Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Туристам предложили пожить на вокзале»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Гость
25 авг 2015 в 21:35

Бизнес сына бывшего президента РЖД который проживает в Лондоне, вот где собака зарыта.

Гость
26 авг 2015 в 10:53

"это не первая попытка запустить вблизи железнодорожного вокзала гостиницу, но первый проект состоявшийся."
Три Ха-Ха - а ничего, что гостинице Челябинск на привокзальной площади уже минимум лет 40 ?
и до сих пор функционирует как гостиница ?

"от 1200 рублей на человека за шесть часов"
Ни себе чего ?!!! 5000 в сутки ? это сейчас называется "привлекательная стоимость" ?!!!! что то я плохо стал соображать в привлекательности....

Гость
26 авг 2015 в 15:58

Смешно) в советские годы при вокзалах были комнаты матери и ребенка и гостиничные номера 2-х, 3-х местные, чтобы могли люди могли переночевать в ожидании поездов более 12 xxfcjd или суток. И цены были реальные, за койко - место. Услуга была востребованной. Но чтоб отель, по цене как пятизвездочный))) насмешили. Отдыхайте на здоровье! бассейнов, пардон, нету, зато есть стук поездов, бомжи, попрошайки, крики и гудки авто круглосуточно))) Романика, да. )))

Злой
26 авг 2015 в 09:46

Цыган и бомжей от вокзала отгоните еще и норм будет

26 авг 2015 в 11:02

Лучше верните парковку у вокзала! Урезали, так, что ни проводить, ни встретить - мест нет!

Гость
26 авг 2015 в 10:56

А когда начинается сезон командировок?

Гость
26 авг 2015 в 09:46

через дорогу гостиница Челябинск, что-то не наблюдается там ажиотажного спроса

Елена Мохнина
26 авг 2015 в 20:12

Читала статью "Телефакта", там написано про то, что комнату при вокзале можно снять как на сутки или неделю, так и на несколько часов.

Гость
29 авг 2015 в 07:31

Отель- это замечательно, но почему цыган никто не убирает с вокзала, они же пристают абсолютно ко всем, их, что, кто-то крышует?

Гость
29 авг 2015 в 07:32

Тротуар у Синегорья так урезали, пройти невозможно да ещё цыгане за руку каждого хватают

Инорь
2 сен 2015 в 08:02

дедушка на пенсию ушел но бизнес по всей России за собой оставил! 300 с лишним гостинец по всей стране - это как так получилось? очередной приватизатор шубохранилищь! Под суд отдать за такую инициативу!