Ну с год назад максимум стоил бы 55 тыр... курс знаете ли.
Гость
30 сентября 2015, 12:42
Тысяча евро с небольшим. В европе также.
Гость
30 сентября 2015, 10:00
Пользователи яблофонов - больные люди. А молодняк, который на этот понт еще берет кредиты, вообще должен заноситься в базу данных и подвергаться обязательной стерилизации.
Гость
30 сентября 2015, 10:19
Вы хоть соображаете, что пишете?
Гость
30 сентября 2015, 12:38
Гость
30 сентября 2015, 10:19
Вы хоть соображаете, что пишете?
Согласен с ним, сын знакомой (студентик) в кредит залез, а мать плотит за этого ..., что бы он перед девками ходил горцевал своим телефоном. Мир стал другой, попробуй достань старую нокию, что бы телефон девушки записать - она сразу отвернется и уйдет. Все продаются и все покупаются.
Гость
30 сентября 2015, 13:42
Гость
30 сентября 2015, 12:38
Согласен с ним, сын знакомой (студентик) в кредит залез, а мать плотит за этого ..., что бы он перед девками ходил горцевал своим телефоном. Мир стал другой, попробуй достань старую нокию, что бы телефон девушки записать - она сразу отвернется и уйдет. Все продаются и все покупаются.
Да и пусть валит подальше, кому нужна такая девица?
Гость
29 сентября 2015, 20:51
Мир сошёл с ума...
Гость
30 сентября 2015, 10:12
За 80т.р. это должен быть неубиваемый гаджет. А так, одно неловкое движение руки и......
Конечно если узнать его себестоимость, то уверен это будет около 10т.р. максимум.
Гость
30 сентября 2015, 10:37
не более 5 тыр
Гость
30 сентября 2015, 11:58
Ну тогда и ваш труд тоже будем оплачивать по себестоимости. Проезд на маршрутке на работу и обратно, пообедать в столовой, ну и раз в 2 месяца носки и бритву новые.
Гость
30 сентября 2015, 14:17
К сожалению,брака наверно стало больше,как мне кажется,для такой не маленькой цены.Или же просто стало больше статистики.Знакомый с 4кой проходил много лет,только аккумулятор заряд перестал держать нормально,что по сути то нормально за столько лет.А сейчас другой знакомый 5ку отнес поменяли по гарантии повезло.За последнее время только сам отнес в сервис 2шт-4s и 5.На 5ку почти истекла гарантия поменяли на новый и то со 2го раза,а вот на 4ку гарантия закончилась и сломался через пару месяцев - ремонт экономически не выгоден.Но телефон конечно классный,причем пока сам его не попробуешь и не сравнишь с другими,то очень трудно понять почему он так стоит.Но за телефон 50+ очень сомнительное удовольствие...не говоря уже о более дорогих версиях.Я лично не могу себе позволить купить за такую цену новую модель,да и даже если б мог,то не стал бы наверно,купил бы не новую.Это всего лишь телефон...Вот если бы в районе 30, то еще подумал бы.Но это из области фантастики...
Гость
30 сентября 2015, 14:56
...!!! 70 000 за трубу!?! Nokia 3210 - 700 рублей
Гость
30 сентября 2015, 16:14
Ничего вы не понимаете, это же - Гаджет!!!
Гость
1 октября 2015, 09:15
Смотрится супер. Эх, куплю себе когда нибудь чернобелый и буду кайфовать)
Но пока жизнь диктует свои условия и без Дубль Гиса не обойтись :((
Гость
29 сентября 2015, 20:16
Блин, Джобс гениальный маркетолог всё таки был
Гость
30 сентября 2015, 08:28
На он нужен! 10 лет пользуясь 8800 и другого не надо!
Гость
30 сентября 2015, 10:56
у вас культовый телефон. авторитетный.
Гость
30 сентября 2015, 11:42
Да он же страшный, ещё и толстый как сандвич
Гость
30 сентября 2015, 14:54
Гость
30 сентября 2015, 11:42
Да он же страшный, ещё и толстый как сандвич
как сендвич? странное сравнение! кушать хотели?
Гость
30 сентября 2015, 12:42
Как говаривал один товарищЧ: - "У народа деньги есть, надо только выкачать". Даже не представляете, как я люблю Вас, самовлюбленные выскочки, готовые на всё (в т.ч на безумные траты), дабы потешить своё самолюбие.
Гость
30 сентября 2015, 13:46
А мне телефон нужен чтобы просто звонить. Да и цены эти только благодаря курсу. И кто же виноват, что курс такой? Те, кто хочет чтобы наши люди отдыхали на помойке, травились от выбросов и помирали не дожив до пенсионного возраста.
Гость
30 сентября 2015, 17:49
Больше двух в одни руки не давать!
Гость
30 сентября 2015, 07:25
Мы их опередили.Лада-веста раньше вышла..
Гость
30 сентября 2015, 09:05
ага скоро с таким темпами роста курса доллара они в ценнике сравняются....
Гость
30 сентября 2015, 09:42
причем тут лада-веста? ВАЗ уже не российская компания!
Гость
29 сентября 2015, 20:48
Нормально, как в европе цены , 700-1000 евро, только жаль, что там есть небольшой бонус в виде такс фри...
Гость
29 сентября 2015, 21:04
Господа, вспомните шутку - у кого больше джип - у того меньше ...
А вообще-то все как в сказке одного писателя русского: кто чем гордится, того так и воспринимают.
Гость
30 сентября 2015, 10:44
ждала. куплю)
Гость
30 сентября 2015, 13:04
Круто ,мне 2 надо срочно,НАДО БРАТЬ!!
Гость
29 сентября 2015, 22:26
Как показывают продажи последних трех моделей Тим Кук, как руководитель компании, не хуже Джобса. Уже и внешне устройства полностью переработаны и операционка изменилась существенно. А продажи и ажиотаж вокруг продуктов все больше и больше.
Очень хорошая связка маркетологов, дизайнеров и инженеров. Каждая последующая модель вроде бы не революционна технологически, но сильно притягивает к себе по потребительским свойствам.
Гость
29 сентября 2015, 19:12
Отлично ) Ждем!! Я себе 6S Plus буду покупать, но не топовый, а на 64ГБ.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
748мм 93%Apple назвала цену iPhone в России