RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

722мм 79%
Подробнее
6 Пробки
USD 103,95
EUR 110,48
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Олег Мотов, заместитель генерального директора по продажам ОАО «Челябинский городской молочный комбинат»: «Предлагая новинки торговой марки «Первый вкус», мы делаем ставку на высокое качество»

3 декабря 2013, 09:39
Гость
3 декабря 2013, 12:25
Привет "Здоровой Ферме"!
Гость
3 декабря 2013, 14:51
Не угадал:-) а по большому счету, главное, чтобы было вкусно и полезно и все равно какой слоган.
Гость
3 декабря 2013, 12:31
Молодцы Первый, не сдаются федералам, одни из немногих кто не сыпет химозу и консерванты в продукт. Ребенку покупаю творожные массы чернослив,курага., хранится 5 дней. Такие сроки уже мало кто дает в целях экономии и снижения логистических издержек. Сам по образованию пищевик. Попробуем закваски, особенно "Огурец"-)))
Гость
6 декабря 2013, 15:07
да да, не сыпют((((
Гость
4 декабря 2013, 13:22
Летом был в Сибае (Башкирия) мороженое пломбир стоит около 30 руб. А в никитинских рядах в фирменном отделе 32руб. Как такое может быть?
Гость
5 декабря 2013, 09:32
чудеса!
5 декабря 2013, 15:34
А мне вот интересно, как это господин Мотов замерил, что их продукт "в 10 раз полезнее большинства кисломолочных напитков"? Есть какие-нибудь доказательства этого? Заключения экспертов, выводы институтов. Или это пустая рекламная болтовня?
Гость
6 декабря 2013, 10:20
Это не болтовня, а вывод ненужной продукции на рынок
Гость
6 декабря 2013, 16:03
Хотелось бы посмотреть, какие продукты закупает комбинат. И что там есть еще, кроме молока, свежих ягод или готового варенья, свежих огурцов и зеленого чая. Тогда можно говорить о натуральном качестве.. Но лично к Олегу Мотову это отношение не имеет. Он хороший и грамотный специалист именно, как продавец (из личного опыта по предыдущей совместной работе) Именно поэтому в Сибае мороженое Первого вкуса дешевле, чем в Челябинске! Рынок надо завоевывать. Желаю удачи!
Гость
9 декабря 2013, 09:34
"Огурцы" и "Чай" это наполнители, но состав у них не самый плохой.
Гость
3 декабря 2013, 15:05
а закваску "огурец" в сетях можно увидеть? я бы попробовал
Гость
3 декабря 2013, 15:50
МОЛОДЦЫ! Успехов!!!! только наши молочные продукты покупаю! и буду покупать!!!! а то некоторые "простоквашенские" по 9 месяцев сроки годности-ЭТО точно не натуральное молочко((((
3 декабря 2013, 18:19
Подешевше бы делали для нас - голодранцев.
Гость
4 декабря 2013, 14:23
Попробовала уже три закваски. С огурцом - явно на любителя, с лимоном - изредка можно, как-то кисловато, а вот просто закваска, без добавок - с очень нежным вкусом. Я в нее земляничку добавляю - прелесть. Будет здорово, если закваску с земляникой, клубникой сделают. А вообще я у Первого вкуса йогурт клубничный люблю. Один из немногих кисломолочных вкусных продуктов без красителей и консервантов
Гость
4 декабря 2013, 15:54
А нам с огурчиком понравилась... Для окрошки воообще красота будет.
Гость
6 декабря 2013, 10:11
Спасибо первому за хорошую и качественную продукцию! Покупаем только ваши молочные продукты. Так держать и дальше!
Гость
6 декабря 2013, 13:13
А мне тоже очень понравились новые продукты от первого, особенно "огурец" и " злаки'. Спасибо, что радуете новинками!)))
Гость
6 декабря 2013, 15:00
Ну, не знаю насчет качества... Молоко "Первый Вкус" стояло две недели в холодильнике и не скисло. Как такое возможно без химии?!
Гость
7 декабря 2013, 21:05
Вчера попробовала "огурец" на дегустации в МОЛНИИ, на вкус конечно гадость, только для тех кто любит окрошку с кисломолочкой. Остальные вкусы понравились.
Гость
8 декабря 2013, 23:03
А мне наоборот понравился огурец. Тоже пробовал в Молнии. На вкус солоноватый и хорошо с похмелья). Другие вкусы тоже пробовали. Жене понравились злаки.
Гость
8 декабря 2013, 23:07
Я вообще впервые увидел такое сочетание ОГУРЕЦ и МОЛОКО. Был искренне удивлен. Но попробовал- классно! Жена взяла для салата, как рекомендовала девушка в Молнии. Не че так. Спасибо Первому!
Гость
9 декабря 2013, 17:45
Искренне завидую жителям Челябинска, что у них есть такая редкая возможность баловать себя натуральными молочными продуктами Первый вкус. Можно критиковать их сколько угодно, но, каждое утро у многих челябинских семей начинается с молока, сметаны, сливочного масла, творожных сырков именно Первый вкус. Потому что вкусно и качественно. Потому что можно спокойно давать детям и не бояться за их здоровье. А такого мороженого, как Первый вкус так просто нигде больше не встретить. Жаль, что пока не удалось попробовать закваску. Наверняка продукт интересный и полезный. Тем более его уже так высоко оценили на конкурсе 100 лучших товаров России. Спасибо всему коллективу ЧГМК, что не останавливается на достигнутом. А жителям Челябинска - цените, наслаждайтесь Первым вкусом и поддерживайте свой родной челябинский городской молочный комбинат. Второго такого не будет.
Гость
19 ноября 2014, 20:31
Начал первый вкус недавно покупать - и Чебаркульский и Копейский молокозавод скатились ниже не куда...