RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Какие чартеры ждут челябинцев летом

Гость
12 февраля 2016, 18:46
Для большинства чартер будет один:дом-КБ-сад. Там и отдохнут от трудов на всю катушку.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 февраля 2016, 11:06
Там и отдохнём, сами летайте своими чартерами
Гость
14 февраля 2016, 13:20
Отличный комментарий!!! Повеселили.
Гость
15 февраля 2016, 11:44
Уточню. Там и отдохнут на всю картошку))
Гость
12 февраля 2016, 21:18
А какой чартерный вектор задал Дубровский?
Гость
12 февраля 2016, 22:57
Вектор задан такой: сначала ГОК( добываем и обогащаем руду) в Томино, затем ЮжноУральский логистический комплекс ( грузим руду с ГОКа в вагоны и все оформляем) в Южноуральске, конечный пункт Китай ( руда приехала быстро и в сохранности). Где-то между этими пунктами еще и деньги пролетают. Издержки сокращаются, прибыль увеличивается. Замкнутый цикл, чужим не место.
Гость
13 февраля 2016, 10:29
Гость
12 февраля 2016, 22:57
Вектор задан такой: сначала ГОК( добываем и обогащаем руду) в Томино, затем ЮжноУральский логистический комплекс ( грузим руду с ГОКа в вагоны и все оформляем) в Южноуральске, конечный пункт Китай ( руда приехала быстро и в сохранности). Где-то между этими пунктами еще и деньги пролетают. Издержки сокращаются, прибыль увеличивается. Замкнутый цикл, чужим не место.
знакомая помойка. гоки озерски снежински.
Гость
13 февраля 2016, 13:02
работа-ГОК-кладбище.
Гость
14 февраля 2016, 17:01
Вот говорят что у нас отдыхайте, решили за последние пятнадцать лет посетить Сочи и вчера взял три билета из Ёбурга , прямой без пересадок, на троих, эконом - 72 тыс.руб. Я за эти деньги этим же составом летал: Челябинск-Москва-Лондон, Париж-Москва-Челябинск. Дальше смешнее, номер на троих в "жемчужине" на 11 ночей - 180 000 руб (полупансион) - почти как в Европе.
Гость
14 февраля 2016, 17:46
и кому это надо?
Гость
15 февраля 2016, 11:40
И как, оно того стоило?
Гость
15 февраля 2016, 12:26
Гость
15 февраля 2016, 11:40
И как, оно того стоило?
Взял то на июль, а сейчас что там делать ?
Гость
12 февраля 2016, 19:24
Россиян летом ждут не чартеры, а дом-работа-поиск дешевого хлеба в магазине-работа. Очнитесь, пора писать про то, как из доширака приготовить 33 блюда.
Гость
12 февраля 2016, 20:36
Это ты своим знакомым пиши свои рецепты, а сюда не лезь.
Гость
15 февраля 2016, 11:50
Неужели у тебя все так плохо? Лучше уж картошки с окорочками купи и приготовь 33 блюда за эту же цену, чем гробить себя дошираком))
Гость
12 февраля 2016, 18:58
Сделали бы лучше доступными перелеты по стране
Гость
12 февраля 2016, 20:28
Челябинск - Москва - 2800 руб. Что Вам еще надо?
Гость
12 февраля 2016, 20:54
Гость
12 февраля 2016, 20:28
Челябинск - Москва - 2800 руб. Что Вам еще надо?
Челябинск - Владивосток надо.
Гость
12 февраля 2016, 21:26
Гость
12 февраля 2016, 20:28
Челябинск - Москва - 2800 руб. Что Вам еще надо?
На кой пень, мне твоя мАсква нужна?Огромная деревня олигархов.
Гость
15 февраля 2016, 01:51
Никогда дешево летать в России не будет. Вся авиаотрасль отдана своим князькам. Требования к аэропортам и авиакомпания запредельны, которые выполнить могут только свои. В Европе, США, ЮВА куча аэропортов с виду похожих на вокзал в Чебаркуле, и оттуда летают самолеты разных размеров. Куча авиакомпаний, на которые билет можно купить как на маршрутку,в Европе даже умудряются паспорт не проверять местами... А у нас будет летать один аэрофлот с конскими ценами на внутренние перелеты...
Гость
12 февраля 2016, 19:44
А Сирию туры будут?Скажали вроде Дамаск наш?Там в Латакии такие мужчины и шикарные пляжи.
Гость
12 февраля 2016, 20:35
Так в Сирию билеты через военкомат, а аэропорт в Шаголе, вам туда на медкомиссию и вперед.
Гость
14 февраля 2016, 22:21
Гость
12 февраля 2016, 20:35
Так в Сирию билеты через военкомат, а аэропорт в Шаголе, вам туда на медкомиссию и вперед.
Зачет. Только ВЛЭК пройти дороговато и дано не каждому!
Гость
15 февраля 2016, 11:51
Гость
14 февраля 2016, 22:21
Зачет. Только ВЛЭК пройти дороговато и дано не каждому!
Тебя без ВЛЭК туда отправят. Приходи.
Гость
15 февраля 2016, 10:13
Нужно покупать билет только в один конец и не важно куда хуже чем России не живет никто фактически объехала весь мир но такой нищеты как у нас я не видела
15 февраля 2016, 10:36
Филлипины, там семьи с детьми живут в склепах на кладбищах, ухаживают за ними, за это им позволяют там бесплатно жить. Я могу массу подобных мест написать, так что не преувеличивайте, но на счет того, что уехать бы, это да...
Гость
15 февраля 2016, 11:17
Нищие люди объезжают весь мир... Ну, не странно ли?
Гость
15 февраля 2016, 11:25
15 февраля 2016, 10:36
Филлипины, там семьи с детьми живут в склепах на кладбищах, ухаживают за ними, за это им позволяют там бесплатно жить. Я могу массу подобных мест написать, так что не преувеличивайте, но на счет того, что уехать бы, это да...
Равняться по качеству жизни папуасов - итог правления последних 20 лет. ВВП на душу населения - сразу после Габона. А равняемся на Иран, у которых этот показатель еще в 1,5 меньше. А лучший на друг Асад - вообще за пределами 120 стран.
Гость
13 февраля 2016, 08:46
Часто летаю в Питер. Через Екб значительно дешевле, даже с учётом автобуса до Кольцово.
Гость
13 февраля 2016, 10:53
Зато по времени +3 часа минимум
Гость
13 февраля 2016, 12:36
Переезжай жить туда)Что ездить туда-сюда)
Гость
13 февраля 2016, 21:20
Гость
13 февраля 2016, 12:36
Переезжай жить туда)Что ездить туда-сюда)
Да не спс , из одной помойки в другую смысла нет
Гость
13 февраля 2016, 17:12
А где вы тунис из Челябинска нашли?
Гость
13 февраля 2016, 17:01
Надо бы посмотреть не исключили ли Пегас Туристик, Корал и Анекс тур из реестра туроператов по той причине, что их бенефициары находятся в Турции. Останутся туроператоры, летающие из Че, может быть Санмар, Библиоглобус, Натали Турс и Тез тур. Остальные турфирмы - лишь посредники, живущие на % с продаж. Выбор небольшой. Думаю, в этом году будет востребована Греция. Она по цене немного ниже Испании, но там гораздо лучше, чем в Болгарии. Хотелось бы, чтобы вылеты были ночей на 13 -14, а не на 10, как было в прошлом году. Что касается пресловутого AL (или FB) , то его любят не только русские. В отелях Испании, Греции где мы останавливались были и французы, и немцы, и англичане, и все были довольны.
Гость
14 февраля 2016, 22:23
Так посмотри, а потом пиши!
Гость
15 февраля 2016, 11:38
Санмар тоже турецкий, кстати.
Гость
13 февраля 2016, 18:28
Хочу увидеть красоты России. Сделайте приемлемые цены, а то я за 22 тыс летала в Египет (где все включено), а в Питер дороже без питания.
Гость
14 февраля 2016, 15:32
Так телегу запрягайте и едьте... Никто ничего в России делать не будет. Авиа отрасль зарегулирована до безобразия. Откройте флайрадар, посмотрите Европу, США, ЮВА. Мы с нашими чудо-правителями застряли в развитии на 30 лет...
Гость
14 февраля 2016, 18:46
Гость
14 февраля 2016, 15:32
Так телегу запрягайте и едьте... Никто ничего в России делать не будет. Авиа отрасль зарегулирована до безобразия. Откройте флайрадар, посмотрите Европу, США, ЮВА. Мы с нашими чудо-правителями застряли в развитии на 30 лет...
Полностью согласен, это лучший комментарий
Гость
14 февраля 2016, 20:41
Гость
14 февраля 2016, 18:46
Полностью согласен, это лучший комментарий
господи ,да все просто кунгурские пещеры на выходные на одного 4 500,а если всей семьей?
Гость
14 февраля 2016, 18:51
Недавно где-то в новостях промелькнула новость, что в Японии авиаперевозчики отменили топливный сбор в авиабилетах. Причина - снизились цены на топливо, уже сбор не нужен, укладываются так. А у нас тоже отменили топливный сбор или в Японии другим керосином топят?
15 февраля 2016, 10:33
У них бюджет на зависит от цен на топливо, а у нас больше не чем наполнять вот и дерут с нас за все... у нас только повышать могут, хоть раз вспомните чтобы что-то понизило государство? Я вот не могу. Частники понижают, гос-во вводит доп. налог чтоб народ не чувствовал снижения....
Гость
13 февраля 2016, 07:28
Если повысят акцизы на авиа топливо-билеты еще подорожают.
Гость
14 февраля 2016, 17:55
А говорят, что в правительстве обсуждается налог на заграничный туризм. Так что все в сад. :-) Или в Крым, если он устраивает за такие деньги.
Гость
15 февраля 2016, 09:05
Да 70 т.р. на человека только тур , это перебор в нынешней ситуации. Наверно для кого это мечта и кто ни разу не был за границей , то надо ехать пока хоть как-то можно. Но тем кто не в первой мне кажется не стоит он этих денег. Отдых должен расслаблять . )))
Гость
15 февраля 2016, 19:51
В Крым давай за 5000 туда обратно.
Гость
15 февраля 2016, 11:53
Я не понял, а в Крым то регулярный рейс есть ?
Гость
15 февраля 2016, 12:51
Тоже хотела бы знать. В прошлом году только в конце апреля появилось расписание в Крым у Уральских авиалиний. А так с пересадкой в Москве. Москва все на себя замкнула, деньги зарабатывает.
Гость
15 февраля 2016, 13:30
а зачем вам Крым? Его тут регулярно ругают, зачем вам туда ездить?
Гость
14 февраля 2016, 23:18
Хотелось бы на материковую Грецию, острова - это совсем другое. А как насчет Израиля?
Гость
15 февраля 2016, 01:44
На полуострове Халкидиках классно, лучше Кассандра, но дороже чем на Крите. Если туда - то советую Все вкл, иначе обед-ужин встанет в копеечку. Если прям само материковое побережье - море грязное, но зато можно посетить Метеоры, гору Олимп. Израиль дорогой, не вариант в кризис точно
Гость
15 февраля 2016, 09:42
Coral обманывает, нет у них чартера на Кипр. А в Анекс-Тур сказали, что чартер в Испанию существует только на бумаге. Не найдут достаточно клиентов, не будет никакой Испании, отправят в Болгарию. А если не захотите плескаться в родном черном море, то просто заморозят ваши деньги у себя на счете до тех пор, пока вы не согласитесь лететь, куда отправят.
Гость
15 февраля 2016, 23:22
на Кипр заявлен чартер из Челябинска не у Корала , а у Библио-Глобуса
Гость
15 февраля 2016, 19:03
До сих пор вспоминаю туристические поезда по России и далее. В 70-ые годы по турпутевке из Челябинска объехали всю Болгарию. Через два года со студентами на поезде - всю Польшу. Следующим летом - Челябинск- Уфа-Самара-Москва-Смоленск-Минск-Брест-все Прибалтийские столицы-Калининград-Ленинград-Челябинск. И всё это за две недели. Было всё включено - на поезде и в студенческих кафе разных городов. Было столько приключений и знакомств- просто слов нет! Никаких передач "Давай поженимся" не хватит. Помню в Риге мы решили сходить в так называемую "финскую баню". Но оказались в мужской солдатской помывочной (по воле местных жительниц с приколами). Было смеху (помыться не удалось!). В Болгарии участвовали на празднике Нептуна, в Кракове опускались в штольне в шахту где лечат бронхит и астму. Красивый город Калининград с музеем янтаря. Сейчас нам с мужем за 65. но всё еще хочется путешествовать. Зачем мне норковая шуба по 1000 баксов, я лучше с рюкзаком посетила бы Байкал.
16 февраля 2016, 11:55
А еще были "поезда здоровья" и "поезда выходного дня" . мы с друзьями на таком как-то раз проехали по маршруту "Пермь-Кунгур". Стоило всё это сущие копейки, а впечатления от поездки до сих пор остались неплохие. Эх, молодость, молодость....
Гость
13 февраля 2016, 19:07
В розовых мечтах
Гость
14 февраля 2016, 09:37
иногда вас переносит случайно не только в изумрудный город, но и обратно. Ноли, очнись!
Гость
15 февраля 2016, 11:23
Решил заняться развитием внутреннего туризма. Показываю видео-материалы как было до прихода двух варягов и живьем, что стало теперь. Посоветуйте, где разместить рекламу?
Гость
16 февраля 2016, 20:57
"Какие чартеры ждут челябинцев летом" называется статья, причем тут Таиланд и Индия?! туда чартеры летают максимум до апреля
Гость
15 февраля 2016, 09:10
и все таки более разумно отдых подбирать самим уже многократно это доказано зачем переплачивать непонятным фирмам, которые сегодня есть, а завтра нет и анонсы, которые они дают в начале сезона абсолютно не совпадают с реальностью в ту же Болгарию корректно по ценам, если все сделать самому в прошлом году в этом убедилась на своем опыте личном
Гость
15 февраля 2016, 16:15
Не говорите глупости!!! Дешевле чартеров нет никаких перелетов!!! На массовые направления гораздо дешевле брать турпакет!!! Это уже сто раз доказано!!!
Гость
15 февраля 2016, 19:38
Гость
15 февраля 2016, 16:15
Не говорите глупости!!! Дешевле чартеров нет никаких перелетов!!! На массовые направления гораздо дешевле брать турпакет!!! Это уже сто раз доказано!!!
если с тремя пересадками и надолго, то дешевле самому