RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Минфин предлагает отказаться от индексации пенсий по инфляции

Гость
20 мая 2015, 11:34
Давайте сразу закон примем. Наступил пенсионный возраст, отправляйся на кладбище. Как пенсионному фонду хорошо будет. Никаких затрат. Родственники за свой счет похоронят.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 мая 2015, 14:16
отменить индексацию пенсионерам ,чтобы хватило денег МИНФИНУ (доход Силуянова за 2014 г- 36 миллионов рублей )
Гость
20 мая 2015, 15:36
Только не трогайте доходы Сечиных, Якуниных , Грефов и миллион других солнцеликих. Нам, пенсионерам, и так хорошо.
Гость
20 мая 2015, 13:21
А что будет когда нефть закончится?..
Гость
20 мая 2015, 15:01
Достали вы с этой нефтью! Хватит врать! Почему в Эмиратах, Саудовской Аравии и т д жизнь не ухудшилась?!! Они то уж точно за счёт нефти выживают. Были там недавно- сплошное процветание!!!
Гость
22 мая 2015, 21:43
Они там чё, вообще, что ли? А какие зарплатищи у глав госкорпораций-уму непостижимо, а сколько воруют, трудно представить. Согласна с Гостем из Уфы по Эмиратам и Саудовской Аравии, удачный пример.
Гость
24 мая 2015, 17:01
посмотри и вопросов не будет http://www.youtube.com/watch?v=bHXsSiPtzR0
Гость
25 мая 2015, 16:55
Есть предложение!!! Поставить зарплату МинФину установим в размере двух прожиточных минимумов. И тогда посмотрим, какую песню запоют дармоеды, жирующие на деньги налогоплательщиков!!! Тогда сразу всё станет на свои места И освободится очень много кресел, занятых чиновниками, не радеющими за процветание государства и блага народа.... Большая часть чиновников минфина - это присосавшиеся к кормушке дармоеды, которые также далеки от народа России, как и сидящие на ключевых постах министры, вместе с "Народными извранниками"!
Гость
20 июня 2015, 19:02
Индексация пенсии - насмешка, мне прибавили в 2015 году аж 143 рубля. Лучше разрешите пенсионерам работать без потери доплат. Я бы с удовольствием пошла работать, но мне предлагают работу с зарплатой 10000, а я теряю 8400. Нет смысла, правда? А если бы я работала, с моей заработной платы капало бы в бюджет и в ПФР, да и я чувствовала себя не такой уж лишней в этой жизни. А сколько пенсионеров у нас работают нелегально? Очень много! Вот вам и сокрытие доходов от налогообложения!