Бизнес Двойной подарок жителям «Паркового-2»

Двойной подарок жителям «Паркового-2»

Новоселье раньше срока. Казалось бы, о каком еще подарке мечтать тем, кто купил жилье в новостройке и встретил Новый год в долгожданной квартире. В 2015 году застройщик района «Парковый-2» позаботился о сотнях семей и сдал весь запланированный на год объем жилья – а это 100 тысяч квадратов – с опережением сроков. Но этим компания «Флай Плэнинг» решила не ограничиваться и устроила настоящим и будущим жителям микрорайона праздник в режиме нон-стоп.

Все началось в декабре, когда у жителей «Паркового-2» прямо во дворе появились своя красавица-елка, горка и каток. Когда на главной площади Челябинска только-только начали строить ледовый городок, маленькие парковчане уже могли покататься с крутой горы или построить снежную крепость прямо под окнами своих домов. И самим далеко ездить не надо, и родителям спокойно – можно отпускать ребенка на прогулку хоть на целый день. Тем более что территория полностью благоустроена, а по вечерам ярко освещена – словом, гулять здесь комфортно и безопасно.

Первый масштабный праздник ждал жителей микрорайона 19 декабря. Возле елки с утра звучала музыка, символ года – Обезьянка вместе со Снегурочкой без устали придумывали все новые и новые задания для ребят, Дедушка Мороз катал малышей на лошади, а самым активным и творческим вручал подарки из большого мешка. Даже крепкий морозец не испугал гостей – дети и взрослые согревались горячим какао, а танцевальные конкурсы и подвижные игры не давали замерзнуть и заскучать.

Было, кстати, еще одно состязание, в котором жители принимали участие целыми семьями – конкурс на самую красивую елочную игрушку. Участники принесли почти три десятка поделок. Призы достались тройке победителей.

1 из 13

А вот следующий подарок от застройщика получили все без исключения жители – 7 января парковчане смогли всей семьей сходить на рождественскую елку в театр оперы и балета. Здесь у входа гостей встречали аниматоры, художники по аквагриму рисовали всем желающим на лицах забавные рисунки, в фойе у огромной елки развернулось интерактивное представление, а на сцене – красочный спектакль.

1 из 6

Что больше всего запомнилось гостям праздника? За что жители «Паркового-2» любят свой район? Чем еще застройщик порадовал новоселов? Самые яркие моменты праздничного нон-стопа и впечатления участников – в сюжете 74.ru.

Для тех, кто пока только мечтает стать счастливым новоселом, действует выгодное предложение «Плати меньше – покупай больше» на покупку квартир в «Парковом-2». Так, «евротрешку» сейчас можно купить по цене от 2 450 тысяч рублей.

Также купить квартиру в «Парковом-2» можно по программе фонда Поддержки ипотечного кредитования «Доступное жилье для граждан РФ», который субсидирует 20% от стоимости квартиры при покупке ее в ипотеку и направляет субсидию на погашение первоначального взноса. Подробная информация – на сайте Parki2.ru.

Фото: Фото предоставлено ООО Агентство «СИТИ-Недвижимость», видео Павла Васильева, монтаж Дмитрия Сиваш

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления