо!!! Зато у нас будет олимпиада, Мужики!!! Праздник же!
Гость
23 ноября 2013, 10:33
Ну что вы, это же стабильность! Никаких потрясений, все знали где окажется страна, при нынешнем управлении. Ну и вот, все ожидания оправдываются, никаких сюрпризов.
Гость
24 ноября 2013, 02:53
Гость
23 ноября 2013, 10:33
Ну что вы, это же стабильность! Никаких потрясений, все знали где окажется страна, при нынешнем управлении. Ну и вот, все ожидания оправдываются, никаких сюрпризов.
Посмотреть бы где оказалась наша страна при Вашем управлении государством :-) на секундочку и обратно :-)
Гость
24 ноября 2013, 22:40
пару лет назад тоже посчитал-в итоге взял потребительский-разбег небольшой и птс в кармане
Гость
25 ноября 2013, 08:08
В сбербанке ПТС также на руках при автокредите
Гость
25 ноября 2013, 14:12
Гость
25 ноября 2013, 08:08
В сбербанке ПТС также на руках при автокредите
Наивные, ПТС у них на руках .......
Гость
23 ноября 2013, 00:59
валить если возможность есть..за бугор. лучше там ностальгировать (хотя о чем?), чем здесь потихоньку загибаться самому и близким.. В ближайшие лет 50 будет только хуже и хуже.. Розовые очки правда многим мешают, да зомбо-ящик с новостями
23 ноября 2013, 08:44
Валите уже, только и слышно все плохо, все *роды - а вы то чем лучше? подстрекаете подбиваете. Что у нас за народ то такой - самих себя унижать. Разруха она не в клозетах - она в головах. Это общий уровень нации (правители наши такие же как мы) - и его надо повышать.
Гость
23 ноября 2013, 20:54
А там прямо никаких кризисов :). Езжайте в свои заграницы - деньги в кипрские банки положите(они вам спасибо скажут:) ),на работы попробуйте в германии или франции устроится, можете в италии или испании...
Гость
24 ноября 2013, 11:01
Валите, валите - там очень нужны налогоплательщики, у их госбюджет глубоко в долгах. Вот вы и будете этот долг закрывать где нибудь на стройках дорог Обамы.
Гость
22 ноября 2013, 22:27
давно пора, итак машин и неадекватов на них - тыщами...
Гость
24 ноября 2013, 14:31
Прежде чем рассуждать об успехе программы и о существенной экономии, стоит привести цифры. Взял я на одном калькуляторе и посчитал: берём 300 тысяч в кредит под 14,5 процентов на 3 года. Платеж составит 10326 руб и переплата 71 тысяча. Берём по льготной ставке на 5,5% меньше, то есть под 9%, получаем платёж в 9540 рублей и 43 тысячи переплаты. Итого, выгода по сравнению с обычным кредитом всего в 800 рублей ежемесячного платежа и в 28 тысяч переплаты за 3 года. На 5 лет и 500 тысяч тоже не большая разница. Поэтому мой ответ, эта программа для большинства не несёт никакого сильного облегчения, так как при маленьких сроках кредитования процент большой роли не играет. Вот если бы ипотеку профинансировали хотя бы на 2-3 процента, по выданным ранее кредитам, тогда другое дело.
Гость
24 ноября 2013, 19:12
как ты думал, так и кнопки нажимал
Гость
24 ноября 2013, 20:18
Гость
24 ноября 2013, 19:12
как ты думал, так и кнопки нажимал
Когда коту делать нечего, он лижет кое-что. Аргументы с цифрами, то есть, кулькулятор?
Гость
24 ноября 2013, 21:59
Гость
24 ноября 2013, 20:18
Когда коту делать нечего, он лижет кое-что. Аргументы с цифрами, то есть, кулькулятор?
На куркуляторе цифр уже не видно, на некоторых кусочки лейкопластыря с синими цифрами.
Гость
22 ноября 2013, 19:24
понять не могу зачем субсидировать авто произведенное не в рф кормить узбеков ,негров французких, цыганских румын ,наших братьев украинцев которые рвутся в евросоюз.Только авто произведенное в рф пусть даже за мильон.
22 ноября 2013, 21:54
А для того,чтобы любой чел мог себе позволить прикупить более-менее приличный авто.
Гость
23 ноября 2013, 10:26
Для того, чтоб пополнять казну налогами-поборами, дорогим бензином, страховками. Чем больше машин на дорогах, тем больше прибыль государству с автовладельцев.
Гость
25 ноября 2013, 10:32
субсидируются авто российской сборки
Гость
25 ноября 2013, 16:48
Берете кредиты а потом из вас веревки вьют, зачем кормите банкиров, живите по средствам, не попадайте на крючек ,спокойней будет.
Гость
26 ноября 2013, 01:17
А я взял! и не одну ипотеку. Запустил туда квартирантов. Через 15 лет квартиранты полностью погасят мои ипотеки и дальше буду сдавать :-) Буду на пенсии ездить по миру. А Вы бойтесь дальше! Жалко только Вас и Ваших детей.
Гость
26 ноября 2013, 20:04
Гость
26 ноября 2013, 01:17
А я взял! и не одну ипотеку. Запустил туда квартирантов. Через 15 лет квартиранты полностью погасят мои ипотеки и дальше буду сдавать :-) Буду на пенсии ездить по миру. А Вы бойтесь дальше! Жалко только Вас и Ваших детей.
Молодец!не забудь с квартирантов взять еще и на ремонт квартир!
Гость
29 ноября 2013, 15:51
Гость
26 ноября 2013, 01:17
А я взял! и не одну ипотеку. Запустил туда квартирантов. Через 15 лет квартиранты полностью погасят мои ипотеки и дальше буду сдавать :-) Буду на пенсии ездить по миру. А Вы бойтесь дальше! Жалко только Вас и Ваших детей.
слабоумие и отвага!
Гость
23 ноября 2013, 14:57
Наука , образование и новые производства , но не дают созидать руководители от запада , отказ от англосаксонской модели управления .
Гость
25 ноября 2013, 09:30
Во всем виноваты Соединенные Штаты Америки )))
Гость
25 ноября 2013, 14:44
А по мне и фиг сним с этим льготным автокредитом, ! Ведь берёшь машину а ещё надо её и страховать на весь срок кредитования! А страховые этим и пользуются заламывают повышенный тариф! Взял например автоеркредит на 5 лет и каждый год буешь 50-60 тыс.за КАСКО отдавать...за 5 лет полмашины да плюс проценты по кредиту,короче как за ещё одну машину отдашь.....я вот лучше подожду распродажу прошлогодних машин, со скидкой!!!! всяко больше экономии получиться
Гость
25 ноября 2013, 17:18
Согласен!Не торопись.Совсем скоро,можно будет купить не старую 1-2 года машину за 50% стоимости.Кредит нужно ещё оплачивать ,кроме того что брать.
Гость
26 ноября 2013, 01:12
Сразу видно - ни денег, ни машины. Денег нет на обслуживание самого кредита, не говоря уже о КАСКО. Посмотрю когда Вы купите машину прошлого года и разобьёте её. В итоге ни машины ни денег. Вот так качественно инвестируют личные денежные средства у нас в России. У кого есть деньги на обслуживание кредита, у них есть и на страховку КАСКО и ОСАГО, на транспортный налог, на зимнюю резину, на тех.обслуживание, на тех осмотр, на масло, на бензин, на омывайку...