RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Коммунальщики облапошили челябинцев

Гость
26 марта 2014, 17:44
Пригрозили штрафом в 500 рублей!!! Жесть!
Гость
28 марта 2014, 20:22
:):):):) я несколько раз прочитал размер штрафа, думал я что то затроил:):):)
Гость
26 марта 2014, 17:50
А может я хочу другую компанию по страхованию. А может я уже застрахована. Да этих может полно. К уголовной ответственности надо привлекать за такие аферы. а не на 500р. штрафовать. Явный был сговор.
Гость
26 марта 2014, 20:49
Константин Смирнов обвинения в свой адрес считает неправомерными. «Произошла техническая накладка. Вот он же говорит, что не виноват. Он даже не знал, что творится вверенном ему хозяйстве. Какие-такие страховые взносы? Это наверное техничка напечатала в платежках, а деньги перевела в офшорный банк. Надо уволить техничку и все будет правильно.
Гость
27 марта 2014, 13:50
Нужно проверить. Вероятно это наша техничка подрабатывает в ДЕЗ
Гость
26 марта 2014, 21:57
Самое поразительное, что технические сбои всегда одностороннего действия! С каким бы удовольствием я организовал "технический сбой" некоторым персонажам!
Гость
26 марта 2014, 18:00
Раз прокуратура напугала штрафом в 500 руб., может стоит в УФАС обратиться? Налицо согласованные действия группы лиц. А там штрафы совсем другие+возмещение убытков.
Гость
26 марта 2014, 18:30
500 рублей - ха-ха. бедный директор, разорится теперь наверно
Гость
26 марта 2014, 22:21
Меня тут на один семинар приглашали, ведёт его этот самый Смирнов и типа будет учить бизнесу. Как облапошивать людей я и без него знаю.
Гость
27 марта 2014, 09:15
ну видите, видимо у него все настолько хорошо получается, раз о нем пишут и штрафы выписывают всего по 500 р
Гость
27 марта 2014, 13:15
Гость
27 марта 2014, 13:15
ну видите, видимо у него все настолько хорошо получается, раз о нем пишут и штрафы выписывают всего по 500 р
Этот самый Смирнов где-то год назад под следствием "ходил" - всё по тем же делам коррупционным . Ничего не боится - опять за старое взялся .
Гость
26 марта 2014, 18:22
500р смех
Гость
27 марта 2014, 10:33
Вот ведь классные законы у нас: Вышел на улицу высказать свое мнение, отличное от генеральной линии и можешь получить штраф в миллионы, а вот мошенническим путем обманул тысячи людей, незаконно обогатившись - 500 рублей! Государство тоталитарных воров!
Гость
27 марта 2014, 13:46
а нам руководитель «ООО «ДЕЗ Калининского района» насильно установил общедомовой счетчик тепла за 400 000руб. эту сумму разбросали по всем квартирам. Реально счетчик стоит максимум 50 000руб. монтаж 5-10т.р пломбировка 400-500 руб. Думаю прокуратуре есть еще над чем поработать. Незаконное обогащение налицо
Гость
27 марта 2014, 14:49
Нет вы не правы их любой бомж с улицы бесплатно ставит.
Гость
27 марта 2014, 14:51
обратитесь с этим фактом в прокуратуру.
Гость
28 марта 2014, 16:44
Гость
28 марта 2014, 16:44
обратитесь с этим фактом в прокуратуру.
сейчас этим и занимаемся, коллективное заявление написано идет сбор подписей.... да еще хотел добавить мой дом находится по Бр.Кашириных, 107
Гость
27 марта 2014, 12:03
Свинья свинью не съест, собака собаку не кусает. Так что все ваши комментарии коту под хвост. ЖЭКи потому и чиновникам раздали, чтобы народ обдирать. А между прочим сколько их чиновников воюют из-за УК между собой. Просто ЖУТЬ.
Гость
27 марта 2014, 14:06
И вааш тоже туда же
Гость
27 марта 2014, 16:17
Гость
27 марта 2014, 16:17
И вааш тоже туда же
а вы чьих будете?
Гость
26 марта 2014, 19:35
вообще людей не за кого не принимают лишь бы свой кошелёк набить, не ту страну назвали (Гондурасом)
Гость
27 марта 2014, 06:14
У каждого своя точка зрения прокуратура просто высказала ту точку зрения которую ей УКАЗАЛИ сказать. Законы трактует только суд, вопрос почему прокуратура не подала в суд? Ответ один, потому что не докажут свою популистскую позицию.
Гость
27 марта 2014, 06:16
Приехал в РОСГОСТРАХ машину страховать, не страхуют без доп. Страховки, в результате тариф на страхование вырос в ДВА раза. Куда смотрит прокуратура, почему ей выгодно?
Гость
27 марта 2014, 13:35
Ох, люблю я эту организацию))). Уважаемые жильцы домов, обслуживаемых ДЕЗ Калининского района! Не бойтесь идти в суд с жалобами, юристы в этой УК потрясающе безграмотные, можно их выступления записывать на айфон и выкладывать в Интернете.
Гость
27 марта 2014, 13:51
"Коммунальщики облапошили челябинцев" ни новость. они всю свою бытность только этим и занимаются. ни одно дак другое придумают.
Гость
27 марта 2014, 11:36
Все УК - ГРАБИТЕЛИ!!!
Гость
27 марта 2014, 15:43
А вы?
Гость
4 апреля 2014, 14:24
Гость
4 апреля 2014, 14:24
А вы?
а Станислав молодец!
26 марта 2014, 21:04
Грустно это.
Гость
27 марта 2014, 12:53
и противно, я бы добавила
Гость
27 марта 2014, 07:08
а кто этот высокопоставленный чиновник?Челябинцы должны знать своих героев! Такая забота о людях, залез в наш кошелёк, без нашего ведома.
Гость
27 марта 2014, 12:41
А что от того толку,если страна узнает своих героев?Что у неё получится сделать?Ничего! Страна же знает своего президента.И?
Гость
27 марта 2014, 09:29
Это ещё что, я нашёп в отчете управляющей организации о расходах по нашему дому оплату услуг РОВД и рядом огромную сумму, якобы оплаченных ука услуг РОВД, из денег жителей. Ука называется Ремжилзаказчик с Елькина. Адрес дома: Пограничная, 2 , если что. Можете проверить, сами посмотреть на сайте этой кашки. Полицейские, наверное, и знать не знают, что их горожане дополнительно финансируют жилищно-коммунальными платежами.
Гость
2 апреля 2014, 13:03
Посмотрите внимательней, в этой графе стоит начисление за обслуживание лифта и В ТОМ ЧИСЛЕ - охрана РОВД, страхование, экспертиза) Произведем расчет начисления за лифт: 24360,4 м2 (площадь дома) х 3,73 руб х 12мес = 1090371,5 руб В отчете за 2012г стоит сумма 890 297,87 Что вас напугало и удивило? У меня лишь один вопрос, всем ли этажам выставляют за лифт?
Гость
26 марта 2014, 18:12
назовите уже фамилию этого заинтересованного уже
Гость
26 марта 2014, 22:33
Фамилия Астраханская, они так недавно плотину Шершневскую за14 млн.застраховали, и много чего муниципального..
Гость
26 марта 2014, 23:58
500 рублей! ахаха!) откуда такие цифры берутся вообще? для кого это сейчас деньги? тем более для организации. 500.000р вот это я понимаю штраф. Роисся одним словом
27 марта 2014, 00:31
500р? это было бы смешно. если не было бы так грустно.
Гость
27 марта 2014, 08:55
Вот если бы 500 лет тюремного заключения дали, тогда бы было действенное наказание. А штрафом в 500 рэ только прибавили уверенности в безнаказанности своих деяний. Готовтесь! дальше - больше!!
Гость
27 марта 2014, 09:21
"Закон что дышло, куда повернут туда и вышло". Прокуратура в очередной раз занимается отписками. А почему штраф 500р.? Административное наказание? А если истолковать данный факт как мошенничество, и привлечь допустим по уголовной статье? Или не было команды сверху?!
Гость
27 марта 2014, 09:52
500 рублей?!?!?!?!?!?!?!
Гость
27 марта 2014, 11:14
А разве за обман граждан не предусмотрена 159 статья УК РФ ??????
Гость
27 марта 2014, 16:37
Заметьте Уважаемые все слова из трех букв ни к чему хорошему Россию не привели ни ДЕЗ ни ВТО ни ГМО ни ЕГЭ .
Гость
31 марта 2014, 18:03
Я как в этом ДЕЗе и столько переплатила,у меня 2 квартиры,у сына и у отца!!! и никто нам ничего не сообщал.Какое добровольно!!!!Давайте все подадим в суд и ФАС за введение в заблуждение,преднамеренный обман и мошеничество,ЕЩЕ И В СГОВОРЕ!
Гость
27 марта 2014, 12:11
Интересно за клевету за такое, Коммунальщики облапошили челябинцев, подадут ? Подрыв делового имиджа, пустобрёхов наказывать надо…
Гость
27 марта 2014, 13:06
ЭТо вас негодяев из ЖКХ наго судить в Гаадском суде.
Гость
27 марта 2014, 15:41
Люди, не ошибается то, кто ничего не делает. Докапаться можно до чего угодно. Одностороннее действие прокуратуры.