RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Ликвидация фирмы: сейчас или никогда

Гость
7 декабря 2015, 13:05
Цена услуги?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 декабря 2015, 13:36
от 18000
Гость
7 декабря 2015, 16:12
Если элементарно почитать закон, то это вообще бесплатно можно сделать.
Гость
8 декабря 2015, 12:09
Гость
7 декабря 2015, 16:12
Если элементарно почитать закон, то это вообще бесплатно можно сделать.
Если почитаешь автомануал то и ДВС сама откапиталишь ? Это ведь элементарно )
Гость
7 декабря 2015, 15:55
Дорого !!! И сроки как всегда затянете, попрошайки.
7 декабря 2015, 17:36
Наверное, не стОит подменять понятия "ликвидация" и "смена юрадреса", или, проще говоря, "слив юрлица".....
Гость
7 декабря 2015, 18:06
Ликвидация фирмы. Само по себе интересное словосочетание. Представляется себе закрытие предприятия или организации, массовые сокращения персонала... Под Новый год "без сожаления избавляться от всего, что мешает двигаться вперед". Но здесь другое. Видимо, речь идет о ликвидации фирм-однодневок, связанной с изменением налогового законодательства, иначе чем еще можно было объяснить приурочивание ликвидации юридического лица не к экономическим параметрам деятельности, а к календарной дате.
Гость
7 декабря 2015, 20:35
да забил и бросил. у меня одна уже 20 лет брошенная висит. и ни кому ни че не надо
Гость
7 декабря 2015, 20:52
И каком месяце идет речь? Если все по правильному делать, то после принятия решения о ликвидации надо подать объявление и ждать ДВА месяца, что б кредиторы заявились. Не по "правилам "...
Гость
8 декабря 2015, 07:35
Враньё, не закрыть организацию за 1 месяц, не ведитесь
Гость
8 декабря 2015, 09:47
На какие уловки только не идут!::))) Лишь бы денег срубить! Врут!
Гость
8 декабря 2015, 10:51
Регионального оператора сможете ликвидировать до нового года?
Гость
8 декабря 2015, 13:48
Отчётность не подаёшь год и автоматом выносят решение о предстоящем закрытии и потом через год нет фирмы. Или, если долги какие, находишь васю, который за бутылку водки идёт к нотариусу и заверяет там заявление, потом почтой шлёш в налоговую и фирма уже к тебе не имеет отношения.