RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

729мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Челябинцы отметят Новый год во Вьетнаме

Гость
29 декабря 2015, 16:55
Ну-ну! Многим на еду уже не хватает,а тут сотни тысяч на отдых. Большая часть челябинцев будет отдыхать в Челябинске и постоянно совершать туры до Красного-Белого!
Гость
8 января 2016, 12:06
Неоригинально от дома к КБ.есть другие развлечения.задолбали такие которые прут за бухой
Гость
29 декабря 2015, 18:22
................. , это надо получать тысяч по 100 в месяц и копить круглый год, чтобы съездить всей семьей на отдых в 10дней.
Гость
30 декабря 2015, 16:10
А стоит оно того, что бы пахать уматывясь весь год, что бы все напаханое непосильным трудом и здоровьем спустить за 10 дней? Мне больше нравится работать не кладя время и здоровье в гроб, иметь время и силы на отдых в течении года. Пусть я не поеду во Вьетнам, но я буду жить весь год. А то у меня знакомый ради машины и отдыха, в субботу вообще не встает с постели - спит от усталости, в рабочие дни домой только спать, детей конечно он практически не видит и из 15 дней отпуска половину то же спит на вожделенном морском побережье или в гостинице. Фактически жизнь проходит мимо него. Зато у него дорогая машина и две дорогие поездки за рубеж. Жена примерно в таком же ритме работает. Едят полуфабрикаты с магазина, из недели только 1 день что то видят. Она уже на таблетках. Ну и ради чего такая работа?
Гость
30 декабря 2015, 09:52
Вроде живу в Челябинске, но буду отмечать дома. 10 человек отдохнут, оптимистично пишем челябинцы. Неужели нашлась страна, где живут беднее, чем в РФ.
Гость
30 декабря 2015, 10:51
наверное.есть такие страны, но они не орут про свое величие и особую роль.
Гость
30 декабря 2015, 15:51
Гость
30 декабря 2015, 15:51
наверное.есть такие страны, но они не орут про свое величие и особую роль.
Наши бывшие "соплеменники" из граничащих с Балтийским морем постоянно орут как вы выразились. А живут там я вас уверяю - уж точно не богаче нас.
Гость
30 декабря 2015, 16:34
Похоже в не знаете, что такое большая часть человечества. И уж поверьте, в России все очень неплохо.
Гость
30 декабря 2015, 16:58
) умер туризм признайте
Гость
5 января 2016, 20:35
Не умер, а убит известно кем.
29 декабря 2015, 17:02
ДА КОНЕЧНО РАВНОЦЕННАЯ ЗАМЕНА ЕГИПТУ, ЧЕГО ВРАТЬ ТО, ВОТ СЕЙЧАС ЗАБИВАЮ В ПОИСКОВИКЕ ТУР НА 3 ВЗР И РЕБЕНОК 1-12ЛЕ, ВЫЛЕТ ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА 06.01.16, 06.01.16, Ср BGO SGN / MOW (AFL)Фантьет ОТЕЛЬ "MINH TAM RESORT PHAN THIET" SUPERIOR CITY VIEW DBL+EXB BB 11 ЦЕНА - 266 586 рубликов и это отель 3* и только с завтраками... Тоже с Индией отель 2* на 3-х стоит 210 000руб. из Еката. Какая нафик альтернатива?????
Гость
29 декабря 2015, 20:45
Екатерина, из Челябинска с января 2016 года нет рейсов во Вьетнам. Поисковик предлагает Вам воспользоваться дорогими стыковочными рейсами через Москву на регулярных авиа. Сейчас на чартер есть только вылет из Екатеринбурга и остались билеты на 16 января. Ваш выбор равен 150 тыс. рублей
Гость
30 декабря 2015, 16:42
Заголовок, такой будто весь Челябинск в количестве 1 млн жителей переедет во Вьетнам на НГ, бОльшей части населения не хватает денег чтоб организовать хороший новогодний стол дома!!! Хватит этой пропаганды, как у нас здорово и хорошо жить в России!!!
Гость
30 декабря 2015, 17:07
Большей части населения Ч следовало бы поработать, а то с 28 декабря уже все отдыхают и весь город целыми днями в пробках, все ездят и за продуктами и за подарочками.
Гость
29 декабря 2015, 17:56
С нынешним курсом доллара сложно говорить о равноценной альтернативе в принципе, все относительно. Относительно Европы да, альтернативна, относительно привычных нам и разумности цен, конечно же, нет. Из двух зол меньшее, как говорится.
Гость
30 декабря 2015, 09:08
Это надо умудриться- за 10 дней во Вьетнаме проесть 80 тысяч.. На тысячу баксов там уж точно можно позволить себе ужинать каждый день, мы даже в Сайгон слетали на экскурсию, и то уложились в эту сумму.
Гость
30 декабря 2015, 09:54
На сегодняший день 80 тысяч = 1100 баксов, так что мудрить особо и не надо
Гость
30 декабря 2015, 11:43
Все зависит от количества выбранных экскурсий, покупок там и поездок за пределы города, где остановились. Если брать с собой на еду и 1/2 экскурсии, да, 80 тысяч хватит с лихвой.
Гость
29 декабря 2015, 20:45
где можно такие бабки зарабатывать? Что очень много горюет им негде отдохнуть....где эти трудяги деньги заработали и сколько их богатеньких буратино? Может скинутся и страну из кризиса вытащат.....
Гость
30 декабря 2015, 02:56
В Европейском Союзе... В Польше...
Гость
30 декабря 2015, 07:04
Большая часть Буратин живёт в кредит уже много лет
29 декабря 2015, 18:49
У СПУТНИКА самые дорогие путевки!-летали,в курсе!
Гость
17 января 2016, 11:47
туристам всегда открыта дорога на все 4 стороны....аж 60 миллионов туристов куда то идут....присоединяйтесь пролетарии всех стран....
Гость
30 декабря 2015, 13:10
За лобстера на пляже, да за жаренного крокодила на вертеле можно все отдать!
Гость
30 декабря 2015, 16:02
а почку свою отдашь?
Гость
30 декабря 2015, 07:15
да почил в бозе турбизнес, не надо нас уговаривать. берем кредиты истроим домики на озере. тут хоть погода испортится-сел в машину да и уехал в город. Зато при нормальном лете можно все лето там жить и на работу оттуда ездить,да и огород свой завести. на старости лет опять же там жить. А зарубеж-это минимум 250 тысяч надо на отдых на 10 дней всей семье.
Гость
30 декабря 2015, 16:15
А уже не мало так и делают. Пока в силе - строят дом, облагораживают, создают задел. Выпускают детей и уезжают за город. У нас еще не так распространено. А вот с центральной части многие уже обзавелись домами в деревнях полностью готовых для жизни круглый год. У меня трое уже уехали, выпустив детей.
Гость
29 декабря 2015, 18:29
наберитесь терпения скоро всё вернётся нефть по 200 бакс по30.ЗАЖИВЁМ
Гость
29 декабря 2015, 19:04
Свежо питание,да с..... с трудом!