RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

744мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Классика» открыла 200 аптек

4 сентября 2015, 09:00
Гость
4 сентября 2015, 22:52
А вот цены выровняли. Теперь в " Классике" они такие же, просто пока инерция действует. Нельзя мешать бизнес и политику.Знаю, что зарубят пост, а пишу. Зачем?
Гость
4 сентября 2015, 23:38
Пишите, не рубим, цены всегда такие... Приходите и после инерции)))
Гость
4 сентября 2015, 23:39
А разве в России, да и в Америке делают бизнес без политики??? Аргументы ???
Гость
5 сентября 2015, 08:41
Гость
4 сентября 2015, 23:38
Пишите, не рубим, цены всегда такие... Приходите и после инерции)))
А ведь так и есть, Классика резко вывровняла цены с общими и стоит рядом со Складом аптечным:)))) Кто следит за ценами, тот поймёт. Раньше она т была привлекательна низкими ценами. Там были очереди. Теперь уже либо нет, либо меньше.
Гость
4 сентября 2015, 15:29
Да господи,сколько можно уже аптек открывать? Скоро в каждом доме будут. В мою бытность для аптек существовали нормы по их удаленности друг от друга. С этим было очень строго. На Ленинский район,к примеру,было всего 7 аптек. И все были счастливы!
Гость
4 сентября 2015, 19:26
Это вы в Перми не были ещё.
Гость
5 сентября 2015, 22:50
Молодцы!!! Заказывайте через интернет аптеку и вам привезут любой препарат быстро и в срок!!!
Гость
5 сентября 2015, 10:01
А я люблю эти аптеки, ни разу не разочаровалась, а уже почти 10 лет хожу... Пусть их будет больше, хороший продуктовы и хорошая аптека рядом с домом это норма, жаль нет столько хороших врачей и больниц(((((( их нужно поискать, да и хорошая медицина сегодня охххх как кусается... Классика вполне нормальная и по ценам и по товарам и пр информации.
Гость
7 сентября 2015, 14:24
Что никак не получается быть здоровым с " Классикой"? Они же к тебе всей душой, а ты 10лет все ходишь и ходишь.
Гость
7 сентября 2015, 20:57
Гость
7 сентября 2015, 14:24
Что никак не получается быть здоровым с " Классикой"? Они же к тебе всей душой, а ты 10лет все ходишь и ходишь.
А вы не ходите, святым духом лечитесь??? Женщин люблю, про родину - поспорим...
Гость
4 сентября 2015, 17:01
КОНЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ ! НО ЕСТЬ У ЭТОЙ МЕДАЛЬКИ ВТОРАЯ СТОРОНА! ЕСЛИ ТАК МНОГО АПТЕК ЖИВЕТ ПРИПЕВАЮЧИ ЗНАЧИТ СО ЗДОРОВЬЕМ У НАСЕЛЕНИЯ В """ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ"" ЧЕЛЯБИНСКЕ ШВАХ!
Гость
5 сентября 2015, 11:07
вы попали в точку, а скорого еще ГОК построят... так что нужно больше аптек
Гость
4 сентября 2015, 18:09
Господа, а знаете -я рад. Много аптек - доступность медикаментов растет. Наш человек покупает большинство медикаментов не по потребности, а по настроению. В Классике красиво, чистый воздух, клиенту УЛЫБАЮТСЯ - "гладят по шерстке", говоря языком психологии. В ответ человек радуется при любой покупке в аптеке. Даешь 300 аптек к 2018 году!
Гость
6 сентября 2015, 14:54
300 аптек будет раньше!!!
Гость
4 сентября 2015, 20:14
А я для себя открыл интернет аптеки, оказывается в них цены существенно дешевле. Единственный недостаток, что надо ждать сутки (максимум). Когда чек за 5к переваливает - экономия до 1к!
Гость
4 сентября 2015, 23:25
Это не во всех интернет-аптеках (не считая классики). Вы просто плохо искали.
Гость
7 сентября 2015, 20:07
Очень следим за карьерой Александра Ширекова,молодец,стал и в таблетках разбираться! Саша,ты лучший!Важно правильно давить,на экономические плечи рычагов!
Гость
7 сентября 2015, 21:03
Саша, а вы в Роскосмос не собираетесь? Там бы порядок навести)
Гость
4 сентября 2015, 17:35
Аптека Классика проводит очень много пиар-акций: то Татарочка, то прогулки по городу, то поддержка инвалидов. С флагами и логотипами аптеки. Все вроде в заботе о людях. А вот вопросы экологии не рассматривают. Если аптека со своими флагами и логотипами организованной колонной придет на митинг в защиту экологии на Алое поле 10 сентября с 17 до 19 час, тогда мы все поверим, что вы стоите на страже нашего здоровья. Ухудшение экологической ситуации в Челябинской области (помним выбросы и вонь) и угрозами строительства Томинского ГОКа - прекрасный повод поддержать народ, выступить против планов продажных чиновников и заодно пропиариться. Люди вам только спасибо скажут. 20 лет, 200 аптек +200 000 подписей против ГОКа! Слабо?
Гость
4 сентября 2015, 18:14
Даешь аптеку Классика в каждый дом, а то и в подъезд!
Гость
4 сентября 2015, 22:35
В интернет-аптеке Классика ждать сутки не нужно, оперативнее остальных, и аптеки пусть будут, если есть спрос, есть предложение)
Гость
7 сентября 2015, 17:14
Любить аптеки - противоестественно и это диагноз:)))) Надо любить Родину и женщин.
Гость
7 сентября 2015, 21:02
Классика растет, удачи и позитива! Вам нечего доказывать - вы стабильно успешны.
Гость
8 сентября 2015, 22:37
В классике самые красивые женщины. И это тоже плюс!