Судя по содержанию надписей, недалекие моралфаги, в числе которых естественно полно еще более недалеких турникменов, хотели сделать что-то как лучше, но получилось как всегда... Да, на турнике висеть проще.
Мне вчера банкомат выдал купюру с надписью. Это был призыв не приобретать продукцию некоего уфимского завода. Откуда она там взялась, если "Денежная банкнота с различными надписями, в том числе с рекламой или частными объявлениями, при поступлении в российскую банковскую систему повторно в обращение не поступает"? Загадка.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Судя по содержанию надписей, недалекие моралфаги, в числе которых естественно полно еще более недалеких турникменов, хотели сделать что-то как лучше, но получилось как всегда... Да, на турнике висеть проще.
это уфас работает по заявлениям, по факту или по собственному желанию, когда попа начинает приобретать форму стула?!
"но не всякий банкомат их может не принять."- грамотность на высоте!
Ввести уголовное наказание за порчу денег!
Спамеры и сюда добрались. Даешь биткоины вместо рублей!
Чем банкноты марать, сами бы бабушкам помогали. А то хорошо быть добрым на бумаге.
Мне вчера банкомат выдал купюру с надписью. Это был призыв не приобретать продукцию некоего уфимского завода. Откуда она там взялась, если "Денежная банкнота с различными надписями, в том числе с рекламой или частными объявлениями, при поступлении в российскую банковскую систему повторно в обращение не поступает"? Загадка.
О Душе забыли . ЖИЗНЬ коротка что бы тратить ее на дрязги , споры и разрушения .
Мне попалась десятирублевая купюра с надписью что то вроде : "Хочу мужа, семью. детей"... P/S/ телефончик то забыла написать...