перейти к публикации

9 комментариев к публикации

За коммунальные долги будут выселять из квартиры

Гость
28 марта 2014, 16:22
а за воровство в сфере ЖКХ опять ничего...
Гость
28 марта 2014, 19:35
так они же и придумывают эти законопроекты.
Гость
28 марта 2014, 19:32
наладьте работу жкх, кто будет платить за невыполненную работу? А у нас в России коммунальные услуги выполняются на 50%.
Гость
28 марта 2014, 20:23
И снова антинародные санкции. Богатые так и не заплатят, а у бедных последнее отберут!
Гость
28 марта 2014, 21:06
Согласен, что больше половины платежей, начисляемых УК жильцам, - за "воздух". А власть, вместо того, чтобы применить к коммунальщикам штрафные санкции, накидывается на "крайних". Либо просто умывает руки. Третий день нет горячей воды. Звоню в оперативно-диспетчерскую службу города. Мне поясняют: такая ситуация во всем Волгограде. И все. Мер никаких эта служба принять не может. Так поставили бы автоответчик. Хотя бы немного бюджетных денег сэкономили.
Гость
28 марта 2014, 22:55
почему депутатики трясут простого человека? когда возьмутся за качество обслуживания УК !? на сегодня с жильца 7 шкур, а с УК как с гуся вода! Галина Хованская с другими депутатами......отозвать депутатские мандаты ! депутатики живут за счёт налогоплатильщиков и принимают законы порой во вред РОССИЯН!
Гость
30 марта 2014, 09:35
Все правильно,рабскому народу хоромы не нужны.
Гость
31 марта 2014, 00:55
На сайте ФССП очень много должников за кварт плату,наше государство только что и может что ввести штрафы да выселить,а многие люди и рады бы заплатить да нечем и цифры в квитанции приходят нереальные,что за 1-ую квартиру 3500 в месяц,что за комнату 10 метров в общежитии,по факту средняя зарплата 13-16 т.р на эти деньги и кушать надо и одеваться еще и проезд дорого обходится,и это без учета наличия детей(с ними еще за садик или школу ,и они тоже кушать хотят)население закредитовано потому что ничего не может себе позволить купить ,а если еще заболел дак вообще караул медикаменты дорогущие,а молодежи хочется еще в театр и кино сходить,лучше бы зарплаты повышали,либо цены снижали и никаких долгов бы не было если бы людям хватало денег!!!раньше очереди на жилье были и была возможность заработать,а сейчас хоть без выходных работай по 20 часов в сутки один фиг ничего никогда незаработаешь.
Гость
31 марта 2014, 19:32
че то граничит с бредом заявление что владельцы коттеджей не платят ЖКХ,