RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

744мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
558 комментариев к публикации

Челябинцы «пролетели» с дешевым Крымом

23 мая 2014, 14:43
Гость
24 мая 2014, 00:57
Важнее, что мы все пролетели с дешевыми продуктами. Вокруг крым и украина и никто не поднимает вопрос резкого роста цен на продукты. Крым наш, а остальное не важно. Мне ваш крым такой ценой не нужен. Патриоты, блин.
24 мая 2014, 01:28
у нас демократичное государство, нужно уважать выбор большинства россиян.
Гость
24 мая 2014, 04:19
24 мая 2014, 01:28
у нас демократичное государство, нужно уважать выбор большинства россиян.
Россия? Демократическое?!
Гость
24 мая 2014, 07:20
24 мая 2014, 01:28
у нас демократичное государство, нужно уважать выбор большинства россиян.
Большинство россиян в долгах,как в шелках. И эйфория проходит. Крым далеко,а жрать хочется каждый день. Да и преференции Крыму многих уже бесят
Гость
24 мая 2014, 10:48
Говорили, что желающих поехать в Крым на отдых не будет? Где же билеты? Даже по 10 тысяч уже не купишь.
Гость
24 мая 2014, 11:05
Погонам за бугром отдыхать запретили. Вот и приходится на Крым соглашаться. Отдыхать-то надо.
Гость
24 мая 2014, 11:59
Гость
24 мая 2014, 11:05
Погонам за бугром отдыхать запретили. Вот и приходится на Крым соглашаться. Отдыхать-то надо.
Надо всем выезд запретить. У нас Крым и Сочи есть, а за границу хотят только враги народа и предатели.
Гость
24 мая 2014, 12:24
Гость
24 мая 2014, 11:59
Надо всем выезд запретить. У нас Крым и Сочи есть, а за границу хотят только враги народа и предатели.
Какой крым с сочами...магадан и валаам )))
23 мая 2014, 19:46
Купила неделю назад 2 билета по 5500 на чел. на самолёт, с 10/07 по 15/07. Никаких проблем) Сказали, есть билеты и за 3500, но на май, июнь. На поезд билеты от 5000. Считаю на самолёте лучше. С отелем тоже проблем не возникло, выбор огромный.
Гость
23 мая 2014, 20:38
Где брали? Ссылку дайте. И на дорогу,и на отели
Гость
23 мая 2014, 20:53
Это в одну сторону???? Т.е. 11 тр в 2 конца? За ту же цену практически (12 тр) можно в Берлин слетать)))
24 мая 2014, 01:00
Гость
23 мая 2014, 20:38
Где брали? Ссылку дайте. И на дорогу,и на отели
Билеты заказывали на Свободы 141. Отель http://калипсо.com/ Заказ делала онлайн.
Гость
24 мая 2014, 00:00
Вообще-то на Украину всегда ездили без загранпаспорта. В Крыму и раньше отдыхали все, кто хотел. Не надо представлять как будто какие-то другие возможности появились, а то люди и правда поверят.
Гость
26 мая 2014, 08:40
Зато сейчас без шмона на границе "дружественной" страны.
26 мая 2014, 11:33
Гость
26 мая 2014, 08:40
Зато сейчас без шмона на границе "дружественной" страны.
Ну это если самолётом, но билетов нет - а поездом шмон будет и уже не дружественной страны и не факт, что вообще не развернут. Хотя вчера по России-24 двоих показывали - те действительно незабываемый отдых провели в Украине, экстремальный можно сказать - столько приключений...
Гость
26 мая 2014, 12:09
Гость
26 мая 2014, 08:40
Зато сейчас без шмона на границе "дружественной" страны.
Вместо 2-часового шмона (на культурном языке это значит "пройти паспортный контроль") теперь 17-часовая очередь на паром. Действительно, ради этого стоило отжимать крым и рассорриться со всем миром.
Гость
23 мая 2014, 20:02
А вы ждали государственной халявы???? Я вас умоляю ...
Гость
24 мая 2014, 16:50
Решение вопроса это запрет на выезд за границу. Пускай едут в Крым, все везут туда деньги. Построим мост, проложим трубы и гостиницы. Постоим опресители воду пить. Крым наш, Олимпиада наша!!! Правый сектор в пролете!!!
Гость
24 мая 2014, 17:31
Что значит - пускай едут в Крым? Вот вы и езжайте, что впустую воздух сотрясать. Семью везите, друзей, денег побольше. А лучше в Северную Корею сразу на пмж, вам понравится.
Гость
24 мая 2014, 17:52
Гость
24 мая 2014, 17:31
Что значит - пускай едут в Крым? Вот вы и езжайте, что впустую воздух сотрясать. Семью везите, друзей, денег побольше. А лучше в Северную Корею сразу на пмж, вам понравится.
Вас не спрашивают. Всем сотрудникам МВД, ФСИН, МО, наркоконтроля уже сказано - не ездить за границу. И никто не едет. Это несколько миллионов человек, а с семьями еще больше. Следующие гражданские. Просто не выпустят, вот и выбирайте Крым и Сочи.
Гость
24 мая 2014, 17:57
Цитата: "Построим мост, проложим трубы...." Прям как у Ильфа и Петрова "И Васюки превратятся в Нью-Васюки"
Гость
23 мая 2014, 20:09
Я только что вернулся из Турции и ни в какой Крым не собираюсь.
Гость
23 мая 2014, 21:24
Я сегодня вернулся из Крыма Красотиша! Какое море! Я поьратил за 10 дней отдыха меньше, чем в Турции в прошлом году за такой же срок
Гость
23 мая 2014, 22:13
Гость
23 мая 2014, 21:24
Я сегодня вернулся из Крыма Красотиша! Какое море! Я поьратил за 10 дней отдыха меньше, чем в Турции в прошлом году за такой же срок
ага )) верим мы тебе Серега ))
Гость
24 мая 2014, 00:54
Гость
23 мая 2014, 21:24
Я сегодня вернулся из Крыма Красотиша! Какое море! Я поьратил за 10 дней отдыха меньше, чем в Турции в прошлом году за такой же срок
Лучшая шутка месяца
Гость
23 мая 2014, 22:53
Это не была ни лапша на уши, ни провокация, ни что либо иное. Это является демонстрацией организаторских, управленческих способностей по доставке к месту отдыхалова населения нынешних временщиков. Их Мастер-класс, что называется, при избытке всего. Страшно даже представить, как эти ребята будут организовывать эвакуацию населения в случае ЧС
Гость
23 мая 2014, 23:13
Вы думаете эти ребята будут нас спасать?!
24 мая 2014, 09:44
Кость все работает. Не выходя из дома, покупаешь билеты за 2850 в течении 5 мин. Это ли не мастер-класс организации.
Гость
24 мая 2014, 11:13
24 мая 2014, 09:44
Кость все работает. Не выходя из дома, покупаешь билеты за 2850 в течении 5 мин. Это ли не мастер-класс организации.
Ага! Случайно купил 2 билета и рад. А остальным как быть?
Гость
23 мая 2014, 16:08
Это была очередная лапша на уши граждан...
Гость
23 мая 2014, 18:47
А никто и не сомневался,что кинут! Кидалово-это российская национальная забава.
Гость
25 мая 2014, 00:47
Очередной штамп. Когда же вы все угомонитесь? Не нравится жить в России - ни кто не держит! Те, кто работает, мыслит, крутится, тот живёт хорошо. А нытики везде живут кое как)))
Гость
25 мая 2014, 18:25
Гость
25 мая 2014, 00:47
Очередной штамп. Когда же вы все угомонитесь? Не нравится жить в России - ни кто не держит! Те, кто работает, мыслит, крутится, тот живёт хорошо. А нытики везде живут кое как)))
Ага! Всякие Абрамовичи и Усмановы- вертятся, а остальные сто млн.- нытии. А как же врачу или учителю в школе не нытиком быть, когда в конце месяца 12 тыс. на карту падает, а еда на 10-30% по разным позициям с начала года подорожала. Тут выть надо, а не ныть!
Гость
26 мая 2014, 10:01
Гость
25 мая 2014, 18:25
Ага! Всякие Абрамовичи и Усмановы- вертятся, а остальные сто млн.- нытии. А как же врачу или учителю в школе не нытиком быть, когда в конце месяца 12 тыс. на карту падает, а еда на 10-30% по разным позициям с начала года подорожала. Тут выть надо, а не ныть!
Так зачем вы теоретиков слушаете, у них одна отмазка - надо больше работать, вы все плохо работаете, надо всем становится предпринимателями.
Гость
24 мая 2014, 18:08
Я не про Крым, а про стоимость отдыха близ Сочи (Лоо). Я сроду никуда не выезжала, на это лето предложили поехать, по расчетам поездка обошлась бы тысяч в 30-35, на двоих, на поезде, дней на 10-12. Я долго думала, хотелось конечно на самолете, но там такие заоблачные цены, так вот: причем еду готовить самим, фрукты как оказалось, ничуть не дешевле, чем у нас, кафешки тоже отнюдь не копеечные, поискала в интернете путевка в Испанию на 6 дней, но в мае - 15000 с копейками, включен перелет, питание, ну еще что-то там, может это конечно рекламный трюк, но ей-богу, я лучше в Испанию на 6 дней в мае, чем в Сочи за те же деньги, тем более лежать на пляже и обгорать я не очень люблю.
Гость
24 мая 2014, 19:56
Я обожаю Сочи. Всегда отдыхали только там. Посчитала бюджет на это лето на нашу семью из 4-х человек: билеты (поездом в купе туда-обратно -40 тыс., самолетом - 80 тыс., квартира двухкомнатная на Джигитской улице, которую обычно снимаем в частном доме с садом и беседкой с мангалом - 4500 в сутки, аквапарк Маяк( горки, бассейн) - 2800 в день( в Турции входит в стоимость тура, т.к. в отеле это бесплатно). Плюс питание и развлечения. Итого с перелетом выходит на 10-12 дней 200 тыс. Решили оформлять загранпаспорта и ехать в... Вообщем, пока не решили куда.
Гость
24 мая 2014, 21:52
В Испании в мае еще холодно! В море не покупаетесь - так если просто погулять, то можно. Имейте ввиду, что питание там не дешевое, обычно 10-12 евро на человека, гамбургеры - около 2,5 евро.
Гость
24 мая 2014, 22:12
Гость
24 мая 2014, 19:56
Я обожаю Сочи. Всегда отдыхали только там. Посчитала бюджет на это лето на нашу семью из 4-х человек: билеты (поездом в купе туда-обратно -40 тыс., самолетом - 80 тыс., квартира двухкомнатная на Джигитской улице, которую обычно снимаем в частном доме с садом и беседкой с мангалом - 4500 в сутки, аквапарк Маяк( горки, бассейн) - 2800 в день( в Турции входит в стоимость тура, т.к. в отеле это бесплатно). Плюс питание и развлечения. Итого с перелетом выходит на 10-12 дней 200 тыс. Решили оформлять загранпаспорта и ехать в... Вообщем, пока не решили куда.
Похоже эти два комментария написаны одной рукой. Оба ни о чем, оба провокационные. Первый - я никуда не выезжала... но лучше Испания. Второй опус - Всегда Сочи, но сегодня.... Уважаемая! В этом году Сочи ровно столько сколько и в прошлом году, ни копейкой больше. В этом году поеду в Сочи в августе как и всегда, последние 15 лет. Заграничные поездки у нашей семьи зимой, много где были.
Гость
25 мая 2014, 18:45
Куплена путевка в Крым на 4х за 60тыс рублей. Очень надеялись на дешевые билеты, но увы, пролетели.. Покупать билеты за 10тыс руб в одну сторону, очень накладно....Придется видимо здавать путевку((( Хотя обещали помочь с билетами за 5тыс руб в одну сторону. Видимо перекупы все же воспользовались((( Хотя, билеты через инет, нужно вводить все данные... В общем видно будет как получится
Гость
23 мая 2014, 17:34
а я купил вчера 10 билетов за 3000р а к вечеру уже продал по 5000 за билет на вырученные деньги купил сегодня путевку в турцию на 7 ночей и еще бабосиков немного осталось
Гость
23 мая 2014, 18:42
Юмор у Вас, однако .....
23 мая 2014, 18:50
Если есть возможность еще перепродать билеты. Напишите в личку пожалста, с уд-ем за 5 т.р. куплю.
Гость
23 мая 2014, 19:05
Сказочник))
Гость
26 мая 2014, 09:01
Вот теперь то крымчане триста раз задумаются зачем они дюзнули с незалежной, сезон явно будет провален!!! Конечно месные олигархи будут ждать манны небесной за нас с вами счет и сильно не пострадают, сиди и жди денег не зачто, хули не сидеть. А вот простой народ с комнатками на подселение круто обломятся в этом году, да и вследующих пока нормальное сообщение не наладят после строительства моста. Вот она цена крыма для всех.
Гость
26 мая 2014, 10:36
Да хватит уже тереть про цену Крыма. В обиде что с тобой Президент и Гос.Дума не посоветовались о присоединении? Если бы не присоединили, там бы круче было чем в Одессе. С Севастополя нас тоже бы попросили, а НАТО на имеющейся базе Черноморского флота разместила свою. По сути Украину и ломали западники через колено и за Крым в том числе.
Гость
26 мая 2014, 15:38
Гость
26 мая 2014, 10:36
Да хватит уже тереть про цену Крыма. В обиде что с тобой Президент и Гос.Дума не посоветовались о присоединении? Если бы не присоединили, там бы круче было чем в Одессе. С Севастополя нас тоже бы попросили, а НАТО на имеющейся базе Черноморского флота разместила свою. По сути Украину и ломали западники через колено и за Крым в том числе.
А Донбасс дербанят сейчас зачем? Боятся чтобы уголёк не достался амерам? Я уже этот бред слышал в 1979 году. Про Афганистан. Если не мы, то США там будет! И что теперь скажем? С Крымом и Донбассом будет то же самое - стыд и срам на десятилетия.
Гость
27 мая 2014, 11:27
Гость
26 мая 2014, 15:38
А Донбасс дербанят сейчас зачем? Боятся чтобы уголёк не достался амерам? Я уже этот бред слышал в 1979 году. Про Афганистан. Если не мы, то США там будет! И что теперь скажем? С Крымом и Донбассом будет то же самое - стыд и срам на десятилетия.
Кто дербанит то? Донбасс поднялся против нацистов. 35-40% там руссих, а язык запрещают, промышленный район, а уровень жизни нищенский. Сейчас если на добьются своих требований , то их вообще нагнут ниже плинтуса.
23 мая 2014, 20:50
По СМИ сообщали, что челябинсцам вообще билетов не досталось. Тут куча купившего народа? Кто-то обманывает? ;)
24 мая 2014, 09:40
Ссылку на такого рода сообщения в СМИ. Иначе получается Вы болтун!
24 мая 2014, 12:17
24 мая 2014, 09:40
Ссылку на такого рода сообщения в СМИ. Иначе получается Вы болтун!
СТС новости (как они там называются). Была указанная мной фраза. Архив ищите сами.
24 мая 2014, 12:45
24 мая 2014, 12:17
СТС новости (как они там называются). Была указанная мной фраза. Архив ищите сами.
Ничего плохого не хочу сказать про СТС, но и хорошего тоже не могу. Теперь Вы видите, что брешут. Зачем они это делают - непонятно.
Гость
26 мая 2014, 13:44
если чиновники что то обещают - то это как цыганское предложение. получишь нечто совсем невообразимое, а еще и обманут прилично. вообще в России пора приравнять статус чиновника и мошенника. у людей то давно эти две категории ассоциируются вместе.
Гость
26 мая 2014, 14:20
Короче ..едем в Турцию...Египет ..или Грецию...а Крым ..Крым останется мечтой )
23 мая 2014, 19:32
Ни один,уважающий себя человек, не будет рисковать своим отдыхом и ехать в этот совковый Крым, туда дорога только орущим истеричным псевдопатриотам, которые готовы жить хоть в шалаше, но с транспорантом!
Гость
24 мая 2014, 16:47
Ты чудо, если люди готовы жить с транспарантом и в шалаше, то какие же они псевдо? Они самые что ни на есть патриоты. К кому себя причисляешь , ты, если даже представляешься на американкий манер. Для начали изучи русский - транспорант
Гость
24 мая 2014, 23:34
Гость
24 мая 2014, 16:47
Ты чудо, если люди готовы жить с транспарантом и в шалаше, то какие же они псевдо? Они самые что ни на есть патриоты. К кому себя причисляешь , ты, если даже представляешься на американкий манер. Для начали изучи русский - транспорант
Болезнь головного мозга у огромной части населения прогрессирует под тяжелейшим прессингом центральных СМИ, принадлежащих олигархии, лучшим выходом из опасной ситуации является создание внешнего врага. Безмозглая масса будет лаять на забор в то время, когда хитрый лис сидит и в наглую жрет в курятнике.
Гость
25 мая 2014, 11:27
Как мы любим навешивать ярлыки:) ну не нравится вам Крым, зачем заходить в эту новости, читать ее и еще комментировать и оскорблять людей, которым отпуск в Крыму один из лучших? Себя убеждаете о решении отдыхать в Турции и Иже с ней? Некрасиво.
24 мая 2014, 02:09
Я купил билеты!!
Гость
24 мая 2014, 09:29
где и почем?
24 мая 2014, 09:46
Гость
24 мая 2014, 09:29
где и почем?
На сайте www.uralairlines.ru за 2850. Если не верите скан билетов на моей аватарке.
Гость
24 мая 2014, 10:14
24 мая 2014, 09:46
На сайте www.uralairlines.ru за 2850. Если не верите скан билетов на моей аватарке.
Реально повезло. А многие не могут
Гость
23 мая 2014, 18:32
Туроператоры категорически отговаривают от поездок на полуостров. Просто до хрипоты орут, что ехать туда - потеряный отдых. Начинаешь настаивать - морда кирпичом и дают понять, что нежелательный гость. Так что Крым и в этом году без нас обойдется. А жаль. Такая была мечта. Потянуть билеты в один конец за 12 тыщ мы не можем. А дешевле наобещали, но их нет. Панцирных сеток сейчас уже не встретишь. Это ерунда. Да, мне не важен отдых по системе "все включено", фиг с ним. Очень хотелось снова побродить по Севастополю. ОЧЕНЬ.
Гость
23 мая 2014, 19:39
Почему отговаривают, наоборот очень даже предлагают) Только сегодня забронировала для родителей - Radison Resort & SPA 4* из Челябинска у библиков, сервис на уровне, турпакет все дела. Вы наверное не в те агенства ходите скорее)
Гость
23 мая 2014, 20:39
Гость
23 мая 2014, 19:39
Почему отговаривают, наоборот очень даже предлагают) Только сегодня забронировала для родителей - Radison Resort & SPA 4* из Челябинска у библиков, сервис на уровне, турпакет все дела. Вы наверное не в те агенства ходите скорее)
Внук?! Забронировала?!
Гость
24 мая 2014, 00:03
Вам кто мешал раньше съездить?
Гость
26 мая 2014, 14:13
А мы уже месяц живём в Геленджике!)) какая красота! Объездили всё побережье на машине, от Тамани до Абхазии, природа красивая, море не горячее но купаемся, здесь так ждут Вас, чистота кругом, люди доброжелательные. Мы первый раз на машине поехали и не пожалели,кругом кемпинги,кафе!хорошего Вам отдыха!))
Гость
26 мая 2014, 15:16
Вы считаете, что вы в Крыму? Поздравляю!!!
Гость
26 мая 2014, 18:43
Гость
26 мая 2014, 15:16
Вы считаете, что вы в Крыму? Поздравляю!!!
У каждого свой Крым :)
25 мая 2014, 11:20
Обратно тоже купил билеты, но уже по 6 т.р.
Гость
25 мая 2014, 12:01
через Питер со стыковкой в 8-9 часов? ))) проще было за 7 тыс через Москву со стыковкой в 1 час
25 мая 2014, 12:59
Гость
25 мая 2014, 12:01
через Питер со стыковкой в 8-9 часов? ))) проще было за 7 тыс через Москву со стыковкой в 1 час
Тут смотря как посмотреть. Я признаться даже не ожидал такой удачи - это как путешествие в путешествии). Я могу день провести в Питере.
Гость
25 мая 2014, 13:27
25 мая 2014, 12:59
Тут смотря как посмотреть. Я признаться даже не ожидал такой удачи - это как путешествие в путешествии). Я могу день провести в Питере.
можешь, но истратишь за день там намного больше этой 1000 рублей
Гость
24 мая 2014, 08:01
Хочу поехать в Крым по льготному тарифу. Еду с собой разрешают брать? Сколько? Консервы там, тушенку. А то пишут, что там продукты кончились. И вода тоже кончается.
Гость
24 мая 2014, 10:47
Лучше едь на Украину, там и продукты и вода есть. Нацепи эмблему Правого сектора и поезжай.
Гость
24 мая 2014, 10:55
И свет кончается, свет с собой возьмите еще.
Гость
24 мая 2014, 11:38
там надо и ленточку правосеков брать и георгиевскую главное не перепутай, но и там и там обязательно нужна каска, а то по шлёмке навернут, в киеве каски закончились, местные жители ходят с кастрюлями на голове.
Гость
25 мая 2014, 17:42
да, билеты были, если постараться, можно было купить в четверг и пятницу, но мало и их "выкидывали" по чуть-чуть каждые 2-3 часа. нам нужно было на конкретные даты, даже получилось "поймать", но "спасибо" альфабанку, трижды не пришла СМС-ка для подтверждения оплаты картой и билеты ушли. больше поймать не получилось. за выходные билетов не было вообще. похоже действительно все дешевые купили. а вообще цена билета ни в какие ворота не лезет. если без этих волшебных скидок, то на семью только перелет 50т.р. В турцию при желании можно тысяч за 70 уже вместе с отелем.
Гость
25 мая 2014, 21:23
Вторым преимуществом, продолжает Дмитрий Киселев, можно считать то, что загранпаспорт для поездки в Крым уже не понадобится. ____ Дяденька, а вы в курсе, что и раньше загранпаспорт был не нужен?
Гость
26 мая 2014, 11:06
Хотелось бы понять (и это вопрос к журналистам - выяснить) - какие обязательства брала на себя Уральские Авиалинии, когда получала субсидии. Все билеты на рейс продавать за "3 тысячи" или только часть? Если выполняют свои обязательства - то ок, если нет - пишем Путину :)
Гость
27 мая 2014, 08:28
А у многих в Крыму живут родственники. Например у нас живет бабушка в поселке под Севастополем. В доме с видом на море..... Поэтому мы каждый год ездим к ней в гости. Несколько раз ездили на машинах (очень интересно и как путешествие заодно). Крым весь объехали на машинах, очень много красивых мест. Так что какой мне смысл ехать в Турцию, когда тут свой дом, свой двор, где можно выпить инкерманского вина под гроздьями винограда (и не бояться, что отравишься) И дети во дворе весь день на свежем морском воздухе))))) А если по существе, удалось еще кому-нибудь купить билеты по 3000? Или они все закончились?
Гость
27 мая 2014, 10:39
Я вчера купила. на 4-ое июля из Симферополя 3 билета. Вышло 8200р, один детский. На дорогу Че-Симф так и не дождались билетов, купила на поезд. По деньгам тоже самое. Итого дорога 16000 на троих. А в Севастополе у меня тетя живет, так что с проживанием-питанием проблем вообще нет)))
Гость
28 мая 2014, 13:39
В Любимовке? Или Верхне-Садовом?
Гость
29 мая 2014, 10:25
билеты периодически появляются, надо ловить. 26 мая сама купила туда и обратно с 6 по 20 июня , два взр. один дет, за всех отдала около 15 тр
Гость
24 мая 2014, 01:52
Крым обходится россиянам слишком дорого. С этим не поспоришь.
Гость
26 мая 2014, 01:21
Зато это лишний повод подзаработать для наших чиновников (считай еще одна олимпиада).
Гость
23 мая 2014, 20:42
Тем ."счастливчикам"с билетами надо радоваться когда прилетите с отдыха домой ,живыми и здоровыми.
Гость
25 мая 2014, 21:15
А что там может случиться в Крыму-то, это ведь не Украина. Там никого не сжигают за просто так.
Гость
26 мая 2014, 12:14
Гость
25 мая 2014, 21:15
А что там может случиться в Крыму-то, это ведь не Украина. Там никого не сжигают за просто так.
Да, только за дело.
24 мая 2014, 22:48
Сравнивала, и без Вашего драгоценного совета,КРым( Судак и окрестности)- все понравилось, кроме холодного позднеиюньского моря и убогого сервиса= и любимый турецкий Кемер. во многом похожий на Крым, где отдых вдвоем на 2 нед в приличной трешке с перелетом 55 тыс в ЭТОМ году- так вот, увы, сравнение не в пользу Крыма... Потому _ Кемер форевер! А также Гоа - зимой!
Гость
24 мая 2014, 23:31
Там где вы написали, что Кемер(с песком на пляжах проблемы, да и море не самое красивое), что Гоа(вообще помойка с цыганами, ну или индусами, что одно и тоже) единственный плюс там отдыхать это дешево. Больше ни одного плюса нет. А в Крыму один минус дорогие билеты на самолет(природа супер, достопримечательной куча, сервис в соответствии с ценой, дешевле, чем в Европе, куча нормальных гостиниц и ресторанов, все включено нет, да оно там и не нужно). Съездите в нормальные страны, и поймете в какой клоаке отдыхали. Правда туда обычно перелет в одного в ваш бюджет не впишется.
25 мая 2014, 11:25
Гость
24 мая 2014, 23:31
Там где вы написали, что Кемер(с песком на пляжах проблемы, да и море не самое красивое), что Гоа(вообще помойка с цыганами, ну или индусами, что одно и тоже) единственный плюс там отдыхать это дешево. Больше ни одного плюса нет. А в Крыму один минус дорогие билеты на самолет(природа супер, достопримечательной куча, сервис в соответствии с ценой, дешевле, чем в Европе, куча нормальных гостиниц и ресторанов, все включено нет, да оно там и не нужно). Съездите в нормальные страны, и поймете в какой клоаке отдыхали. Правда туда обычно перелет в одного в ваш бюджет не впишется.
Там не только с песком проблема, там и с галькой проблема, по крайней мере, мелкой галькой. Купаться на пляже в Кемере то еще удовольствие.
Гость
26 мая 2014, 10:01
25 мая 2014, 11:25
Там не только с песком проблема, там и с галькой проблема, по крайней мере, мелкой галькой. Купаться на пляже в Кемере то еще удовольствие.
Слава, если с Галькой проблемы - пей виагру.
Гость
25 мая 2014, 21:27
у уральских авиалиний нет НИ ОДНОГО нового самолета, все их самолеты возрастом от 10 до 25 лет, при этом, с новья ни один не покупался, все перекуплены у иностренных авиакомпаний. То бишь все самолеты списаны другими, и проданы задешево. Если не интересует собственная безопасность, можете лететь на ржавом ведре за 3 тыщи. Я лучше в турцию полечу туркишами на новом самолете с высоким качеством обслуживания, при этом заплачу в 1,5 раза меньше.
Гость
26 мая 2014, 10:21
Можно подумать, у остальных наших авиакомпаний одно новьё.
26 мая 2014, 13:37
Гость
26 мая 2014, 10:21
Можно подумать, у остальных наших авиакомпаний одно новьё.
у аэрофлота чуть получше с этим
Гость
26 мая 2014, 20:40
И с пьяным быдлом в салоне
Гость
27 мая 2014, 10:00
Так интересно,как все нахваливают дешевый отдых в Египте и в Турции, орут,Что наш Юг-ацтоййй. Конечно,все будут нахваливать друга,который на халяву наливает)))))))).
Гость
27 мая 2014, 11:04
Не все, а только любители выпить. Я вот не пью, но шведский стол таки люблю :-)
Гость
27 мая 2014, 11:33
Гость
27 мая 2014, 11:04
Не все, а только любители выпить. Я вот не пью, но шведский стол таки люблю :-)
значит пожрать нахаляву, чтоб потом приехать в Рашку и себя глистогонить
Гость
27 мая 2014, 13:27
Гость
27 мая 2014, 11:33
значит пожрать нахаляву, чтоб потом приехать в Рашку и себя глистогонить
Георгиевская ленточка на плавках искупает любое желание пожрать и выпить.
Гость
27 мая 2014, 00:02
В Крым едут сейчас тети и дяди, которых туда в детстве возили пионерами. Это ностальжи с попыткой дешевого перелета. а если про экологию и интелектуальное сопровождение отдыха: здравница и много культурно-исторических мест. Дисскусия справедливая, кому что надо на отдыхе.....
Гость
23 мая 2014, 16:24
Ну в чем же дело?!
Гость
23 мая 2014, 17:58
Как в чем? На***, как обычно. Разве удивительно? Удивительно было бы, если исполнили.
4 июня 2014, 23:19
Гость
23 мая 2014, 17:58
Как в чем? На***, как обычно. Разве удивительно? Удивительно было бы, если исполнили.
Точно! Поэтому решили поберечь нервы людей, не удивлять так сильно. О нас с вами заботятся :)
Гость
25 мая 2014, 11:52
Достали уже с этим Крымом. Не ездил никогда туда и ехать не собираюсь, к чему этот искусственный ажиотаж разводить. У меня когда возникает дилемма: "Взять сто тысяч рублей и потратить их на пьянку-гулянку-отдыханку, или вложить их куда-нибудь", я выбираю -вложить куда-нибудь. Считаю в свете нынешней ситуации на рынке и в экономике это-самое правильное решение.
Гость
25 мая 2014, 15:39
Смотря куда вложить :) А то может статься, что вложите так, что на Ваши кровные кто-то другой устроит себе пьянку-гулянку-отдыханку...
Гость
25 мая 2014, 21:06
Валер, склеиться раньше времени, работая во имя денег не боишься? Деньги любят когда из тратят, а эмоции жены, восторг и крики детей, для меня лично стоят больше чем сотня другая
Гость
26 мая 2014, 10:44
Не волнуют ни билеты эти, ни Крым... Поражает количество упоротых в щи, а ведь эти люди тоже имеют право голоса((( Разве приходится потом удивляться 146% яростно поддерживающих и аплодирующих стоя? Геббельс был прав: пропаганда бессильна там, где есть ум.
Гость
26 мая 2014, 16:51
А чего ты тут делаешь, если не волнуют? Проходи мимо.
Гость
27 мая 2014, 11:19
Гость
26 мая 2014, 16:51
А чего ты тут делаешь, если не волнуют? Проходи мимо.
случайно
Гость
26 мая 2014, 12:07
Уральские авиалинии даже не могут четко сказать, сколько было продано билетов на рейсы Челябинск-Симферополь! Значит было 2 билета. Чё уж тут. Всё понятно. Субсидаторы, блин... Зато крымнаш. Продолжаем гордиться великой и нищей страной.
Гость
26 мая 2014, 12:45
билетов никак не могло быть 2 на рейс, т.к. я сам на один рейс взял 5 билетов и потом еще видел как минимум 2 (все на 5 сентября), так же и обратно на 19 сентября было
Гость
27 мая 2014, 11:19
Гость
26 мая 2014, 12:45
билетов никак не могло быть 2 на рейс, т.к. я сам на один рейс взял 5 билетов и потом еще видел как минимум 2 (все на 5 сентября), так же и обратно на 19 сентября было
по 5 билетов примерно на рейсе
Гость
26 мая 2014, 15:52
Не верю своему счастью, я все-таки их укараулила!!! 2 850 за билет! Чудеса случаются!!!
Гость
26 мая 2014, 16:46
вот и представители авикомпании подтянулись.... со своими фальшивыми высказываниями
Гость
26 мая 2014, 16:50
во сколько купили? часа 2 назад видела своими глазами. теперь нет. будем ждать и надеяться, что еще выскочат))
Гость
26 мая 2014, 17:27
Гость
26 мая 2014, 16:46
вот и представители авикомпании подтянулись.... со своими фальшивыми высказываниями
Эх, вот оно неверие людям, жалко вас дядя ...или тетя)))
26 мая 2014, 16:55
Я купила билет обратно за 3 тысячи на 25 июля, сегодня. Потом видела ещё 4 билета по 2905+200 сбор =3105. Теперь бы туда купить такой же. Но даже если туда куплю за 10 тысяч (а они пока есть) без пересадки. Все равно недорого. 14 тысяч туда и обратно. Билеты периодически появляются.
Гость
26 мая 2014, 17:47
Туда можно улететь Аэрофлотом с пересадкой в Москве за 7676 руб
Гость
28 мая 2014, 16:06
Гость
26 мая 2014, 17:47
Туда можно улететь Аэрофлотом с пересадкой в Москве за 7676 руб
уже нельзя
Гость
26 мая 2014, 20:01
посмотрела. На 25 июля были билетики за 2900 с чем-то там. Из Че в Симферополь.
Гость
27 мая 2014, 11:18
уже нет их( как в лотери блин
Гость
27 мая 2014, 11:38
Хоть в Крым не собираемся , но ради интереса посмотрела , подтверждаю, на 25 июля были билеты . Cразу скажу - НЕ сотрудник Ур. авиал. )))))))))))))))
Гость
24 мая 2014, 12:51
А я в Ниццу....
25 мая 2014, 22:23
Дорогие анонимные сограждане, вы чего раскудахтались! Не хватило халявы-извините, никто не обещал, что всем хватит! Мы вот не стали ждать, отследили в аэрофлоте в конце апреля минимум цен, взяли туда и обратно за 17000 на двоих! Прикольно, что взяли 30 апреля, а первого мая это уже стоило 21000. А сейчас 30700.... Сейчас в аэрофлоте минимум - в районе 12-13 тыс. туда и обратно с человека. Хотите жариться на пляже и обжираться инклюзивом - флаг в руки и к туркам, а нам это не интересно. Да и слово патриотизм - не пустой звук, надо наших поддержать! Мы в вашингтонский обком партии взносы не платим!
Гость
26 мая 2014, 08:19
пешком наверное ходите, иномаркой не владеете да и на ногах бурсы фабрики "Скороход"? все взносы платят в вашингтонский обком
Гость
26 мая 2014, 09:01
Застегни ватник, патриотизмом сверкаешь. А не пустой звук - так удали "хром", ворд... и вообще винду, не заходи на ютуб, езди строго на ВАЗе, обутом в "Каму", джинсы - одежда амеровских ковбоев... Да и тот же ВАЗ - такая сборная солянка, элементарно, сборочная линия итальянская, покраска немецкая, а они же НАТА!!! Стоимость оборудования закладывается в цену конечного продукта, так что "не платим взносы в вашингтонский обком" - розово-поцреотичная иллюзия. Даже если берешь продукцию только с кодом 46, почти вся она произведена на имп оборудовании, российское станкостроение давно сдохло и уже даже не воняет... Полетите, кстати, на каком самолете? Уж не на "докатке" ли, после ненавистных НАТАв? Так что чтобы зряшно не кудахтать за патриотизм: медведь в ушанке, балалайка, остальное не НАШЕ и у истинных поцреотов должно вызывать рвотный рефлекс.
26 мая 2014, 12:29
Не летает аэрофлот из Че в Симф, лететь через МСК - себя не уважать...
Гость
24 мая 2014, 21:39
Такое ощущение, что комменты строчат лишь люди,которые только и отдыхают в убогой Турции или Египте. Как вообще можно сравнивать Крым и какую-нибудь Турцию??? Вы сначала туда съездите, а потом говорить будете.
Гость
24 мая 2014, 22:20
В Турции была лет 7 назад, теперь только в Европе отдыхаем последние 6 лет. Турция европейскому отдыху в подметки не годится! Но в Крым тоже не поеду. Как-то не доверяю я нашим "коммерсантам" - им лишь бы денег срубить побольше, ничего не вкладывая. В европейских странах смело можно обедать в любом ресторане и кафе, не опасаясь отравиться, чего не скажешь про Россию и Украину. А готовить в отпуске самим - это уже не отпуск! Не сомневаюсь, что в Крыму изумительная природа и много достопримечательностей, но пока до приемлемого сервиса там далековато. В Турцию тоже не поеду - смотреть там на пьяное быдло не хочу!! Интересно, что в Европе наши ведут себя совершенно по-другому - воспитанные, пунктуальные, вежливые - любо дорого посмотреть и, самое главное, не стыдно за соотечественников.
Гость
24 мая 2014, 22:43
Был и там,и там.Крым пока рядом не стоял
Гость
25 мая 2014, 00:55
Так и есть. Комментарии пишут проплаченные западные тролли, нытики и тур.агенства. Вы только представьте, сколько потеряет запад в этом году денег, потому что часть туристов поедет в Крым!!!
Гость
26 мая 2014, 12:25
Еще в прошлом году в сто раз реальнее было съездить в Крым чем сейчас и (я так думаю) в ближайшие лет 5. Прошлым летом выбрался в Одессу (очень рад что успел побывать в этом замечательном городе ДО известных событий). Теперь-то неизвестно когда еще попадем туда и попадем ли.
Гость
26 мая 2014, 17:01
полностью согласна... каждый год ездили в Крым... а сейчас похоже вряд ли получится.. Крым -это удивительное место... особенно для тех, кто хочет поправить свое здоровье
Гость
26 мая 2014, 16:49
Люди!!! Море, фрукты это хорошо! А не лучше ли у нас отдыхать? Тут я в горы съездил с семьей на 3 дня, наши родные места! Прекрасная горная речка Юрюзань, сплав 60км на катамаране с ночевкой у реки, все организовано профессионально, кемпинг по пути сплава, 9тыс рублей поездка на одном катамаране вся семья свободно устраивается , семья из 4 чел!! Прекрасные инструктора! Люди оглянитесь у нас во много раз лучше!!! Сын 12 лет просто в восхищении, дочка 8 лет тоже в шоке:-)
Гость
26 мая 2014, 17:10
Это не вашу группу МЧС потом искало?
Гость
23 мая 2014, 21:11
Не удивлен. А Киселев дело говорит...
Гость
26 мая 2014, 13:00
он уже вернулся?
Гость
26 мая 2014, 14:42
На всякий случай уточняйте имя - т.к. скажем, Евгений Киселев (работающий ныне в Киеве) действительно говорит дело. А вот про Дмитрия - помолчу, чтобы не нарушать закон о запрете нецензурной лексики)))
Гость
25 мая 2014, 14:54
Что за бред. Никогда не нужен был загран. паспорт, чтобы попасть на Украину.
Гость
25 мая 2014, 18:29
каким недалеким туристом надо быть, чтобы поехать отдыхать в крым. вам мало его по телевизору?
Гость
25 мая 2014, 21:15
Отдыхать что в России что в Крыму,при нашем сервисе,главное сегодня ободрать,а там видно будет,на мой взгляд идиотизм!
Гость
26 мая 2014, 09:36
На 6 июня билеты есть. ТОлько я логику не понят. Эти билеты должны быть стабильные, а не так что появились и нет