перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Челябинец облапошил банк на полмиллиона

Гость
25 августа 2014, 17:35
Нормальная Такая ЗП в 583 000 за 6 мес. Банковские служ. только смотрят на сумму процента ,

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 августа 2014, 18:13
Да ничего с него обратно не получат, кроме того что заработает на исправительных работах и то 5% государству и часть на содержание ответчика. "...Наш суд самый гуманный суд в мире!..."
Гость
25 августа 2014, 18:11
Ну вот не верю я в получение кредита да еще в таком большом размере да еще в СБЕРБАНКЕ!!!! по поддельным документам без помощи службы безопасности банка...НЕ ВЕРЮ!!! Там кроме документов еще все анализы просят сдать...
25 августа 2014, 22:16
Точно..пару раз раз носил..просили..посвежее....едет их что-ли????
Гость
25 августа 2014, 22:22
так им и надо... нормальным- работающим гражданам отказывают, а в мошенниках находят надежных кредиторов...
Гость
25 августа 2014, 18:19
нормальным людям зарубают кредиты, а алкашам дают.. да еще такие суммы.. сами виноваты..
Гость
25 августа 2014, 18:49
Аж душа радуется-так им банкирам,пусть побольше таких кто их облапошивает!!!А попробуй нормальный человек с хорошей КИ и правильными документами получить кредит ему через минуту приходит отказ!!!!!!!
Гость
26 августа 2014, 11:55
согласен!
Гость
25 августа 2014, 19:08
Был в Сбере по делам. Надоели, навязывая свой кредит. Раздают а потом плачутся что вернуть не могут. Сами виноваты.
Гость
26 августа 2014, 11:28
Каждый кто хотя бы раз в жизни сталкивался с процедурой оформления кредита, особенно в банке, тем более в СБЕРБАНКЕ, знает, что проверка там доскональная. Конечно и на старуху бывает проруха, но верится честно говоря с трудом. Если это не "утка", то предполагаю, что представитель банка был в доле, возможно и не один, в противном случае невозможно объяснить, что 22-летний алкоголик (скорее всего внешне не внушающий доверия) с липовыми документами без звонков СБ по месту работы смог получить такой кредит. Теоретически - возможно все, на практике - крайне маловероятно.
Гость
25 августа 2014, 17:57
Ждём воплей коллекторов про "взыщем по-любому и с любого":-) Будет интересно.
Гость
25 августа 2014, 18:45
Ага! Точно! Вот уж кому будет "По-барабану" на все звонки и возможные визиты...
Гость
25 августа 2014, 21:23
Опять вы, ой как "неожиданно")) снова сидите штаны протираете в офисе)? в таких темах уместнее ожидать должников, которые бегают от своих кредиторов, один уже отметился
Гость
25 августа 2014, 21:56
Гость
25 августа 2014, 21:23
Опять вы, ой как "неожиданно")) снова сидите штаны протираете в офисе)? в таких темах уместнее ожидать должников, которые бегают от своих кредиторов, один уже отметился
Если вам кто-то что-то должен, подавайте в суд, а не кидайте туманные намеки:) Скажите прямо - вас кинули?
25 августа 2014, 22:19
Хах! Прикольно!!! Нормальным людям не дают кредиты, а отморам всяким нате, пожалуйста!!! Я бы тоже поработал 6 месяцев дворником (исправительные работы) за 580 000 рублей!!!
Гость
26 августа 2014, 10:04
Вы не поняли. Удерживать будут до тех пор, пока он полностью не погасит кредит - т.е. до его глубокой старости.
Гость
26 августа 2014, 11:45
Гость
26 августа 2014, 10:04
Вы не поняли. Удерживать будут до тех пор, пока он полностью не погасит кредит - т.е. до его глубокой старости.
ну и кто его заставит после этих 6 месяцев отработки дальше мести дворы? вы что ли, или банк?
Гость
26 августа 2014, 14:28
Гость
26 августа 2014, 11:45
ну и кто его заставит после этих 6 месяцев отработки дальше мести дворы? вы что ли, или банк?
Закона, заставляющего принудительно работать, нет. Однако, это не означает, что банк успокоится. Будут периодически терзать должника и его родственников на предмет взыскания, продадут долг коллекторам. Если всё, что написано в статье, правда, то перспектив на возврат кредита у банка нет.
Гость
25 августа 2014, 20:07
хороший сказочник денис юмабаев.Видимо фантастом хочет стать .Так загнул.Что в Сбере дали кредит? Очередная сказочка заказная для тех кто не платит по кредитам.Я вот из принципа не выплачиваю -этим жирным котам (сказано президентом Путиным В.В.).Особенно Альфа и т.д. не буду этому банку рекламу делать.Жду когда он сдохнет.Не берите люди кредиты в этих банках.
Гость
25 августа 2014, 21:21
То есть ты взял в долг и не хочешь возвращать, да еще и советуешь никому в долг не брать? Я, конечно, понимаю - не будьте ид...тами, не берите кредиты... но ты с себя начни хотя бы. И если занял - верни, а то совсем ох.енели, т.к. все недостающие деньги банк всё равно получит, только с других людей, с нормальных.
Гость
25 августа 2014, 21:21
читайте внимательно, нет никакого Дениса
25 августа 2014, 22:22
Хотелось бы созвониться и пообщаться......я просто "войну объявил" ВТБ24!!!
Гость
26 августа 2014, 09:12
Или в "доле".....или "ПРОФИ" в сбере сидят
Гость
26 августа 2014, 17:50
В Сбербанке 100 % выдают кредиты по поддельным справкам и банковские работники получают откаты!!!!!!!!! Пора уже задуматься руководству раз столько людей пишут.
Гость
25 августа 2014, 19:30
быть в 22 года конченым алкашом. жесть. тагил рулит!
Гость
25 августа 2014, 21:19
теперь еще и судимый, конченный чел
26 августа 2014, 18:17
Гость
25 августа 2014, 21:19
теперь еще и судимый, конченный чел
"В России от сумы и от тюрьмы не зарекайся.."
Гость
25 августа 2014, 19:31
Сбер всех классных специалистов сократил.. да набрал малолетних.. блин "менеджеров" а теперь хавают.. алкаша проверить не могли.. и это только начало..
Гость
26 августа 2014, 18:17
Может не хотели проверять?
Гость
25 августа 2014, 18:27
Очень интересно, т.е. когда он справки приносил - они "не видели". А потом, вдруг прозрели... Лишь бы план по кредитам выполнить, а там, глядишь, возместят с кого-нибудь.
Гость
25 августа 2014, 22:14
парень молодец. Не надо останавливается.Швырнул Сбер значит и др. сможет.Самому охота да мешают семья прописка и белая зарплата
Гость
26 августа 2014, 11:05
по-моему, тут все шито "белыми нитками"- "мы(я)-банковские работники,оформляем на тебя(юного алкаша) кредит - делим пополам,получаешь мин.наказание и все ништяк."
Гость
26 августа 2014, 13:00
Как говорил Козьма Прутков, зри в корень! Так что вы - правы, потому что изложили самый реальный вариант развития событий...
Гость
26 августа 2014, 11:51
Прикольно получается- банк угарел на 580к, своих денег больше не увидит, зато чувака накажут. Так где справедливость то в решении суда ?!
Гость
26 августа 2014, 14:59
Прикольная фотка агента Смита с кредиткой в руке:)
Гость
26 августа 2014, 17:09
в СБЕРЕ доскональная проверка? - я вас умоляю...это не про всех. У меня было подряд несколько кредитов - сформировала хорошую кредитную историю, теперь выдают новые без проверок, и документы не проверяют, и на большой кредит уже не смотрят - плачу, значит можно еще выдать, даже если по условиям не подхожу - глаза закрывают и выдаю кредит.
Гость
31 августа 2014, 22:09
Алкоголизм 1-й степени провоцирует всплеск мозговой деятельности?? Или в банках все настолько плохо?? То бомжи прикидываются порядочными и обманывают бедных банкиров, то алкоголик с белочкой - скоро мои трехлетние дети с игрушечными пистолетами будут брать ипотеку и не по разу)). Только вам, уважаемые и законопослушные граждане, ничегошеньки не светит!
Гость
25 августа 2014, 19:40
красавчег!
25 августа 2014, 19:29
Вот событие! Мировой судья дропа поймал. Так можно и молоток осудить за то, что гвоздям головы сворачивает.
Гость
26 августа 2014, 17:10
Адресок агенства подскажите, где документы "купить"?А то тоже кредит надо, платить буду))