RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

3 м/c,

южн.

749мм 73%
Подробнее
2 Пробки
USD 99,87
EUR 104,23
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Челябинск остался без «Народного ТВ»

13 декабря 2013, 16:15
Гость
13 декабря 2013, 18:44
Впервые о таком ТВ слышу!!!Не написали даже бы и не узнал что в Челябинске такое чудо было!
Гость
13 декабря 2013, 20:23
Подвиг "пионера" остался для почтенной публики неизвестным.
Гость
14 декабря 2013, 17:40
Назывались они «Народное ТВ», только цены у них, никак не Народные. Туда им дорога. Только жалко их абонентов, которые исправно платили им деньги. Опять-же кто заменит сего "оператора" в данный момент, т.е. кто сможет предоставить эти услуги людям, только по терпимым ценам !? Люди под Новый Год остались и без ТВ и без И-нета - Зашибись !!!
Гость
14 декабря 2013, 20:41
А в чем проблема? Домру, Интерсвязь, Ростелеком - за такие деньги в любой коттедж сейчас Инет провести можно
Гость
16 декабря 2013, 10:19
Гость
14 декабря 2013, 20:41
А в чем проблема? Домру, Интерсвязь, Ростелеком - за такие деньги в любой коттедж сейчас Инет провести можно
Вы попробуйте сначала, а потом комментируйте.
Гость
17 декабря 2013, 15:53
Ну, вообще-то провайдер сам должен был уведомить своих несчастных клиентов - тем более их несколько человек по ходу.
Гость
14 декабря 2013, 23:30
ЛТЕ хорош на бумажке, вот люди замучаются... в этом диапазоне столько помех... охранки, сигналки, микроволновки... польски антенны с усилителем.... один автомобиль с американского рынка с сигналкой с обратной связью, уложит "пинг в аут"...
Гость
15 декабря 2013, 18:55
Почему-то за границей никто не мучается, а пользуется с удовольствием высокоскоростной передачей данных, а у нас опять проблему пытаются найти на ровном месте
Гость
15 декабря 2013, 19:21
Гость
15 декабря 2013, 18:55
Почему-то за границей никто не мучается, а пользуется с удовольствием высокоскоростной передачей данных, а у нас опять проблему пытаются найти на ровном месте
Это не поиск пролем, это реальная ситуация.
Гость
13 декабря 2013, 22:33
У меня знакомый пользовался этой услугой,т.к живёт в частном секторе практически в центре города.Интернет-провайдеры нехотят обслуживать эти дома,т.к для них это экономически невыгодно.Они работают там,где можно побольше срубить денег,при меньших затратах,не думая о людях.А эти тоже молодцы.Не раньше не позже,в канун Нового Года оставить людей отдавших им 15 000 руб+абонентская плата почти 1500 в мес практически обворовали народ несообщив при подключении что они на этом рынке временно.Желаю этим дельцам праздников с тв от их конкурентов и напомню что как аукнется,так и откликнется.
Гость
16 декабря 2013, 18:37
постоянно каналы местами меняли-двигали..то вобще пропадали.без объявлений..последний год-нормально можно было смотреть каналов 10 из 60..остальные все в рассыпухе.. Туда им и дорога-кабель отцепил, Домру завел из коридора..и пофигу теперь. Ресивер ихний дурацкий остался (в помойку тока теперь..) да антена на крыше..мож потом тарелку прикручу когданибудь..
Гость
13 декабря 2013, 19:51
На самом деле это хорошая новость - частоты освобождаются для самой передовой сотовой связи. Хочу побыстрее LTE
Гость
13 декабря 2013, 23:00
Безлимитный интернет давно доступен в частном секторе. нолимит74 велком !!!
Гость
14 декабря 2013, 17:35
вот вот. идет укрупнение. была конкуренция. теперь не будет. Будет большая тройка и 2-3 выделенных провайдера. И с банками так. И со страховыми... И налоги подняли и с каждого соберут...
Гость
17 декабря 2013, 15:51
Какая еще нужна конкуренция на рынке ТВ - конкуренция и так офигенская.