RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

3 м/c,

ю-в.

748мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Восемь шагов к «звездам»

13 марта 2015, 14:52
Гость
19 марта 2015, 20:15
перепевают все за центральными каналами. придумайте уж что-нибудь свое
Гость
21 марта 2015, 10:28
А центральные за кем? Как Вы и вам подобные надоели со своей тупостью. :-)) Вся культура,все бытие основано на подражании и передачи опыта.Ни что не от куда не возникает.
Гость
21 марта 2015, 11:09
Гость
21 марта 2015, 10:28
А центральные за кем? Как Вы и вам подобные надоели со своей тупостью. :-)) Вся культура,все бытие основано на подражании и передачи опыта.Ни что не от куда не возникает.
Уважаемый гость, радеющий за культуру и бытие, как Вы и подобные вам надоели своей безграмотностью:-)) Надо писать - НИЧТО НИОТКУДА НЕ ВОЗНИКАЕТ. Ничего личного - просто возвращаю вам вашу фразу.
Гость
21 марта 2015, 12:11
Гость
21 марта 2015, 11:09
Уважаемый гость, радеющий за культуру и бытие, как Вы и подобные вам надоели своей безграмотностью:-)) Надо писать - НИЧТО НИОТКУДА НЕ ВОЗНИКАЕТ. Ничего личного - просто возвращаю вам вашу фразу.
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью" Ф. Г. Раневская
Гость
17 марта 2015, 17:10
Три коммента неудачников) Которые даже с дивана оторвать свою пятую точку не в силах , и брюзжат.. А Вам что завидно? Завидно..
Гость
21 марта 2015, 10:20
Вот именно-Шариковщина жива,как ни когда! Вместо того,чтобы приносить пользу обществу,делать вклад в развитие культуры ,эти неудачники продолжают жить по принципу-"Не высовывайся,не выделяйся,живи в серости,как мы и будь паразитом".Поэтому их и "колотит".
Гость
27 марта 2015, 15:14
Гость
21 марта 2015, 10:20
Вот именно-Шариковщина жива,как ни когда! Вместо того,чтобы приносить пользу обществу,делать вклад в развитие культуры ,эти неудачники продолжают жить по принципу-"Не высовывайся,не выделяйся,живи в серости,как мы и будь паразитом".Поэтому их и "колотит".
Плюс 1000 )
Гость
21 марта 2015, 10:17
Ребята молодцы! Желаю всем организаторам удачи,а участникам-полной творческой реализации !!!
Гость
21 марта 2015, 11:14
Рыбак рыбака......
Гость
21 марта 2015, 12:14
Гость
21 марта 2015, 11:14
Рыбак рыбака......
А тооо! :-) Попробуйте докажите ,что Вы успешнее ,удачливее. Вы даже имя свое стесняетесь указать,видно оно ни чего не стоит? :-) То ли дело- Павел Михайлов!
Гость
16 марта 2015, 10:29
Фабрика банкетных звезд?
Гость
21 марта 2015, 10:24
Неееет,известных! Кстати,чтобы стать даже банкетной Звездой,нужно учиться,приобретать навык,опыт,быть профессионалом.:-))Дураков,как ..... туда не позовут.:-))
Гость
16 марта 2015, 13:44
Как это все надоело((((
Гость
21 марта 2015, 10:23
Надоело ,что -то что люди занимаются полезным делом ? Если Вам не нравится этот проект-найдите себе по душе.На вкус и цвет,все фломастеры разные :-))
Гость
19 марта 2015, 14:01
фу фу фу! Зачем эта вторичность и колхоз?!
Гость
21 марта 2015, 09:42
А завидовать фу фу -не красиво. Давайте вообще может быть все уральское и областное телевидение и радио похоронем вместе с проектами.будем сидеть в окна при свечах глядеть-романтика! Мужики вместо развлекухи по разливайкам и кабакам,бабы вместе с детьми по хатам ! :-))))) Вот тогда по Вашему и будет настоящий город. Или-как? наверное под никами можно писать все глуппости?
Гость
20 марта 2015, 12:50
Павел - хороший. Он оптимист. Он душевный. Рвения его прекрасны. Но Челябинск-это Челябинск. Лучше не использовать сравнений. Харизма нужна другая, конечно.
Гость
21 марта 2015, 09:43
Ребята молодцы! Желаю всем организаторам удачи,а участникам-полной творческой реализации !!!
Гость
21 марта 2015, 09:34
Предлагаю назвать шоу "Ты звезда, Паша!" Ну, зачем вам и нам промежуточные звенья?((
Гость
21 марта 2015, 12:15
Так -это же не бенефис Павла. Когда нибудь надеюсь и ему посвятят .:-)
Гость
21 марта 2015, 12:27
Не слушай никого, Паша! Удачи в новом проекте и других! Как ты правильно заметил однажды - надо менять поселковый уровень ОТВ. Надеюсь, что у тебя получится поднять канал на новую ступень!
Гость
21 марта 2015, 13:16
Восточный экспрес уже "подняли",что теперь точно "не опустить".
Гость
16 марта 2015, 21:38
«У нас беспрецедентная для телевизионного шоу Челябинска декорация: к нам везут лучший свет, лучший звук, светодиодные экраны, сетки с видеопроекциями, спецэффекты на уровне «Первого канала», – говорит Павел. Вряд ли это вам поможет, увы. Все равно в итоге получается самодеятельность на уровне сельского клуба((
Гость
18 марта 2015, 10:56
всего три коммента... популярность и интерес к шоу зашкаливает;)
Гость
19 марта 2015, 16:45
а вы смотрели? сидят "околотелевизионные" и перетирают) займитесь своей работой) а я шоу смотрел - достойно!
Гость
20 марта 2015, 11:51
У ОТВ было и есть немало достойных проектов: Все чудеса Урала, Сделано на Урале...но ни разу авторы проектов так не пиарили себя, как тов. Михайлов. Буквально все на нем и благодаря ему. А где признание работы координаторов проекта, операторов, техников, осветителей, гримеров, в конце концов...без которых масштабное телевизионное шоу никогда не состоится? Увы, нету.
Гость
22 марта 2015, 15:29
Когда закончатся "битвы" и начнется искусство, хоть бы даже и самодеятельное? Я застал ещё очень высокий уровень пения и танцев среди сталеваров, кузнецов и инженеров.