RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Индийские мобильники идут на штурм

Гость
11 января 2014, 20:51
Даже Индия впереди России, у нас только закрывать производства могут и строить развлекательные да торговые центры, как будто все население то и делает, то шопится то развлекается.
Гость
13 января 2014, 11:38
Последние 6 лет нашей стране видимо вообще не до развития? Все силы, средства, умы пущены на строительство Сочи? Что же просходит? Мы что сами не можем шить сумки, сандалии, собирать смарты и автомобили? Чем будут заниматься и где работать потомки наших Правителей? Где будет их Страна, их Родина? Нас скоро так захватят с потрохами китайцы, индийцы (я уж про америку промолчу))))....
13 января 2014, 13:38
только наверное не к 2098, а гораздо раньше, может к 2048 уже всё порешают, а население само уменшится от таких решений..
Гость
13 января 2014, 17:27
Стоимость труда на среднем индо-китайском производстве - около 30 рублей в час. Или 240 рублей в день. Или меньше 6 тысяч в месяц. Вы готовы пойти трудиться на завод за такие деньги?.. Или, скажем, покупать смартфоны российского производства за 20-25 тыс. рублей? (Это если платить на производстве более-менее нормально). Какой аспект патриотизма, с вашей точки зрения, более предпочтителен?
Гость
15 января 2014, 14:54
Стоимость труда на среднем индо-китайском производстве - около 30 рублей в час. Или 240 рублей в день. Или меньше 6 тысяч в месяц. Вы готовы пойти трудиться на завод за такие деньги?.. Или, скажем, покупать смартфоны российского производства за 20-25 тыс. рублей? (Это если платить на производстве более-менее нормально). Какой аспект патриотизма, с вашей точки зрения, более предпочтителен?
Ну так учтите что там нету тарифов ЖКХа съедающих 30% зарплаты и таких высоких цен на продукты питания. Все то на то и выходит.
Гость
11 января 2014, 21:36
А как называться индийский мобильники будут? Брахмапутра? Паддержи российского производителя, купи Highscreen Boost 2, неделю ищу хожу, нигде нет!
Гость
11 января 2014, 23:44
Индийские мобильники называются Nokia, и давно - потому что там гораздо дешевле, чем в Китае, рабочая сила
Гость
12 января 2014, 08:57
А не надо никуда ходить, в Связном на сайте 9891 стоит. В наличии
Гость
12 января 2014, 17:15
какой он российский? сборка китайская - у нас только шильдик клеят)
Гость
11 января 2014, 11:02
достаточно индииских автомобилей ТАТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
12 января 2014, 02:33
Range Rover тоже принадлежит индийцам. так что с выводами рано торопиться
Гость
13 января 2014, 13:56
да нам не жалко пусть штурмуют,если предложат качественнее и дешевле конкурентов будем и индийские мобильники покупать.
Гость
11 января 2014, 14:00
Индийская электронная продукция может занять свое место " под солнцем " ! Помню как десяток лет назад , при слове " китайский " ( автомобиль , телефон итд. ) а сейчас многие мои друзья пользуются китайскими гаджетами , и автомобилями , притом что их можно назвать про двинутыми пользователями !
Гость
11 января 2014, 23:41
Сейчас то же самое при слове "московский"
Гость
13 января 2014, 19:30
Ребят печенье Сочи 2014 сделаны в китае... пипец российская олимпиада)))
Гость
11 января 2014, 13:49
Скоро ведро смартфонов за 3000 купить можно будет))) В связном сеичас неплохои смартфон Алкатель стоит 1990.......