RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В кризис подешевели мини-квартиры

Гость
25 сентября 2015, 16:58
Волгоград-Сталинград - Город-Герой смог выстоять под натисков гитлеровских оккупантов, но современные "демократы-олигархи" уверенно добивают его, чего не смогли сделать немцы. Раньше было много промышленных предприятий, а сейчас остались считаные единицы. Люди бегут на заработки в другие города от нищеты и безработицы, поэтому и жилье сильно дешевеет. Чем власть олигархов и продажных чиновников отличается от окуппационного режима гитлеровской Германии.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 сентября 2015, 18:23
Волгоград- это Царицын. В 1941 году страна уже находилась в оккупации. Русские никакой власти в стране не имели. Так что гитлеровцы не оккупанты а освободители были.
25 сентября 2015, 19:33
Гость
25 сентября 2015, 18:23
Волгоград- это Царицын. В 1941 году страна уже находилась в оккупации. Русские никакой власти в стране не имели. Так что гитлеровцы не оккупанты а освободители были.
Друг, ты случайно не гастарбайтер из Львовской области?
Гость
25 сентября 2015, 22:25
Гость
25 сентября 2015, 18:23
Волгоград- это Царицын. В 1941 году страна уже находилась в оккупации. Русские никакой власти в стране не имели. Так что гитлеровцы не оккупанты а освободители были.
Дедок твой, поди, с караваем "освободителей" встречал? В полицаях служил, герру офицеру кланялся?
Гость
26 сентября 2015, 12:20
Грустная картина, когда понимаешь, что низкая цена на жилье - далеко не достоинство мегаполиса, а повод задуматься, почему так дешево...
Гость
26 сентября 2015, 16:14
А неужели не понятно что специально опускают цены ,что бы те у кого есть деньги не смогли сохранить их. Идет уничтожение среднего класса.
Гость
26 сентября 2015, 18:23
Гость
26 сентября 2015, 16:14
А неужели не понятно что специально опускают цены ,что бы те у кого есть деньги не смогли сохранить их. Идет уничтожение среднего класса.
Уточнение: БЫЛИ деньги, но не было УМА. Про пузырь на РН очевидно было уже в 2007, с 2013 про грядущее падение цен в разы не писал только ленивый - и поди ж ты: глупенькие буратины всё равно зарыли свои сольдо в эту бетонную могилу! Ну, попробуйте теперь продать хотя бы за половину рублёвой цены, которую отдали на пике, про падение в валюте (для особо альтернативно одарённых инвесторов: в буханках хлеба, пакетах молока, килограммах фруктов, баках тушёнки, автозапчастях, парах ботинок, куртках, носках и т.д. и т.п.) - уже даже обсуждать нечего...
26 сентября 2015, 18:40
Средняя цена на жильё зависит от средней зарплаты в регионе - это очевидно. Не уж то не понятно?!!! И удивляет, что люди мечтают чтоб цена на жильё рухнула и они на свои копейки смогли купить хату, но не понимают, что при этом эта хата ни кому не нужна будет даже им , так как не возможно будет жить и \или зарабатывать в данном месте.
Гость
27 сентября 2015, 15:46
Где они упали ,а вы посчитайте стоимость квадратного метра мини квартиры и однокомнатной квартиры и увидите как они "упали"!!! А так же сравните с стоимостью двухкомнатной квартиры.
Гость
27 сентября 2015, 22:09
Не расстраивайся: упадёт всё: и студии, и однушки, и двушки, и трёшки - и даже, о ужас, элитка! Причём упадёт ещё раза в 2 в рублях, как минимум.
Гость
28 сентября 2015, 09:33
Гость
27 сентября 2015, 22:09
Не расстраивайся: упадёт всё: и студии, и однушки, и двушки, и трёшки - и даже, о ужас, элитка! Причём упадёт ещё раза в 2 в рублях, как минимум.
Не надейтесь! Стояло и стоять будет, если не будет техногенных катастроф или войны
Гость
28 сентября 2015, 13:49
Гость
28 сентября 2015, 09:33
Не надейтесь! Стояло и стоять будет, если не будет техногенных катастроф или войны
в случае войны первая же атомная бомба упадет на Челябинск
Гость
25 сентября 2015, 18:53
Нам показали города, где можно укрыться от ГОКа!
26 сентября 2015, 18:38
Откройте экологическую карту и уведите - везде, где крупный город = помойка + вредное производство. Если печётесь о здоровье, то валить надо подальше от городов, но там работы нет.
Гость
27 сентября 2015, 23:21
им цена 600к в базарный день! имхо, ценится должно загородное жилье а не эти клетушки.
Гость
28 сентября 2015, 12:47
Дак базар большой сходи поторгуйся
28 сентября 2015, 13:32
знаете один большой минус загородного жилья и почему тужа не особо торопятся, там нет ничего.. вообще ничего ни школ ни больницу, и как правило к Челябинску не относятся, если вызывать скорую то ждите из долгодеревенского и т.п. к врачу туда же, по всем вопросам туда... Я сотни раз смотрел в ту сторону, и вот этот огромный минус меня все время останавливает покупать такое жилье... хотя бы как основное. И уж с детьми точно.
Гость
28 сентября 2015, 14:09
каждая вещь стоит ровно столько, сколько за неё готовы заплатить
Гость
25 сентября 2015, 12:40
Ничёсе Волгоград рухнул
26 сентября 2015, 18:33
+- 5% это обычное колебание рынка. А вот Пермь(-15,5%) и Казань(-11,6) уже показатель.
Гость
29 сентября 2015, 09:56
Ребята, как пару способов обмануть риэлтора: 1. Придя в квартиру на смотрины - суньте незаметно (ну чтобы не обидеть нахлебника) владельцу квартиры записку "квартира понравилась, позвоните мне на этот номер, готов заселиться, без посредника" 2. Если показывают без хозяина квартиры, найдите его самостоятельно. Можно обратиться к соседям или в местный ЖЭК)
Гость
29 сентября 2015, 13:36
ну, ты скотина, конечно....приготовься к такому же отношению со стороны "хороших" хозяев))) таких лохов добрые хозяева имеют как хотять..., в течении многих лет!!!))))
Гость
2 октября 2015, 20:13
Крымнаш - зато и Абхазия с ЮО наши.
Гость
2 октября 2015, 20:11
Зато крымнаш.... и танки наши быстры )))
Гость
28 сентября 2015, 13:48
Атличнааа! А можно ли доверять сервису "Мир квартир"? В их базе однокомнатных квартир площадью от 16-32 кв.м. всего 529 предложений на вторичном рынке и в этих предложениях еще рекламные предложения из Московского региона. А на сайте domchel, предложений аналогичных однокомнатных квартир 2 222. Даже , если на domchel погрешность (некорректные объявления процентов 20), то наш региональный ресурс точнее.