RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Булат» превратят в парк

Гость
13 ноября 2014, 23:19
разворовали миллиарды там, все спустили на тормозах...а передавать как будете? без поиска виноватых, кто только его не переплавлял. и очередное дело лежит, ждет когда его похоронят.
Гость
14 ноября 2014, 13:17
Центр города лучше под жилую застройку использовать.высотки бы украсили эту часть города в вперемешку с исторической частью.
Гость
14 ноября 2014, 17:22
Дома построить, заводы ликвидировать....орррригинально.
Гость
13 ноября 2014, 21:04
А ещё найти заводской музей, бесценный и по стоимости и по историческому национальному достоянию. А в целом - пурга. Никто в аренду эти цеха брать не будет.
Гость
14 ноября 2014, 08:26
Очередной результат капиталистической авантюры. Чтобы отремонтировать заводские корпуса перед сдачей в аренду нужно изыскать средства, а их нет. Если бы это возможно сделать, неужели никто не догадался бы с начала 2000-х? Просто буржуазной России "Булат" не нужен. Ни в каком виде, кроме руин, которые и будут представлять собой тот истинный музей утраченного индустриального величия советской эпохи.
Гость
14 ноября 2014, 09:23
Ничего в Златоусте не изменится, пока не изменится отношение верхушки власти к производству. Будет воля- будет и движение. Только так. В ином случае- стране уже не подняться. Знаю Златоуст не по наслышке- прожила и проработала там долгие годы, в том числе и на этом заводе. Очень, очень жаль.
Гость
14 ноября 2014, 13:13
«Булат» превратят в парк? А что не в СПА-городок? Всё уже разворовали и растащили, а сам ничего путного за все эти годы создать не могут!
Гость
14 ноября 2014, 16:58
Нужно поднимать молодежь строить больше бесплатных спортивных обьектов для простых людей мотивировать общество к стремлению улучшить физическую форму и моральную в том числе ,а здесь опять про аренду и всякую галематью пишут.Город вымерает ,молодежь не знает куда себя деть ,а государство отреклось от собственного народа в стремлении его ограбить налогами и разного рода пошлинами! Пора слезать с нефтяной и газовой иглы вкладывать нефте доллары в производство на своей ,когда то великой родине хватит делать громкие заявления -пора подниматься с колен Россия!