RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

739мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
107 комментариев к публикации

В Челябинске закрыли «Пиццаманию»

2 ноября 2015, 16:34
Гость
2 ноября 2015, 21:12
Объяснение очень простое-кризис. Как не называй заведение и не меняй формат, результат один-закрытие заведения! Количество заведений общепита просто зашкаливает на оочень маленький и оочень неэластичный рынок едоков в г.Челябинске! Наш город уже переплюнул по количеству заведений Екат, приближается к Питеру! А в Питере проживает 7-8 млн. едоков! Думайте куда вкладывать деньги, уважаемые бизнесмены,чтобы потом не было мучительно больно!
Гость
3 ноября 2015, 10:48
неэластичный, потому что цены зашкаливают, почему они одинаковы в Питере и в Челябинске? В наших забегаловках еда стоит неоправданно дорого, вот народ и не идет!
Гость
3 ноября 2015, 12:36
Гость
3 ноября 2015, 10:48
неэластичный, потому что цены зашкаливают, почему они одинаковы в Питере и в Челябинске? В наших забегаловках еда стоит неоправданно дорого, вот народ и не идет!
Это точно. И врет тот, кто говорит, что в Москве все дороже. Разве что жилье. Посмотри хоть какой-нибудь обзор доставки на ютубе, так у нас цены такие же, но качество!!! У нас же привозить роллы из размороженной безвкусной семги микронной толщины - это правило. У них за ту же цену хорошие роллы. Есть и доставки премиум сегмента, типа стейков хороших, очень не уверен, что у нас это пойдет, но обычные доставки можно же нормальные сделать. Привезут и пожрать там особо нечего и невкусно, а цены столичные хотят. Я конечно не говорю, что все перепробовал, но вот нашел более-менее доставку, пробуешь что-то другое и только хуже. Потому, ну из пяти наверное разных доставок пробовал - хватило.
Гость
4 ноября 2015, 11:29
Гость
3 ноября 2015, 10:48
неэластичный, потому что цены зашкаливают, почему они одинаковы в Питере и в Челябинске? В наших забегаловках еда стоит неоправданно дорого, вот народ и не идет!
Дорого и невкусно! Единственное где кормили нормально и большими порциями это была ребрышковая!
Гость
2 ноября 2015, 22:34
Люди теряют работу в Челябинске массово. Крупный бизнес увольняет малый бизнес не берет... Скоро будут голодные бунты.
Гость
3 ноября 2015, 12:38
А-а-а!!!! КАРАУЛ!!!! Опять цветочник-ягодник. Люди голодают, я не знаю конкретно кто, но голодают.
Гость
3 ноября 2015, 08:23
Заведений много, но нормально поесть зачастую нельзя. Или пиццу потребителю предлагают или какую-нибудь шаурму или вообще Макдональдс. Обидно, что имея финансовую возможность, приходится возить с собой в машине контейнеры с едой. Потому как рыбу на пару или салат без всяких майонезов и пр. редко где можно найти.
Гость
3 ноября 2015, 09:49
Столовых Патриотов вполне достаточно
Гость
3 ноября 2015, 10:20
Точно,поддерживаю!людям,которые следят за своим питанием в силу различных причин(иногда вынужденно),просто негде недорого поесть:кругом жариное,острое,выпечка,салаты с литрами майонеза!
3 ноября 2015, 12:25
Гость
3 ноября 2015, 09:49
Столовых Патриотов вполне достаточно
и что там из здоровой еды есть?
Гость
2 ноября 2015, 21:56
Жаль, клевая пицца у них.
Гость
3 ноября 2015, 13:00
Рецептура не изменилась в остальных филиалах :) Так что закрытие филиала, это не уход бренда или технологий.
Гость
4 ноября 2015, 11:31
Что там что в других пиццах тесто не настоящее не из муки а из какого то заменителя. Привкус у всех неприятно одинаковый. Когда тесто из муки оно и вкусное и запах приятный!
Гость
4 ноября 2015, 19:12
Гость
4 ноября 2015, 11:31
Что там что в других пиццах тесто не настоящее не из муки а из какого то заменителя. Привкус у всех неприятно одинаковый. Когда тесто из муки оно и вкусное и запах приятный!
Открою Вам секрет - теста там из самой обычной муки. А привкус есть - так это специи...))))
Гость
2 ноября 2015, 20:40
Вот и допрыгался Носков, а столько раз были слышны его комментарии по поводу открытия различных общепитов в городе, которым определял срок жизни. И постоянно говорил, как у них самих все хорошо.
Гость
3 ноября 2015, 12:56
Я еще продолжаю "прыгать". У нас и есть хорошо, не забывайте, площадка остается в нашей собственности. А бизнес это такая штука которая должна зарабатывать деньги. Если появились выгодные арендаторы, то решение их пустить более чем логичное. Хотел спросить уважаемого Гостя, а у вас есть бизнес который пережил десятилетний рубеж и продолжает функционировать в других филиалах?:)
Гость
3 ноября 2015, 15:04
Гость
3 ноября 2015, 12:56
Я еще продолжаю "прыгать". У нас и есть хорошо, не забывайте, площадка остается в нашей собственности. А бизнес это такая штука которая должна зарабатывать деньги. Если появились выгодные арендаторы, то решение их пустить более чем логичное. Хотел спросить уважаемого Гостя, а у вас есть бизнес который пережил десятилетний рубеж и продолжает функционировать в других филиалах?:)
Всегда нравилась кухня в этой пиццамании и не хуже на Тополинке. Успехов вам. Все правильно сделали-не из за злословов же содержать убыточный бизнес.
Гость
4 ноября 2015, 11:28
Гость
3 ноября 2015, 12:56
Я еще продолжаю "прыгать". У нас и есть хорошо, не забывайте, площадка остается в нашей собственности. А бизнес это такая штука которая должна зарабатывать деньги. Если появились выгодные арендаторы, то решение их пустить более чем логичное. Хотел спросить уважаемого Гостя, а у вас есть бизнес который пережил десятилетний рубеж и продолжает функционировать в других филиалах?:)
К слову буквально за неделю до закрытия были в Пиццамании, как прошло время. Официант: Что закажете? Я: Ризотто. Через 5 минут официант возвращается: Официант: Извините, у нас нет ризотто, выберите что-нибудь другое. Я: Ок.. Равиолли. Через 5 минут официант возвращается: Официант: Извините, у нас повара нет на месте, а те кто есть равиолли готовить не умеют, выберите что-нибудь другое. Я: ?! Ок.. Лазанья с кроликом (вроде это заказывал) Через 5 минут официант возвращается: Официант: У НАС ЕСТЬ ЛОСОСЬ! Я: ?!?! Оооок.. Несите лосось. И это не первый раз, когда обслуживание в Вашей пиццерии оставляло только вопросы. Просто интересно, уже тогда на пофиг стали клиентов обслуживать?
Гость
3 ноября 2015, 14:08
ммм "свежее мясо – от животных, выращенных в степях Калмыкии".... а сколько оно ехать будет чтобы свежее было? 3 часа самолетом? Фурой 2е суток минимум
Гость
4 ноября 2015, 11:34
за 2 дня с ним ничего не случится
Гость
3 ноября 2015, 09:29
Пиццамания уже не та! Был в заведении на тополинке. Мясо не свежее, не прожевать. В связи с санкциями сыра нет ни у кого, и блюда потеряли свой вкус.
Гость
4 ноября 2015, 11:41
В Челябинске скоро нормальную кухню будет не найти, массово переходят на узбекские, таджикские и тп, видимо подстраиваются под массовых новых клиентов((
3 ноября 2015, 09:09
И мне жаль ((. Мы хоть и нечасто едим пиццу, но если уж собрались, то ходили только в Пиццаманию, нам очень нравилась их пицца.
Гость
3 ноября 2015, 13:02
Тополиная аллея, молодогвардейцев. Мы по прежнему делаем пиццу и пасту :) Даже меню освежили пару недель назад
Гость
3 ноября 2015, 20:07
Гость
3 ноября 2015, 13:02
Тополиная аллея, молодогвардейцев. Мы по прежнему делаем пиццу и пасту :) Даже меню освежили пару недель назад
включите пиццу "чиполлино"классная луковая пицца была! мне очень нравилась
Гость
4 ноября 2015, 11:44
Гость
3 ноября 2015, 20:07
включите пиццу "чиполлино"классная луковая пицца была! мне очень нравилась
Купите лаваш за 30 рублей нарежьте луковицу и томатной пасты ложку - кушайте не обляпайтесь)
Гость
3 ноября 2015, 16:39
Так и не побывал там))))Мне вот жаль что уже давно правда закрылась пиццерия на Арбате возле Альфа банка и там же возле него кафе в подвале, только разок побывал очень быстро почему то закрылось!А тепеь мода на узбекское пошло(((
Гость
4 ноября 2015, 00:42
Да не узбекское у нас заведение будет))) приходите через 2 недели приятно удивим
Гость
4 ноября 2015, 11:38
Гость
4 ноября 2015, 00:42
Да не узбекское у нас заведение будет))) приходите через 2 недели приятно удивим
Пришли бы да денег нет. Работы нет!
Гость
4 ноября 2015, 22:54
Гость
4 ноября 2015, 00:42
Да не узбекское у нас заведение будет))) приходите через 2 недели приятно удивим
Никто не пойдет к тебе
Гость
3 ноября 2015, 10:28
Для покупателей Торгового лучше было бы какой нибудь Патриот!!
Гость
3 ноября 2015, 16:37
Я вот не улавливаю эту мысль, кто такой покупатель ТЦ, который пиццу не ест? Это не роллы какие-нибудь, не китайская кухня.
Гость
3 ноября 2015, 12:47
Жаль, пицца у них была очень вкусная, именно в этой пиццерии. понаехавшие уже заполонили все, теперь вот сделают для них там "шаверму" какую-ниб.
Гость
4 ноября 2015, 00:40
По наехали))), шаурмянка)), очень смешно, из истории про Челябинск и его жителей коренных, я вот местный мы как откроемся, обязательно вас пригласим на другие блюда, шаурмянок у нас не будем
Гость
4 ноября 2015, 11:42
Нормальных мало заведений все дорого и невкусно! Пиво не вкусное и цены ломят к вину не подступиться. Пусть богачи ходят а нормальным людям надо дома учиться готовить или на даче! Затягивайте пояса потуже вся эта бодяга на долго! Помяните мое слово! Это все так просто не кончится обвал рубля страшный и это еще не конец! Давить нас будут и не факт что вообще все вернется к "жирным годам" Ну а несколько голодных нищих лет точно впереди!
Гость
6 февраля 2016, 19:20
Работай, производи полезное и НЕСКОЛЬКО НИЩИХ ГОЛОДНЫХ ЛЕТ не будет. Потому и давят что знают - никто ничего кроме шашлыка, пиццы, шаурмы и т.п. никто ничего в стране не делает.
Гость
3 ноября 2015, 11:08
Сейчас и ресторанов с азиатской кухней в городе полно, а ходовыми все равно считаются рестораны, где горячее блюдо красиво подано и стоит не дороже 300 рублей, остальные заведомо будут убыточны.
Гость
3 ноября 2015, 14:13
За 300 только курицу или свинью можно получить, ничего приличного в эти деньги не приготовить
Гость
3 ноября 2015, 15:21
Гость
3 ноября 2015, 14:13
За 300 только курицу или свинью можно получить, ничего приличного в эти деньги не приготовить
Приличное это что? Лягухи и улитки? Где вы тут мясо кенгуру свежее и приличное нашли?
Гость
3 ноября 2015, 19:13
Гость
3 ноября 2015, 15:21
Приличное это что? Лягухи и улитки? Где вы тут мясо кенгуру свежее и приличное нашли?
Утка, говядина, баранина, рыба... Все нормального качества дороже бюджета 300 р
Гость
3 ноября 2015, 13:29
Да и пофигу.
Гость
4 ноября 2015, 11:36
Писали тут на сайте что посещаемость кафе и ресторанов сократилась на 50% В 2016 году это покажется еще цветочками! Налетит земля на небесную ось помяните мое слово!
Гость
4 ноября 2015, 11:47
Суши это вареный полусырой рис ролы полусырая рыба пахнет тиной! На все это накрутка в районе 1000% Какой дурак будет это есть? Свари ты рис дома и рыбы пожарь! В 10 раз дешевле и в 10 раз качественнее! Потому то и позакрывались все эти японские типо рестораны дураков НЕТ!
5 ноября 2015, 02:02
Качество еды так себе, если честно. На уровне средней столовки.
Гость
3 ноября 2015, 08:41
Сделайте заведение типа "Тамерлана" и народ пойдёт.
Гость
3 ноября 2015, 13:11
о даааа, очень жаль, что закрылся, недорого, вкусно и разнообразное мясо/специи/соленья
Гость
3 ноября 2015, 14:03
Вас не смущает тот факт, что сам "Тамерлан" закрылся в более людном месте?
Гость
4 ноября 2015, 15:15
Гость
3 ноября 2015, 14:03
Вас не смущает тот факт, что сам "Тамерлан" закрылся в более людном месте?
Нет, не смущает. Закрылся он не от низкой посещаемости.
2 ноября 2015, 21:38
Жаль, годное место было...
Гость
3 ноября 2015, 12:59
Все должно меняться и развиваться. Мы решили развивать оставшиеся площадки. Например на молодогвардейцев будет неплохой летний ресторан следующей весной. Кстати там же, в Пиццамании, есть дровяная печь для пиццы.
Гость
3 ноября 2015, 14:38
Гость
3 ноября 2015, 12:59
Все должно меняться и развиваться. Мы решили развивать оставшиеся площадки. Например на молодогвардейцев будет неплохой летний ресторан следующей весной. Кстати там же, в Пиццамании, есть дровяная печь для пиццы.
На Молодогвардейцев пицца дрянь, у поваров руки видимо такие.....
Гость
3 ноября 2015, 16:53
Гость
3 ноября 2015, 14:38
На Молодогвардейцев пицца дрянь, у поваров руки видимо такие.....
Ели с женой на молодогвардейцев ужасную пиццу принесли, больше туда не ходим, были в пиццерии возле торгового центра вкусная пицца, жаль что там закрывают
Гость
2 ноября 2015, 21:59
...как-то широка "география" по кухни от татарской Казани до самого Пекина, а может быть лучше в чем-то одном?
Гость
25 ноября 2015, 03:54
А я считаю, что лучше выбор разной кухни, чем "в одно", как Вы говорите, надоедают одни и те же блюда, как в других ресторанах. Кто-то плов любит, а кто-то суши.
Гость
3 ноября 2015, 12:42
Товарищи, именно ТОВАРИСЧИ, вспомните ПОГРЕБОК на Труда. Кружка пиваса, и тарелка с креветками или селёдкой. Это был - РАЙ за 2 (Два) рубля 76 копеек. Хочу туда - в РАЙ !!!
Гость
3 ноября 2015, 14:16
2,76 это 1/40 зарплаты инженера. Сейчас 30 тр/40=700 руб. Можно хорошего импортного пива выпить, и на закусь останется. А не мочевым жигулевским
Гость
3 ноября 2015, 16:40
Гость
3 ноября 2015, 14:16
2,76 это 1/40 зарплаты инженера. Сейчас 30 тр/40=700 руб. Можно хорошего импортного пива выпить, и на закусь останется. А не мочевым жигулевским
Что-то вы какого-то стремного инженера-практиканта посчитали. У нас интерны столько не получают, насколько знаю.
Гость
3 ноября 2015, 19:15
Гость
3 ноября 2015, 16:40
Что-то вы какого-то стремного инженера-практиканта посчитали. У нас интерны столько не получают, насколько знаю.
Да я так, чтоб не кричали, что нереальную зарплату написал. Ну и по некоторым специальностям инженерным - это потолок.
Гость
3 ноября 2015, 06:15
любимая моя пицца была :(
Гость
2 ноября 2015, 22:59
Господа,не злорадствуйте это явления называется- ребрендинг. Поэтому ни кто не сдулся и не закрылся,а будет работать под " новой вывеской".
3 ноября 2015, 07:45
То есть раньше была пиццерия, а теперь сдача помещения в аренду - это ребрендинг по-вашему ??
Гость
3 ноября 2015, 10:21
3 ноября 2015, 07:45
То есть раньше была пиццерия, а теперь сдача помещения в аренду - это ребрендинг по-вашему ??
Ага... Просто челябинские эксперты они такие эксерты....
Гость
3 ноября 2015, 13:01
Нет, это не ребрендинг. Мы полностью сдаем в аренду все здание.
Гость
3 ноября 2015, 10:57
"Что касается ликвидации одной из «Пиццаманий», то на это, по мнению экспертов, повлияло в том числе и качество управления: предыдущий руководитель сети пиццерий «Пиццамания» Алексей Носков в силу разных обстоятельств отошел от дел, что и сказалось на прибыльности проекта."!!! А не сам ли господин Носков развалил "Пиццаманию" ? Пусть эксперты поинтересуются , что за обстоятельства вынудили управляющего отойти от дел ? Может от того, что он прекрасное начинание уничтожил под корень ? Зато тщеславия и снобизма хоть отбавляй...
Гость
3 ноября 2015, 15:16
А вы давно лично знакомы с Носковым А.И.?
Гость
3 ноября 2015, 16:58
Многие эксперты и рестораторы в этом городе знакомы со мной лично. Прекрасное начинание я развивал, я же и продолжаю :) Бизнес, а тем более его часть, это не ребенок. Поэтому его можно создавать, видоизменять, подстраивать под любые потребности или обстоятельства, передавать или продавать. Ну и для корректности фразы "уничтожил под корень" мне нужно было бы закрыть еще четыре заведения и большую банкетную площадку. Так что комментарий слишком громкий и безосновательный :)
Гость
4 ноября 2015, 22:52
Гость
3 ноября 2015, 16:58
Многие эксперты и рестораторы в этом городе знакомы со мной лично. Прекрасное начинание я развивал, я же и продолжаю :) Бизнес, а тем более его часть, это не ребенок. Поэтому его можно создавать, видоизменять, подстраивать под любые потребности или обстоятельства, передавать или продавать. Ну и для корректности фразы "уничтожил под корень" мне нужно было бы закрыть еще четыре заведения и большую банкетную площадку. Так что комментарий слишком громкий и безосновательный :)
Никто тебя не знает и знать не хочет
Гость
3 ноября 2015, 11:17
Зачем?Там теперь все будет так дорого. Во всяком случае дороже чем просто съесть кусочек вкусной пиццы.или отдать 100 рублей или рублей 250.
Гость
3 ноября 2015, 13:48
За хлебом. Пустая была забегаловка. Хотя место там такое, что и другие будут тоже пустые.
Гость
4 ноября 2015, 15:20
Всегда подкупало неравнодушное отношение к делу Алексея Носкова...отчасти поэтому проект "Пиццамания" получился таким ярким, вкусным и однозначно узнаваемым брендом города. Одно из любимых мест отдыха с детьми на протяжении 10 лет) Спасибо за это)Просто время меняться..и просто удачи хорошим людям во всех их новых начинаниях)
Гость
4 ноября 2015, 22:56
Никогда в его заведение а тем более с семьей не ходил.
Гость
7 ноября 2015, 23:45
Скорее бы открытите
Гость
13 ноября 2015, 23:31
Удачи вам и процветания
Гость
3 ноября 2015, 09:31
На тополинке вообще нет желания сидеть! У них постоянный клиент, ходит попить пиво, за барной стойкой. Так вот он приходит с собакой. Кушать неприятно.
Гость
3 ноября 2015, 15:13
На Молодогвардейцев. Постоянно какие-то гопники у барной стойки.
Гость
4 ноября 2015, 11:45
Гость
3 ноября 2015, 15:13
На Молодогвардейцев. Постоянно какие-то гопники у барной стойки.
Это официанты из местных чё не ясно то)
Гость
3 ноября 2015, 11:37
эээ, а мы туда так и не сходили
Гость
2 ноября 2015, 18:53
Палов,манты,шурпо,чак-чак,шашлык,всегда было сытно, прибыльно и вкусно!
Гость
2 ноября 2015, 22:09
А я очень жалею, что закрылась Mix pizza (странно почему закрылась, она никогда не пустовала).
Гость
3 ноября 2015, 10:15
Как закрылась? На Кировке работает. Все по прежнему вкусно и дешево.
Гость
3 ноября 2015, 17:14
Там в аредодателях дело. Но пицца, если честно была обычная.
Гость
3 ноября 2015, 10:24
ни для кого не секрет,почти каждый человек сталкивается с проблемами пищеварения.Так вот пицца-одна из причин этих проблем!Откажитесь от пиццы и не пожалеете!Будьте здоровы!
Гость
3 ноября 2015, 12:41
Ха-хах))) Я уверен, что процентов 95 населения нашей страны пиццу не едят регулярно, некоторые не ели совсем. Отчего же больных столько?
Гость
4 ноября 2015, 15:31
Aгaaa, пoнял. Bмecтo Пиццы - "летник с тандыром пo китaйcкoй тexнoлoгии".....
Гость
7 ноября 2015, 22:43
Типа того, только совсем не то))) зная Тимура лично, от этого можно вообще все что угодно ожидать))
Гость
4 ноября 2015, 22:02
так то у нас уже есть такое заведение на бывшем Месте "Вавилона" распалажился "Баранкафе" такой жей кухней так что это ненова и мало того что в баранкафе настоящие повара узбекской кухни из солнечного Ташкента.
Гость
7 ноября 2015, 22:41
При чем тут баран кафе, Иванов вообще свое меню из ресторана Инжир стырил, ну не стыбрил, а просто пришел все поел и попросил,)) и повара здесь не причем,
Гость
2 ноября 2015, 22:22
Первый раз про такую слышу
Гость
3 ноября 2015, 13:59
Это очень важное сообщение для человечества.
3 ноября 2015, 11:54
Обедаю в кафе на рынке Искра. Средний ценник на обед узбекского меню 205 рублей .
12 ноября 2015, 18:43
Торговый центр здулся просто...раньше люди после покупок заходили покушать,сейчас все в Родниках и др ТК