Да, лучше развивать пассажирскую часть аэропорта, и создать нормальный информативный сайт, ну срамота же!
Гость
13 февраля 2014, 09:13
У нас в аэропорту как в коровнике,а ещё хотят чемпионат по дзюдо принимать,не позорились бы!
Гость
13 февраля 2014, 09:52
вы давно там были-то? слюной брызжете...
Гость
13 февраля 2014, 10:37
Гость
13 февраля 2014, 09:52
вы давно там были-то? слюной брызжете...
новому директору тоже не понравилось, грязно в аэровокзале
Гость
13 февраля 2014, 13:02
Гость
13 февраля 2014, 09:52
вы давно там были-то? слюной брызжете...
Я, был последний раз в декабре 2013 года, конечно не коровник, но ушли не далеко, особенно международный сектор.
Руководство-владельцы аэропорта говорят в интервью о развитии аэропорта, уверяют есть проект реконструкции здания аэровокзала, при этом на самом сайте "Новапорт", ни информации, ни эскиз-проекта нет.
Гость
12 февраля 2014, 20:43
На работу ООО "ГРУЗОВОЙ КОМПЛЕКС" и формирование их тарифов и всевозможных сборов давно пора обратить внимание антимонопольной службе. Творят - что хотят. А новому Руководству не плохо было провести переаттестацию персонала в части умения и желаня работать со своими же клиентами. Приехав туда ощущаешь себя жалким просителем, а не клиентом. Выгружаешь и тащишь на весы зачастую сам, загрузка - тоже. При оформлении - бирки сам заполняешь. В самое пиковое время утром у них пересменка. Можно еще долго рассказывать. Такое ощущение, что специально ухудшают сервис. Тарифы в разы выше, чем Екб.
Гость
12 февраля 2014, 21:00
привет из 70-х, АЭРОФЛОТ РУЛИТ
Гость
13 февраля 2014, 11:37
Да не сайт надо нашему аэропорту делать, а цены на стоянку пересмотреть в сторону уменьшения! Обочины же все забиты машинами, что не желают на стоянку въезжать...
Гость
13 февраля 2014, 15:52
Зато Гайцам рай,не надрываясь план по штрафам делают по 1500 рэ,кругом знаков понаставили-стоянка запрещена,кошмар!!!
Гость
12 февраля 2014, 22:35
Ай молодца "Грузовой комплекс" одно ООО "Карго-сервис! съехало с Челябинской области, второе Банкрот с долгами, а имущество которое было когда то в составе ЧАПа выкупят за хорошие деньги
Гость
13 февраля 2014, 10:36
На самом деле, в сложившейся исторической парадигме, главная задача Российских аэропортов-бесперебойный прием судов из Средней Азии с заменителями коренного населения. А вы-инновации, инвестиции, смешнос)))
Гость
13 февраля 2014, 14:58
Аэропорт и хорошая дорога от аэропорта это лицо города, в данном случае лицо получается перекошенное слегка. Как то из-за аварии на подъезде к аэропорту отстоял в пробке 1,5 часа, если бы спешил на рейс, не успел бы. Любому крупному городу стратегически важно иметь возможность беспрепятственно добираться до аэропорта, а не в отдельно взятые ТРК, на строительство подъездов к которым были выделенны наши с вами денежки.
Гость
12 февраля 2014, 22:57
А расскажите, кто новый директор нашего аэропорта?
товарищ с аэропорта Домодедово, вроде адекватный человек, может и порядок наведет и экономить не будет на комфорте пассажиров
Гость
12 февраля 2014, 21:20
Опять Е-бург все оттянул на себя...
Гость
13 февраля 2014, 10:49
Меня люди поражают некоторые,Вы реально когда последний раз с нашего аэропорта то летали???Сейчас уже нормалный у нас аэропорт,нет только пока телетрапов и место получения багажа маленькое,но вроде там уже реконструкции идёт,а зал внутрених вылтов и прилётов ни чем не хуже чем в Кольцово и зал вылета международнародного сектора тоже приличный стал!!!
Гость
13 февраля 2014, 11:49
Да. Осталось только перон отреставрировать аэровокзал расширить базу АТБ с обслуживанием современной техники организовать и людей обучить Организовать грамотные подъездные пути для автотранспорта и места стоянок для него. Привести все административные здания в надлежащий вид. Организовать регулярную работу общественного транспорта в аэропорт из разных точек города. А в остольно прекрасная маркиза все хорошо все хо ро шо
Гость
13 февраля 2014, 13:03
Гость
13 февраля 2014, 11:49
Да. Осталось только перон отреставрировать аэровокзал расширить базу АТБ с обслуживанием современной техники организовать и людей обучить Организовать грамотные подъездные пути для автотранспорта и места стоянок для него. Привести все административные здания в надлежащий вид. Организовать регулярную работу общественного транспорта в аэропорт из разных точек города. А в остольно прекрасная маркиза все хорошо все хо ро шо
100 %. В точку!!!
Гость
13 февраля 2014, 08:15
Посылок что ли мало идет? Последняя вон таможню в Ёбурге проходила, чем наш то Челябинск хуже? Хочу посылки чтоб сразу в Челябинск летели.
Гость
13 февраля 2014, 16:20
надо РЕР. как в Париже- подземные электрички до аэропорта. но видимо это у нас это уже не увижу...
Гость
20 февраля 2014, 20:55
Эх ребята его строили то совсем не зря , что такое грузовой комплекс, это две бабки просто до такой степени офигевшие, разговаривать не хотят цены ломят, все более и менее нормальные курьерские службы все через екат отправляют , так как время работы этого грузового комплекса вообще никому не удобна , спросите у ведущих курьерских службах. Ну и наверно без Кольцово тут тоже не обошлось. !!!!! Так что если все останется так как есть , огромный тормоз для развития нашего порта!!
Гость
13 февраля 2014, 02:04
Да он там и ненужен новый терминал кому надо пешком дойдут до самолета что понтаваться то ? Раньше ходили а счас терминал ))))) деньги не траттте из за 500 пасажиров которые летают а лучше цены опустите и будет счасть 1 полечу
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
5 м/c,
ю-з.
737мм 57%Аэропорт обойдется без нового терминала