вся эта информация- заказ банков. не более. никто у вас ничего не отберёт. полный блеф.
Гость
22 декабря 2015, 23:46
Если вы обратите внимание, то в материале есть независимые спикеры. Рубрика "Тема дня" наполняется злободневными материалами без каких-либо заказов. Юристы, чье экспертное мнение вовлечено в статье, никакого прямого отношения к банкам не имеют.
Гость
23 декабря 2015, 13:22
Гость
22 декабря 2015, 23:46
Если вы обратите внимание, то в материале есть независимые спикеры. Рубрика "Тема дня" наполняется злободневными материалами без каких-либо заказов. Юристы, чье экспертное мнение вовлечено в статье, никакого прямого отношения к банкам не имеют.
Какие независимые спикеры, от кого независимые? Одни и те же в каждой статье умничают и завлекают в свои шаражки - мол мы профи...Смешно читать.
Гость
23 декабря 2015, 17:45
Гость
22 декабря 2015, 23:46
Если вы обратите внимание, то в материале есть независимые спикеры. Рубрика "Тема дня" наполняется злободневными материалами без каких-либо заказов. Юристы, чье экспертное мнение вовлечено в статье, никакого прямого отношения к банкам не имеют.
Сколько вам заплатили, 30 сребренников или меньше?
Гость
22 декабря 2015, 22:40
Ох уж эти арбитражные управляющие, им лишь бы деньги сорвать в свой карман, о том, что миллионы живут в нищете и без работы не думают, а банки никогда нищими не станут.
Гость
23 декабря 2015, 11:02
Автор статьи спросил у банков их мнение о банкротстве? Вы что, смеётесь?
Конечно они будут говорить, что всё плохо и последствия банкротства ужасные.
А на деле: выезжать за границу на время суда - нельзя.
И что-то вроде "занимать руководящие должности", "открывать бизнес" нельзя в течении 3 лет.
Обращайтесь к юристам перед банкротством, они всё расскажут, не нужно идти на авантюры.
Гость
25 декабря 2015, 19:29
согласен, можно стать самим финуправляющим и самому себе списать долги, это ноу-хау и эффективная мера. Банкротство это вообще халява и классная штука как ни крути.
Гость
26 декабря 2015, 09:18
Гость
25 декабря 2015, 19:29
согласен, можно стать самим финуправляющим и самому себе списать долги, это ноу-хау и эффективная мера. Банкротство это вообще халява и классная штука как ни крути.
Конечно Макс:)Тебе и карты в руки. А постоянно мелькающим одним и тем же "экспертам" от банков и юр.фирм - вопрос: "Банкротство не спасёт от долгов"??? Чем обосновывать собираетесь, палки в колёса ставить, мешать процедуре, вымогать по беспределу?
Гость
23 декабря 2015, 13:13
Александр Филонов: «Банкротство не может стать спасением для заемщика: оно не выгодно ни ему, ни банку. Статус банкрота не избавляет от долгов».
Оригинал материала: http://chelfin.ru/text/news_fin/114177427623936.html?block
Хотелось бы подробностей от Александра Филонова, почему, если человек пройдет до конца процедуру банкротства, он не избавится от долгов. Только по делу, пожалуйста.
Гость
23 декабря 2015, 10:16
Я правильно понял, что все сделки банкрота с недвигой за последние 3 года посчитают ничтожными? А кто будет защищать права добросовестного покупателя? Государство, ты в своем уме?
Гость
23 декабря 2015, 13:59
не все, а только сомнительные. Например, продали квартиру, деньги получили в размере рыночной стоимости и доказали, что эти деньги есть или были и на них что-то куплено в размере этой суммы - все нормально, если цена занижена или денег нет, то да, признают
Гость
23 декабря 2015, 14:22
Вопрос автору и участникам заметки:
1. Должник избавился от единственного жилья 2 года назад, продав его близкому родственнику. Насколько вероятно отменить эту сделку и взыскать задолженность за счет продажи квартиры с торгов в рамках процедуры банкротства?
2. Усложню вопрос, что будет если в данной квартире до сих пор прописаны несовершеннолетние дети должника?
3. Что будет, если данную квартиру родственник тоже продал добросовестномк покупателю?
4. Оспаривание сомнительных сделок это право или обязанность управляющего?
Гость
23 декабря 2015, 14:41
Вы хотите бесплатного совета от всех бед? Вот он: ПЕРЕСТАНЬТЕ ИСКАТЬ ХАЛЯВЫ! Если швырнули банк - имейте силы признаться и отвечать за свои поступки. Все юридические конторы завалены просьбами отмазать от долгов, никто не хочет отвечать по обязательствам, все клянут банкиров и коллекторов. Конечно, ситуации у всех разные, но в вашем вопросе виден ответ.
Гость
23 декабря 2015, 15:45
Гость
23 декабря 2015, 14:41
Вы хотите бесплатного совета от всех бед? Вот он: ПЕРЕСТАНЬТЕ ИСКАТЬ ХАЛЯВЫ! Если швырнули банк - имейте силы признаться и отвечать за свои поступки. Все юридические конторы завалены просьбами отмазать от долгов, никто не хочет отвечать по обязательствам, все клянут банкиров и коллекторов. Конечно, ситуации у всех разные, но в вашем вопросе виден ответ.
Госпдин "Кшиштоф Вражиничек", вопрос адресован к автору и экспертам заметки, а также иным компетентным в данном вопросе юристам. Мнение товарищей типа "Кшиштоф Вражиничек" совсем не интересно.
Гость
23 декабря 2015, 18:31
Гость
23 декабря 2015, 15:45
Госпдин "Кшиштоф Вражиничек", вопрос адресован к автору и экспертам заметки, а также иным компетентным в данном вопросе юристам. Мнение товарищей типа "Кшиштоф Вражиничек" совсем не интересно.
Как скажете, господин "Гость":-) Только правду никуда не денешь. Её вам скажет любой настоящий и квалифицированный, компетентный юрист, если он конечно не захочет на вашей ситуации заработать. Так называемым "экспертам" на вашу ситуацию плевать, у них тут совершенно иные задачи. Платите долги и не ждите халявы - это залог вашего спокойствия и отсутствия затрат на юристов.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
748мм 80%Сектор «банкрот» на барабане